Как прошел запуск Делириума

Ну в целом таки да - очень хороший запуск.
В субботу поймал пару крашей из "известных" с контентом делириума. Ещё есть, конечно, подлаги при догрузке кучи разных мобов - особо когда делириум + что-то ещё, да на карте с мобами завоевателей, кадров до тридцати падает иногда.
По луту - ну желтяк - сомнительная награда, как обычно. В остальном сыпит примерно как и с метаморфа при одном конкретном органе с наградой. Даже чуток побольше, наверное. Кстати ещё - то ли рандом балует, то ли что ещё, но без активностей типа метаморфа\скверны\разломов\легиона\бездны\мастеров (не с задачей, естественно) карт почти и не видел.
PS "Форумный запуск" тоже ожидаемый :D
Кто-то улагался до невозможности, кому-то лут открутил Крис, кого-то рипают по к\д.
Скрытый текст
"Лига г*вно, ничего не падает" (с) xD
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 16 марта 2020 г., 0:26:07
С самого запуска лиги как обычно лагает. Периодические микрофризы и просадки фпс - это как в метаморфе было, при его старте. При открытии делирия лагает, ловлю статтеры, если повезет - отлипну быстро и не умру, а могу и не отлипнуть. Неоднократно ловил глюки с перемещением, когда персонаж и мобы перемещаются обратно в места, где они были за несколько мгновений до этого. При открытии стронгбоксов тоже статтеры, фпс в принципе скачет как сволочь, причем иной раз всё гладко и хорошо, а через некоторое время начинает скакать. В конце третьего акта на боссе несколько раз выкидывало из игры, если встать в область левее места появления преобразившегося босса (вылетел в первый раз, перезашел, добежал до босса, побил его сколько-то, а затем опять в ту же область забежал и снова вылетел). Производительность, короче, как обычно. Надеюсь, что почините до того, как я 80+ наберу, а то на метаморфе реально пригорало дохнуть на лагах на 90+.
До старта лиги бегал на стандарте и там было хорошо, практически никаких раздражающих глюков.
☠️
Мобов в тумане пофиксите плез.
Любитель
HC jopa pain thanks.
Следующая лига: ваншот на пляже от зомбака, своровавшего твой гем, награда за 7 часов игры - 2 алхимки, выбор доступных билдов для не-РМТешников: 1 (но нужно вложить 157 вых для комфортной игры). Hardcore and proud of it!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
больше беспокоят проблемы с производительностью,
не прогружаются текстуры - с каждой лигой эта проблема все сильнее усиливаетсят (заметно стало с блайта, метаморфа, до этого не жаловался вообще, на максималках все летало)
сейчас я выхожу с карты в хайдаут и , бывает, у меня вся убежка серая на 10 секунд
ну и в делириуме есть неприятные лаги
Последняя редакция: Sungeego. Время: 16 марта 2020 г., 1:47:08
На мой взгляд лига отвратная, лута ноль, по жопе получаешь изично, места спавна портала иногда вообще хер пойми какие максимально не удачные. Пропускаю эти портали потому что лига попросту не нравится.
Не очень понравился баг если отъехать в тумане и вернуться на карту она остается серая, и босс так забагался 1 раз стоит и не реагирует не на что, Зеркало сделали супер крутым, оч нравится рисовка и как отзеркаленный персонаж на встречу идет. Ну и да как ежики ваншотают не очень понятно, стараюсь не давать им подходить, хорошо что миликом не стартанул
"
Sungeego написал:
больше беспокоят проблемы с производительностью,
не прогружаются текстуры - с каждой лигой эта проблема все сильнее усиливаетсят (заметно стало с блайта, метаморфа, до этого не жаловался вообще, на максималках все летало)
сейчас я выхожу с карты в хайдаут и , бывает, у меня вся убежка серая на 10 секунд
ну и в делириуме есть неприятные лаги


Была похожая проблема, удалил игру со стима скачал клиент поставил на ssd все прошло локи прогружает моментально и обновы качаются за минуты секунды а со стима несчастных 200мб качал минут 10, и локи загружал секунд 20, и не со всеми текстурами
Нравится концепт лиги

Не нравится смена цвета на черно-белый, тяжелее становится что-то рассмотреть, особенно неприглядные во всем этом хаосе бомбочки самонаводящиеся, но это контрится хаотичным перемещением. А вот лаги от дедириума не контрятся никак, я частенько оставляю зеркало на конец карты, но чаще забиваю, ибо все просто зависает, пинг под 200 првгает и герой просто бежит на месте - иногда рип, иногда краш.

Пк с ссд, 1070ти+8700к, фпс сигнализирует 100, следовательно проблемы не на моей стороне, у друзей к слову тоже самое.

Про дроп уже молчу, награда не соответствует сложно и дискомфорту. В целом настроение от лиги пока негативное, верю в лучшее
Лучше портвейн в стакане, чем эти йожики в тумане

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация