Как прошел запуск Делириума

Лига норм, но метаморфы были интереснее.

Баланса и правда нету вообще. Некоторые скилы выдают 50млн дпса, а на некоторые без слёз не взглянешь. Кластерные самоцветы имбовые, некоторые билды стали ну очень доступны. Например теперь не особо сложно собрать фуллблок вичку.) даже без таймлесс джевела.

Лиг-специфик итемы слишком малодоступны. Неприкольно копить 20 вых ради кор итема, проще поменять билд.
старт прошол норм.
в туманах и городах дикие лаги появились
в туманах еще и ваншотеры появились, смена цветов тоже лишняя, жаль, мне нравится, но с реализацией подкачали ребятки, не может же на 1060 с хорошим SSD и т.д. все так лагать... мне что 2080 Ti покупать чтоли?)

П.С. Ищу спонсора кто подарить 2080 Ti, лучше сразу 2 чтобы в слай, чтобы вам по 2 раза не бегать)))
"
sanba написал:
и да нытики! я как человек игравший последний раз в делв заявляю!
ДРОПА до ЖОПЫ вы че совсем обожрались уже?

я только с первых 10 т1 карт вынес 50х просто лутом! Да я столько лута не видал в пое от 1,5 до 3.1!

вы ЗАЖРАЛИСЬ!!!!

на рынке уже ВСЕ есть вещи ВСЕ....


не трынди, севйора нету

"
MMM_Corp написал:

П.С. Ищу спонсора кто подарить 2080 Ti, лучше сразу 2 чтобы в слай, чтобы вам по 2 раза не бегать)))

у меня брат недавно комп собрал с 2080 ти на борту. так что могу авторитетно заявить - не поможет. смирись и расслабься. это и называется "хреновая оптимизация". когда у людей с 2080 и 1050 лагает одинаково
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 16 марта 2020 г., 10:27:03
"
MMM_Corp написал:
старт прошол норм.
в туманах и городах дикие лаги появились
в туманах еще и ваншотеры появились, смена цветов тоже лишняя, жаль, мне нравится, но с реализацией подкачали ребятки, не может же на 1060 с хорошим SSD и т.д. все так лагать... мне что 2080 Ti покупать чтоли?)

П.С. Ищу спонсора кто подарить 2080 Ti, лучше сразу 2 чтобы в слай, чтобы вам по 2 раза не бегать)))


ЭТО НЕ ВИДЮХА ЛАГАЕТ!
ЭТО Корявые рукчки разработчиков + неткод!

игра юзает чисто только ХАРД по приколу наверное)) у меня загрузка харда 100%
Цп 15% и видюха 44%
Утырки грузят все через HDD ( я даже ssd не буду ставить ибо пое его угробит нахер за полгода в труху!)
сам дохну только от лагов и мин :)

В городах просто кошмар нынче лагодромище голимое, они и раньше лагаль но сейчас просто дичь!
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 16 марта 2020 г., 10:27:11
"
sanba написал:

ЭТО НЕ ВИДЮХА ЛАГАЕТ!
ЭТО Корявые рукчки разработчиков + неткод!

игра юзает чисто только ХАРД по приколу наверное)) у меня загрузка харда 100%
Цп 15% и видюха 44%
Утырки грузят все через HDD ( я даже ssd не буду ставить ибо пое его угробит нахер за полгода в труху!)
сам дохну только от лагов и мин :)

В городах просто кошмар нынче лагодромище голимое, они и раньше лагаль но сейчас просто дичь!

Ссд дохнет от частой записи. На чтение пофигу, так что пользуйся. Пое с ссд и без - это небо и земля. Тем более они пока не особо подорожали вроде.
"
Alesai написал:
"
sanba написал:

ЭТО НЕ ВИДЮХА ЛАГАЕТ!
ЭТО Корявые рукчки разработчиков + неткод!

игра юзает чисто только ХАРД по приколу наверное)) у меня загрузка харда 100%
Цп 15% и видюха 44%
Утырки грузят все через HDD ( я даже ssd не буду ставить ибо пое его угробит нахер за полгода в труху!)
сам дохну только от лагов и мин :)

В городах просто кошмар нынче лагодромище голимое, они и раньше лагаль но сейчас просто дичь!

Ссд дохнет от частой записи. На чтение пофигу, так что пользуйся. Пое с ссд и без - это небо и земля. Тем более они пока не особо подорожали вроде.
чел на велосипеде едит и в спицы хард вставляет...
ЛУЧШАЯ ЛИГА ! ! !
Серые мобы в сером тумане кидают серые тычки (привет метаморф), иногда мобов нельзя убить, хп падает в 0, но не умирают + после убийства мобов повляются антаргет монсты, которые что-то накастовывают + тычки из параллельной вселенной (привет синтез) и только ты наклонился подобрать "святую точилочку" как уже между булок у тебя "волосатый симулякр". Награды просто бомба, пробежал больше 100 мапок, ни 1 екза, да и любой награды больше 5с, хотя постоянно туман закрываешь на 4-5. Лагов просто 0, особенно когда туман в карте под влиянием, не лагает ни капельки, 16 новых потоков, туман из пое2 говорили они ). В общем, когда думаешь, что обосраться уже нельзя, ггг тебя всегда удивляют. Задумка как всегда нереальна крута, но реализация на уровне марианской впадины. А теперь вообще влияние спавнится перестало, ВАУ.
Лучшая лига, как корабль назовешь... бред, полный бред, не знаю, что вам не нравится, я подоху даже 12 не осилю.

Мне очень нравится таймер на тумане, просто гениально, такое ощущние, что тебя постоянно кто-то подгоняет ссаной метлой, не дай Бог, ты задержишься, что бы полутать, нет, вперед, полный вперед. А решение разместить тригер тумана рандомно, а не рядом с порталом, просто топ. Иной раз пол карты пробежал, и только вот он.

Единственный вариант, который я вижу, писать пое2 с нуля на новом движке, т.к. это умер лет 5 назад. Но мы конечно же знаем, что этого не будет ))
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 16 марта 2020 г., 11:14:52
Лига прекрасна!
Удручают непонятные "ваншоты" в порталах, да и вообще везде(дело не в подкрадывающихся шарах). Даже нет возможности посмотреть, что убило.
Также очень раздражает отключение от сервера особенно в момент прохождения тумана. И появившиеся ЛАААААААги. В "метаморфе" ничего не лагало, а тут просто кошмар.
Последняя редакция: Lantanium. Время: 16 марта 2020 г., 13:13:45
"
Lantanium написал:
Лига прекрасна!
Удручают непонятные "ваншоты" в порталах, да и вообще везде(дело не в подкрадывающихся шарах). Даже нет возможности посмотреть, что убило.


Это всё равно, что говорить - Дрыстать поносом прекрасно. Удручает только то, что сидишь на унитазе весь день. Мда
запустил я значит карту добавил на нее бездну мод кинул сферку делириума для макс прфоита и --- и получил фризы на секунд 20!
тупо ка кбудт опинг 500000 но пинг в норме!
лагает именно карта!

Я незнаю что у разрабов вместо рук, но не вздумакйте запускать делириум на карте с бездной:)
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация