Состояние серверов в Делириуме

"
Deravann написал:
Я не знаю, виновато ли обновлени или у вас с серверами проблемы, но играть невозможно .Загрузка видеоядра скачет как бешеная от 3% до 80%, ядра процессора нагружены на 50% , так чего оно так тупит то?


Обещали, что ТУМАН не будет жрать нервные клетки твоей системы :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Лига, конечно, МДА. Для своих на две недельки.
Стилистически все ОК оформлено, все понятно и просто, но, GGG... когда такие лиги делаете, то прикручивайте вагон лута к ним хотя бы, а не ваншотающих дисбалансных мобов. Играть не интересно, банально.

3 екза упало до 70лвла. хз о чем вы)
з.ы. не с лиг енкаунтеров xD
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
К технической составляющей претензий нет, но сама механика лиги очередной конвеер на пару недель. Зачем вообще такое выпускать?
"
06lom написал:
"
Berserk_AMG написал:
Лига, конечно, МДА. Для своих на две недельки.
Стилистически все ОК оформлено, все понятно и просто, но, GGG... когда такие лиги делаете, то прикручивайте вагон лута к ним хотя бы, а не ваншотающих дисбалансных мобов. Играть не интересно, банально.

3 екза упало до 70лвла. хз о чем вы)
з.ы. не с лиг енкаунтеров xD


Мне 3 экза в Блайте на сюжете падало, как постебался в этой лиге, так ее и закрыл вместе с экзами на SSF.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Мда, реально лига бред, с сундука обычного больше падает лута, чем с этой помойки
ГГГ как всегда в своём репертуаре. Всё через сраку.

3.7к хп. Резы по 75. Карта т2. Запускаешь Гавнириум и просто первые мобы лиги ваншотают без разговоров. У меня просто глаза на лоб вылазиют. Я теперь просто не запускаю это дерьмо. Нихрена не видно, что происходит на полу.

Даже в бешеном предательстве или метаморфе не было такого. Просто невозможно играть в эту парашу.

Никогда такого не было и вот опять.
Ахахха, народ ноет, что игра лагает из-за ТУМАНА) Тумана, который по заверению самих ГГГ фепесы не будет просаживать (с)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
PANDAREN023 написал:
ГГГ как всегда в своём репертуаре. Всё через сраку.

3.7к хп. Резы по 75. Карта т2. Запускаешь Гавнириум и просто первые мобы лиги ваншотают без разговоров. У меня просто глаза на лоб вылазиют. Я теперь просто не запускаю это дерьмо. Нихрена не видно, что происходит на полу.

Даже в бешеном предательстве или метаморфе не было такого. Просто невозможно играть в эту парашу.

Никогда такого не было и вот опять.


Ты не в курсе, но игра ХАРДКОРНАЯ, так что набирай 15000 ХП, потом будешь жаловаться.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
PANDAREN023 написал:
ГГГ как всегда в своём репертуаре. Всё через сраку.

3.7к хп. Резы по 75. Карта т2. Запускаешь Гавнириум и просто первые мобы лиги ваншотают без разговоров. У меня просто глаза на лоб вылазиют. Я теперь просто не запускаю это дерьмо. Нихрена не видно, что происходит на полу.

Даже в бешеном предательстве или метаморфе не было такого. Просто невозможно играть в эту парашу.

Никогда такого не было и вот опять.


Ты не в курсе, но игра ХАРДКОРНАЯ, так что набирай 15000 ХП, потом будешь жаловаться.


Где ж ты раньше был. Большое спасибо)))))
"
PANDAREN023 написал:

Где ж ты раньше был. Большое спасибо)))))


Ой, да ну не за что. Я вот еще предлагаю прислушаться к людям и добавить манекен. Только добавить его не игрокам, а САМИМ GGG. Вываливать такие лиги, где на Т1 персонажей с уклоном в защитные механики срезают как каких-то ЖАЛКИХ бомжей, прибитых к пляжу Рэкласта... Ну серьезно? Это не хардкорность, а полнейшее отсутствие баланса классов и умений врагов. Естественно, если ничего не балансить и не высчитывать, то будет хардкорность, ты же, по сути, от балды рисуешь неадекватные цифры урона мобам и делаешь ставку на то, что люди будут как-то там руками уворачиваться от всего в игре, где на экране по 50 бывает врагов и более.

Поэтому, GGG, вам манекен нужен срочно, игрокам он не нужен, а вот вам СРОЧНО.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация