Состояние серверов в Делириуме

"
особенно если учитывать DDOS-атаку (которая продолжается и сейчас)

где-то я это уже слышал

"
с точки зрения ошибок в самой игре, это один из наших самых гладких запусков

и это тоже

"
наша команда программистов обрабатывает сообщения об ошибках и отчеты о крашах, чтобы выпустить исправления для проблем

почему этим занимаются игроки а не тестеры? вся зарплата на дизайнеров мтх ушла? вопрос риторический, естественно.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
А что на Стандарте происходит? Атлас жутко лагает. Дайте знать, это у вас на стороне сервера или уже бежать в магазин за новым компьютером.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Я не знаю, виновато ли обновлени или у вас с серверами проблемы, но играть невозможно .Загрузка видеоядра скачет как бешеная от 3% до 80%, ядра процессора нагружены на 50% , так чего оно так тупит то?
Про лаги только из этой темы узнал, за этот день только 1 раз вылетел, в остальном всё отлично. Только 1 вопрос, с чего это Симулякр стал требовать аж 300 осколков? В анонсе лиги указывали 100, ну и это как-то логично было, не? Хз, может на красных картах они часто будут сыпатся, но пока что я только 5 скопил за день =_=



Заметил что при переходе в лагерь а потом через минуту заходя снова на локацию с которой ушел все места где уже бегал и зачищал мобов на карте покрыты мраком(лока не сброшена).Ранее везде где прошел было отображено. У меня одного так или ждать фикс?
"
Grihan88 написал:
Заметил что при переходе в лагерь а потом через минуту заходя снова на локацию с которой ушел все места где уже бегал и зачищал мобов на карте покрыты мраком(лока не сброшена).Ранее везде где прошел было отображено. У меня одного так или ждать фикс?


Это у многих так сидим ждём когда пофиксят если вспомнят о нас)
"
Natalia_GGG написал:
Мы с радостью присоединимся к вам в Делириуме как только вернем серверам стабильность!

ЛОООООООЛ (только после этого и не минутой раньше) :)
Ждем флешбек,даже синтез был не такой ущербный как по запуску и багам так и по механике лиги
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 14 марта 2020 г., 14:21:31
"
Grihan88 написал:
Заметил что при переходе в лагерь а потом через минуту заходя снова на локацию с которой ушел все места где уже бегал и зачищал мобов на карте покрыты мраком(лока не сброшена).Ранее везде где прошел было отображено. У меня одного так или ждать фикс?

у меня кроме этого есть вещь еще повеселее. при переходе на новую локацию дпс на скиле падает с 35к до 23. при смене комплекта оружия или снять-одеть все возвращается обратно. кто-то замечал подобное?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Лига, конечно, МДА. Для своих на две недельки.
Стилистически все ОК оформлено, все понятно и просто, но, GGG... когда такие лиги делаете, то прикручивайте вагон лута к ним хотя бы, а не ваншотающих дисбалансных мобов. Играть не интересно, банально.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация