Тизеры Path of Exile: Делириум

Новый дизайн карт просто суперсекс. Приоритет дропа карт — наконец-то! Раскопы заждались меня.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Управление заданиями мастеров сразу через машину картаходца?! GGG остановись! Ты слишком сильно балуешь
Сколько годноты разом...
Это потрясающе!
Господа вообще джентльмены!
Эксельсиор!

не, просто нет слов, все очень шикарно и удобно, браво!
Чет сапоги замороченные...
А польза в чём? антифриз/бёрн/шок пока включены?
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
zmctwistz написал:
А польза в чём? антифриз/бёрн/шок пока включены?

На героя не могут быть наложены заморозка, шок и поджог. Герой накладывает соответствующим элементальным уроном на врагов заморозку, шок и поджог (конфлюксы с профы элементалистки).
Последняя редакция: Nowicome. Время: 12 марта 2020 г., 23:37:48
мастера через мап девайс... они все-таки прислушались к реддиту))
Ахаха, GGG, что ты делаешь, продолжай :D
Ещё годнота. MOAR & MOAR
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Да это же имба!!!!
Короче у тебя иммунитет ко всем стихийным состояниям, перманентный под этим бафом с ботинок, и любой твой урон фразой/стихий/хаосом пожалуются и из суммы урона высчитывается поджог/охлаждение (не заморозка)/шок и накладываются все вместе со 100%шансом, у элементалистки эти даты чередуются по 4 секунды на стихию и 2 все вместе, а здесь как я понял перманентно все вместе, имбааа! Особенно с новыми самоцветами в дерево на пролиферацию, топать распространение состояний на соседние цели, единственное что нужно решить пррблему с выживаемостью, ибо в противовес тебя постоянно дебафает разными Какаси, но это херня...
Если ботинки будут достаточно доступными я сделаю через них ассасина автокастера, разгонять яды на новых чарах с взрывом клинков, вместо разгонов Крита, вложусь в живучесть а шанс поджога будет итак 100%, тип при каждом ударе чарами буду поджигать и распространять поджог, за каждый поджог 100 огненного урона от уник. Амулета, с резистом это 25, и 1 кольцо на 30 хп при поджоге, и всё кучи квдт отравляющих врага, несколько ударов запускают новый каст, и при достаточном их количестве зациклить можно даже всоло цель, я так уже 2 лиги отыграл, но живучести было мало ибо Криты разгонял, а теперь можно уложиться в хп и резисты,чтобы не смотря на дебафы не ваншотили, а всё что не ванштит этот билд только ещё быстрее кастовость заставляет, там дамага хватает из-за ядов, плюс увороты всё время 50-75, и уклонения... Уже не терпится

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация