Награды за испытания лиги Делириум

"
Berserk_AMG написал:
Плащ просто 10 из 10, двадцать четыре делать всем в обязательном порядке, иначе Little General Кироу перестанет вас уважать.


Но ведь уже есть МТХ на тентакли древнего за спину и выглядит поприятней чем плащ,имхо(только не бесплатные).
"
Криан написал:
"
Berserk_AMG написал:
Плащ просто 10 из 10, двадцать четыре делать всем в обязательном порядке, иначе Little General Кироу перестанет вас уважать.


Но ведь уже есть МТХ на тентакли древнего за спину и выглядит поприятней чем плащ,имхо(только не бесплатные).


Я покупал за всю историю игры только 4-х тараканов и вкладку для эссенций, так что мне плащ нужнее нужного.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Забыл поздравить Элизу с 8-м марта((
Передайте ей там кто-нибудь...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
xcreeddd написал:
"
SliderFF написал:
чета вобще трешак, я понимаю все нормальные художники заняты ПОЕ2, но заставлять делать модельки школьника который первый раз открыл ZBrush это уже какое то издевательство.


Классно смотреть на то, как человек с 8 ачивками на лиге за все ее время существования говорит что наградные мтх за 12-24-36 говно. Ну ну , ну ну

Если они говно, то зачем ему их делать? Или у тебя проблемы с логикой?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Если они говно, то зачем ему их делать? Или у тебя проблемы с логикой?

А ты специально делаешь ачивки ради копеечных мтх? Ахахах.
О. Плащ. Надо забрать и глянуть как изящно он будет проходить сквозь текстурки жопы элдерсета.

Крылья выглядят как гиперкомпенсация чего-то, кст.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 8 марта 2020 г., 21:26:36
Да вам хоть джетпак на спину за...нь вы всеравно ныть будете что МТХ дерьмо не нравятся купите в магазине там много достойных .:D Нытики!
"
KirowGod1337 написал:
Отличные награды! Бог Кироу одобряет! Стильно и красиво.

Конечно Вайно-вички как всегда начнуть ныть о качестве этих прекрасных, и сделанных конечно же не на коленки за 5 рублей внешек... Но это суть софтовиков - только ныть.


Мне тож понравилось даже 36 сделаю ради крыльев.Довольно мощно и крипово выглядят как и плащ с рогоми...хотя если бы они сделали заместо рогов щупальца было бы прям ваще четенько.
"
goriy написал:
"
KirowGod1337 написал:
Отличные награды! Бог Кироу одобряет! Стильно и красиво.

Конечно Вайно-вички как всегда начнуть ныть о качестве этих прекрасных, и сделанных конечно же не на коленки за 5 рублей внешек... Но это суть софтовиков - только ныть.


Мне тож понравилось даже 36 сделаю ради крыльев.Довольно мощно и крипово выглядят как и плащ с рогоми...хотя если бы они сделали заместо рогов щупальца было бы прям ваще четенько.



Смотрите-ка. Еще один адекватный представитель ру-форума. Велком ту зе клаб бадди, ты заслужил внимание Бога Кироу и его похвалы.
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Плащ и крылья понравились,рога будут просто незаметны.
Но в целом,как себя забайтить на лигу?
"О господи,на тотеме новая эмблема с рожками.такой еще нет,надо сделать!!!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация