Изменения Атласа в 3.10.0

"
powergreen написал:
Большая часть этого и причин так сделать была очевидна ещё по первой новости
Наверно только вой в reddit и заставил разжевать очевидные вещи.

Сейчас так много источников получения карт, что не стоит думать про сустейн.
Оверсустейна будет меньше, но это только позитивно скажется на экономике.

Таргет фарм не то что занерфили, а даже нехило бафнули и возвращать cartographer seal, при таком упрощении спавна завоевателей явно было бы лишним, и нужно только мферам.


Я не мф-ил, но хотел бегать один лейаут снова и снова. Не знаю как тебя занесло в соображение "нужно только мф-ерам"
Не надо мне вот дерьма на уши вешать! - "Многие игроки срали картами, поэтому надо прикрыть лавочку". Что им мешало проапгрейдить неиспользуемые карты на тиры выше и продать? Ну остались и что? Вот когда бегаешь говно карты на которых не НЕТ нормальных гадалок ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ КАРТ - это здорово! Супер! Правда?!
Ноулайферы может и заканчивают лигу с сотнями лишних карт, а что делать простым смертным которые играют по 3 часа и то не каждый день. У меня было время на игру и заканчиваю я лигу с не более чем в 175 карт 14-16, и лишних чего-то как-то не чувствуется. Я привык к греющему осознанию того, что не надо идти на трейд убивая время на афк трейдеров. А что касается городов в шахте? Это до сих пор приятный забег, вот только мне встречаются они очень редко и рассматривать ка источник карт не стану. В храме карты искать чистый рандом, его строишь за 4 карты, а выпадет в лучшем случае 1.
Последняя редакция: ZoxanZdes. Время: 4 марта 2020 г., 10:31:33
"
HomuraaAkemi написал:
Я честно не понимаю,как люди фармили,фармят или планируют фармить,что у них есть проблемы с дропом карт? 4к карт в стеше,который забит почти полностью,некоторые карты просто приходится выкидывать. Куда их больше то?
Может собираетесь их продавать за копейки? Повсюду уже это нытье ''ААА,ПОРЕЗАЛИ ДРОП КАРТ,МЫ ВСЕ УМРЕМ,СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ!''.


Я с вами полностью согласен, но если посмотреть англ раздел и особенно reddit, там большинство понимают что падало гораздо больше чем нужно, и ноют про совсем другое

1. Сложнее фармить одну карту, но как раз эту привычку GGG и пытается изменить
как минимум с 3.9, где увеличивая сложность мы получаем больше. В большинстве предыдущих лиг фармя Quarry, Foothills , Glacier мы получали значительно больше чем на T16. В Метаморфе же было достаточно бегать T16, и получать в среднем 1-2 экза в час, не говоря уже про T19

2. Усложнение модов (и больше наград) нельзя будет отменить, что может быть проблемой для следующего чара. Игра стимулирует развиваться, а не сидеть на белых картах с 3.2k HP, и это не всем нравится.

В дополнение, не все ещё поняли новую механику инфлюенса, и какая это лютая имба, а её ещё и бафнут в 3.10.
Последняя редакция: powergreen. Время: 4 марта 2020 г., 3:01:21
Я когда в ЦПП обращался то же заметил, что они работают через автоматизированный перевод.
Разработчики в своем стиле: напомнил бы кто-нибудь им, что карты с храма и городов просто не падали... Или падали на 600 глубине или 83+ храма т2. Если очень везло....
"
Aeonish написал:
Не надо мне вот дерьма на уши вешать! - "Многие игроки срали картами, поэтому надо прикрыть лавочку". Что им мешало проапгрейдить неиспользуемые карты на тиры выше и продать? Ну остались и что? Вот когда бегаешь говно карты на которых не НЕТ нормальных гадалок ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ КАРТ - это здорово! Супер! Правда?!

продавать карты)))) что с тобой не так
В коим-то веке не приходилось лезть на трейд, что бы покупать или менять карты... и находятся уникумы которые вайнят и не довольны этим, парадокс, это пишут либо ботоводы у которых падают продажи с карты или лютые задроты которых прет, чтобы карты всегда были в дефиците и сидеть на площадке писать по 30 пмов, что бы купить нужную карту. А про храм это вообще какой-то лол, странная попытка найти предлог, что бы снова задушить скорость прохождения, а ниче, что теперь проходить дольше чем раньше причем существенно? Игру искусственно душат, буд-то это интересно игрокам, как половина игроков уходила на половине лиге так и будут уходить, ничего ты с этим не сделаешь, только пилить контента больше, а каждую лигу сидеть и молиться, что тебе на 100ую т16 может что-то дропнет не каждый хочет, по этой причине мало кто играет в корейские ммо, всех достал этот гринд до белого колена, не нужно забывать это лига на 3 месяца и дальше все сгорает, а вытаскивают по несколько мирроров только ноулайферы и сервис босс киллеры + лакеры, странно почему разрабы ровняются на 0.1% ноулайферов которые, что-то там кудахтают им наоборот нужна аудитория постарше которая будет донатить, а они целятся на тех которые сидят дома сутками и ничего не делают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 марта 2020 г., 3:40:39
Паршиво всё это, ощущение очередного синтеза. Насильно заставят пытаться отовсюду достать эти сраные мапки... Искренни надеюсь что на старте будет адекватная система и не придётся страдать 2-4 недели прежде чем из адовой жопоболи сделают адекватный гринд....
Как мне кажется, зря ГГГ устроили этот наброс на вентилятор сейчас. 11го марта в простыне написали бы мелким шрифтом, что вот бонус теперь поменяется и делов! Половина народу все равно бы не заметила, другая половина уже активно теорикрафтила старт в ПоБе и всем бы было не до этого. Всё бы прошло тихо и спокойно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация