Награды за испытания лиги Делириум

ну такое)
Вы конечно простите, но первое слово что пришло на ум это "Сопли".
Ну, в награду за метаморфов давали буквально грязь, так что это еще ничего.
Вот эти вот все штуки-дрюки за спину последнее время напоминают плагиат с варфрейма, да.
самые отстойные награды за всю историю ПОЕ !!
ну ладно рога и плащ ну такое себе..ну крылья эти сопливые да еще и на 36 ачив это же отстой отстойный !!!!!
Очень громоздкие крылья,рога и плащ норм.
Какие-то стремные награды.
"
SoulcastX написал:
"
SliderFF написал:
чета вобще трешак, я понимаю все нормальные художники заняты ПОЕ2, но заставлять делать модельки школьника который первый раз открыл ZBrush это уже какое то издевательство.

Ох ни хера себе, первый раз вижу человека который за 30+ персов НИРАЗУ не взял 90й лвл, это ж насколько нужно быть кривым.


Потому что ты задрот (онанист), кроме игры вы жизни ничего не знаешь. Человкев отдыхает,как и я и мне твои левл. Как и достижения, и очивки ...я видал знаешь где вместе с тобой!
"
hhzefus написал:
"
SoulcastX написал:
"
SliderFF написал:
чета вобще трешак, я понимаю все нормальные художники заняты ПОЕ2, но заставлять делать модельки школьника который первый раз открыл ZBrush это уже какое то издевательство.

Ох ни хера себе, первый раз вижу человека который за 30+ персов НИРАЗУ не взял 90й лвл, это ж насколько нужно быть кривым.


Потому что ты задрот (онанист), кроме игры вы жизни ничего не знаешь. Человкев отдыхает,как и я и мне твои левл. Как и достижения, и очивки ...я видал знаешь где вместе с тобой!

Хз нафиг ты эту хреню написал, которая тебя вообще не должна касатся.
"
hhzefus написал:
"
SoulcastX написал:
"
SliderFF написал:
чета вобще трешак, я понимаю все нормальные художники заняты ПОЕ2, но заставлять делать модельки школьника который первый раз открыл ZBrush это уже какое то издевательство.

Ох ни хера себе, первый раз вижу человека который за 30+ персов НИРАЗУ не взял 90й лвл, это ж насколько нужно быть кривым.


Потому что ты задрот (онанист), кроме игры вы жизни ничего не знаешь. Человкев отдыхает,как и я и мне твои левл. Как и достижения, и очивки ...я видал знаешь где вместе с тобой!

Выдыхай, не онанист)) Тебе похоже отдохнуть уже надо, а то по клавишам не попадаешь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация