Состояние серверов в Делириуме

Складывается впечатление что теоретическое представление GGG по ряду вопросов не соответствует реальному положению дел в итоге, с которым имеют дело уже игроки, из-за чего игра местами выглядит как мод школьника, который решил вставить hardcore и просто понаписал циферок везде и всюду, там убрал дроп карт (много же) и сделал крафт для избранных, тут поставил зачем-то фуллрефлект на одного из самых интересных боссов и так далее. Срочно манекен, медлить нельзя.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Всё могу простить, но то, как карта снова покрывается "туманом войны"не Делириумный туман имею в виду), если ты по какой-то причине покидал карту (будь то смерть, заход в триал для убер лабы, вернулся в ХО ради трейда и т.д) - меня очень расстраивает.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 15 марта 2020 г., 3:18:50
все ужасно работает. играть невозможно.
Не хочу выгораживать ГГГ, если у людей есть проблемы - об этом надо писать. Просто хочу сказать, что, например, у меня всё работает более-менее норм. Самое серьёзное, что случалось - толерантный окрас текстурок Оака в 3-м акте, да редкие подлаги при подрыве особо больших пачек мобов.
И судя по всего лишь 5 страницам в этой теме к концу дня, проблемы не такие глобальные.
просадки фпс, два перса умерли на карте просто от чего-то во время тумана, чините лигу.

на бумаге отличная идея, но.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
просадки фпс, два перса умерли на карте просто от чего-то во время тумана, чините лигу.

на бумаге отличная идея, но.


Включил прогу которая выводит график нагрузки системы по времени. За сессию в 4 часа нагрузка повышалась только на оперативу, (и то не критично не выше 8 Гб) так как я активно юзал трейд. Может дело в провайдере, хз, вроде 100 МВ/с выдает всегда по запросу. Пролаги, причем дичайшие случались на 3-5 мин, потом прекращались. Похоже их таки и вправду дудосят корововирусом. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что когда спавнится зелёный чувак и вы в делириуме отрываете разлом, фпс поначалу дропается до 0, на на 8-12 мс. Хз может для чуваков типа Кирова это и важно.
Последняя редакция: MobilShark. Время: 15 марта 2020 г., 18:51:27
На Pеддите разместили всю суть новой Лиги:
Скрытый текст



Что-то реально убивают сразу или желтых мобов не пробить... В Легионе такое было... И поправили это только после Лиги (-:
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 19 марта 2020 г., 15:52:37
Просадки фпс с 60 до 1 на каждой пачке мобов = "гладкий запуск". Скипну на месяцок, может пофиксят.
"
m1k3g0_1 написал:

Что-то реально убивают сразу или желтых мобов не пробить... В Легионе такое было... И поправили это только после Лиги (-:

Так может ты еще не раскачал билд, у всех так по началу)
"
MobilShark написал:

Включил прогу которая выводит график нагрузки системы по времени. За сессию в 4 часа нагрузка повышалась только на оперативу, (и то не критично не выше 8 Гб) так как я активно юзал трейд. Может дело в провайдере, хз, вроде 100 МВ/с выдает всегда по запросу. Пролаги, причем дичайшие случались на 3-5 мин, потом прекращались. Похоже их таки и вправду дудосят корововирусом. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что когда спавнится зелёный чувак и вы в делириуме отрываете разлом, фпс поначалу дропается до 0, на на 8-12 мс. Хз может для чуваков типа Кирова это и важно.

если игнорить лаги, то всё равно остаётся сайлент хилл, который надо нерфить, ничего не имею против тумана, если в нём ничего не происходит, либо туман был бы хаотично разбросанным и дамажил бы как тьма в делве, но не текущий вариант.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация