Изменения Атласа в 3.10.0

Я честно не понимаю,как люди фармили,фармят или планируют фармить,что у них есть проблемы с дропом карт? 4к карт в стеше,который забит почти полностью,некоторые карты просто приходится выкидывать. Куда их больше то?
Может собираетесь их продавать за копейки? Повсюду уже это нытье ''ААА,ПОРЕЗАЛИ ДРОП КАРТ,МЫ ВСЕ УМРЕМ,СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ!''.
Я величайший из хц Ру коммунити - Кироу бог атласа и почетный контент-киллер АХАХ УЖАС О ВЕЛИКИЙ ПРОСТИ НАС СМЕРТНЫХ
"
HomuraaAkemi написал:
Я честно не понимаю,как люди фармили,фармят или планируют фармить,что у них есть проблемы с дропом карт? 4к карт в стеше,который забит почти полностью,некоторые карты просто приходится выкидывать. Куда их больше то?
Может собираетесь их продавать за копейки? Повсюду уже это нытье ''ААА,ПОРЕЗАЛИ ДРОП КАРТ,МЫ ВСЕ УМРЕМ,СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ!''.
СОГЛАСЕН!! у меня всундуке вконце лиги по 300 сотни ток т14-16
"
HomuraaAkemi написал:
Повсюду уже это нытье ''ААА,ПОРЕЗАЛИ ДРОП КАРТ,МЫ ВСЕ УМРЕМ,СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ!''.

Ноют только на реддите. На форуме, в изначальной теме всё было спокойно принято, в этой теме тоже, но некоторых они запутали. Так что это надо было писать на реддит для нытиков, а не здесь.

Текст готовили примерно день, с переводом особо не заморачивались, учитывая подготовку контента для новой лиги.
Среда обитания разработчиков возмущена существованием потребителей их продуктов. Есть, оказываеся, ктото, кроме стримеров, кто играет в пое! Нипарярокь! Надо срочно исправлять!! Ять! Ять ять ять...

"
tiohatsu написал:
"
HomuraaAkemi написал:
Я честно не понимаю,как люди фармили,фармят или планируют фармить,что у них есть проблемы с дропом карт? 4к карт в стеше,который забит почти полностью,некоторые карты просто приходится выкидывать. Куда их больше то?
Может собираетесь их продавать за копейки? Повсюду уже это нытье ''ААА,ПОРЕЗАЛИ ДРОП КАРТ,МЫ ВСЕ УМРЕМ,СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ!''.
СОГЛАСЕН!! у меня всундуке вконце лиги по 300 сотни ток т14-16

Ипать ну вы и задроты))) Вы хоть на улицу выходите,свет божий видите?)))
"
tiohatsu написал:
"
HomuraaAkemi написал:
Я честно не понимаю,как люди фармили,фармят или планируют фармить,что у них есть проблемы с дропом карт? 4к карт в стеше,который забит почти полностью,некоторые карты просто приходится выкидывать. Куда их больше то?
Может собираетесь их продавать за копейки? Повсюду уже это нытье ''ААА,ПОРЕЗАЛИ ДРОП КАРТ,МЫ ВСЕ УМРЕМ,СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ!''.
СОГЛАСЕН!! у меня всундуке вконце лиги по 300 сотни ток т14-16

Ипать ну вы и задроты))) Вы хоть на улицу выходите,свет божий видите?)))
Перед тем как резать дроп карт лучше бы блин поправили дроп этих самых карт на разных локациях, уже хрен знает сколько лиг подряд одна и та же проблема, на некоторых картах 1-3 карты дропа, а на других за 5 полных зачисток 0 дропа карт.
лига метаморф первая лига в которой я задержался почти на полтора месяца. раньше играл 2 недели и забывал про лигу. интерес играть появился именно из за изменений в атласе. был стимул проходить задания пробуждения и набивать % на дроп карт. хочется сконцентрироваться на билде и шмотках, а не на попытках купить красную карту на маркете.
Из обращения толком ничего не понятно, нет никакой конкретики.
С каких пор Храм и Шахта должны способствовать поддержанию n-го количества нужных карт? Я иду в шахту за фоссилами\валютой, храм же вообще стараюсь не посещать, мне не нравится этот контент. Для меня основной контент это атлас, почему какие-то старые лиги должны влиять на это? Я подразумеваю именно тот контент старых лиг, который проходится не на картах атласа. В игре есть все нужные механики, которые должны влиять на количество выбиваемых карт и их тир - кванта, рарити, паксайз, кол-во открытых / не открытых карт и т.д. Например, нароллил хорошо т15, получи гарантированный шанс на n- кол-во т15 и высокий шанс т16. Пошел белую, сосешь лапу. А не как это было до 3.9, обмазывай не обмазывай карту, что желтая, что синяя, был одинаковый шанс вообще не полутать ни одной карты.
Хреновая мотивация, когда твой перс за дахрилион экзальтов шотающий весь контент, вынужден спускаться на т14 потому что мапки кончились. По идее я должен пойти на трейд и затарится картами, но давайте вспомним что говорил Крис касательно торговли...
Я не против подрезать текущий дроп 3.9, но нахрена гнать игрока за картами в контет других лиг. Допилите баланс в рамках самого атласа, для кого-то может "бегать мапки" это единственный каеф в игре.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация