Тизеры Path of Exile: Делириум

Ещё бы вот сделать что бы порталы мастеров открывались в машине картоходца - вообще топ бы было.
Ну вопрос именно в том, какие будут дебафы, и механика их наложения, если они будут стакаться, и копиться, и усиливаться не исчезая, то тогда думаю они будут говнецом... Из-за кулдауна опять-же надо тестировать
Последняя редакция: serjik100. Время: 13 марта 2020 г., 1:45:26
"
serjik100 написал:
Да это же имба!!!!
Короче у тебя иммунитет ко всем стихийным состояниям, перманентный под этим бафом с ботинок, и любой твой урон фразой/стихий/хаосом пожалуются и из суммы урона высчитывается поджог/охлаждение (не заморозка)/шок и накладываются все вместе со 100%шансом, у элементалистки эти даты чередуются по 4 секунды на стихию и 2 все вместе, а здесь как я понял перманентно все вместе, имбааа! Особенно с новыми самоцветами в дерево на пролиферацию, топать распространение состояний на соседние цели, единственное что нужно решить пррблему с выживаемостью, ибо в противовес тебя постоянно дебафает разными Какаси, но это херня...
Если ботинки будут достаточно доступными я сделаю через них ассасина автокастера, разгонять яды на новых чарах с взрывом клинков, вместо разгонов Крита, вложусь в живучесть а шанс поджога будет итак 100%, тип при каждом ударе чарами буду поджигать и распространять поджог, за каждый поджог 100 огненного урона от уник. Амулета, с резистом это 25, и 1 кольцо на 30 хп при поджоге, и всё кучи квдт отравляющих врага, несколько ударов запускают новый каст, и при достаточном их количестве зациклить можно даже всоло цель, я так уже 2 лиги отыграл, но живучести было мало ибо Криты разгонял, а теперь можно уложиться в хп и резисты,чтобы не смотря на дебафы не ваншотили, а всё что не ванштит этот билд только ещё быстрее кастовость заставляет, там дамага хватает из-за ядов, плюс увороты всё время 50-75, и уклонения... Уже не терпится


Кто-то очень не внимательно читает....
Вот это QoL изменения, даже не похоже на ггг ;)
За задания в машине картоходца, за систему приоритета карт, за редизайн крыльев - респект GGG!
раз такая пьянка - еще бы пета на сбор валюты.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
раз такая пьянка - еще бы пета на сбор валюты.

Есть уже такой пет - называется игрок в пое.
only one string of code separates us from more better POE
Уважаемые GGG и их сотрудники, возможно ли добавить в игру клавишу или сочетание клавиш, чтобы сразу все вещи из инвентаря персонажа перекладывались в сундук или отправлялись в окно продажи?! При продаже дорогих вещей или большого количества мелких приходится 60 раз нажимать - что очень долго и неудобно. Спасибо!
Действительно, пета не хватает)
да зомбям что бы они подбирали шмот подсвеченный фильтром и тогда пет не нужен

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация