Как прошел запуск Делириума

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Оцень хоцююю... Метаморфа. И лут и ништяки всё на месте. А здеся всё плохаааа.....
баг с картой. бесит. при переходе на новую локацию падает атакспид. лечится свапом оружия. краши. куда ж без них. их "самый гладкий старт" по сути самый нестабильный, я вообще не помню, чтоб на старте хоть какой-то лиги были такие глобальные баги. "мы пофиксили туман, теперь он не будет просаживать фпс". тут не соврали. туман не просаживает. а вот абилки мобов очень даже. увеличение сложности мобов абсолютно непропорциональны награде. кроме валюты и катализаторов профит такой себе. разве что уники для лвлинга повыбивать.
жаль, лига забавная. я наконец то дождался контента, который затрагивает всех мобов а не одну точку на карте. за улучшения атласа мое увожение. жаль он тоже забаган и после открытия всех карт региона с бонусами любимую я выбрать не могу.
"
OukamiSama написал:
Сильно живучие мобы в тумане. Причем странно, мобы в тумане на картах Т5 к примеру такие же живучие как мобы с 60 лвл акведука. Либо это специально, чтобы постонно акведук не фармили, ради карточек к примеру )
Ждем нерфов ))

это потому, что дамаг редакшн мобов увеличивается относительно дальности от портала. акведук очень длинная локация. и, чисто гипотетически, на каком-нить ватервейсе т7 будут такие же по силе мобы как на т16 кантриярде. образно.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

это потому, что дамаг редакшн мобов увеличивается относительно дальности от портала. акведук очень длинная локация. и, чисто гипотетически, на каком-нить ватервейсе т7 будут такие же по силе мобы как на т16 кантриярде. образно.
И награда в пачку гавно рарок.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А практически 100% замедление в тумане никого не парит? Когда ты в пачке мобов двигаешься как улитка. Двигаешься, но не долго.

Это просто гениально.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
06lom написал:

это потому, что дамаг редакшн мобов увеличивается относительно дальности от портала. акведук очень длинная локация. и, чисто гипотетически, на каком-нить ватервейсе т7 будут такие же по силе мобы как на т16 кантриярде. образно.
И награда в пачку гавно рарок.

а могло быть хуже (с). мне один раз с награды с пушками даже рарки не упало) на желтой карте
з.ы. я понял. этот баг с картой не баг, а нерф торговли. чтоб вы пореже с карты выходили и побольше крафтили, потому что никто ничего не хочет продавать
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 16 марта 2020 г., 5:33:36
"
Sungeego написал:
больше беспокоят проблемы с производительностью,
не прогружаются текстуры - с каждой лигой эта проблема все сильнее усиливаетсят (заметно стало с блайта, метаморфа, до этого не жаловался вообще, на максималках все летало)
сейчас я выхожу с карты в хайдаут и , бывает, у меня вся убежка серая на 10 секунд
ну и в делириуме есть неприятные лаги


0о я думал это у меня комп вдруг постарел знатно! )
Я в шоке от ГГГ, игра летала еще 2 года назад, теперь у меня лаги по минутам !
текстуры грузятся по ходу дела ( в видюхе 6гб памяти а в компе 16- они наверное их из диска грузят чтоль? )

[Removed by Support]
Весело кога тебе в награду за туман дают Ископаемые, ты закрываешь туман на 5 стаах и потом тебе штук 8 ископаемых сыпят. Прям в Шахту желание ходить отпало =/
и да нытики! я как человек игравший последний раз в делв заявляю!
ДРОПА до ЖОПЫ вы че совсем обожрались уже?

я только с первых 10 т1 карт вынес 50х просто лутом! Да я столько лута не видал в пое от 1,5 до 3.1!

вы ЗАЖРАЛИСЬ!!!!

на рынке уже ВСЕ есть вещи ВСЕ....

А вот где рили проблема так это в самоцветах! 40-60% хаос реза за 5 нодов не хотели? попутно приправленные плюшками? итд можно наролить реально топовые вещи

:)

да и вообще я поною немного :)

У игры проблемы большие!
я за день считай до 70 лвл докачался вообще без проблем! даже без шмота!
ИЗИ стало все ИЗИ...
Трейд переполнен, валюты тонна ( я даже хаос сеты не собираю туп она полу валяются тонны)

но вот контент под это все не завезли совершенно :(

игра стала легче, короче, и бесполезней!
Я бегал с чуваком который на 3 линках и в вещах с 10 лвл закрывал 2 лабу с 50к урона на 55 лвл! вы издеваетесь! я рядом с ним бегал милишником в 5 линке с 10к урона и отлетал от всего!

Где баланс ироды!

[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 16 марта 2020 г., 7:00:51
Первые несколько зеркал прошел спокойно. Да, иногда умирал, но чисто из-за своего анскилла либо неодетого чара.
Начиная с 40 лвла при каждом запуске зеркала игра практически крашится. Если успеваю прожать все фласки и скиллы - после пролагов жив, на земле тонна лута. Если не успел - умер, без вариантов.
Уберите моментальный бой после открытия зеркала, дайте прогрузиться объектам, а то хрипит даже топовое железо.
Не знаю в чем именно дело, но игра лагает очень сильно. Микрофризы, задержка в отклике, персонаж иногда бьёт вообще не в ту сторону. Двойные скачки флеймдаш опять вернулись. Что происходит с производительностью на картах вообще молчу, под туманом какой-то энкаунтер запустить это смерть просто потому что лагает все.. И у меня ещё пк не картошка даже.
Ну и сделайте со взрывами что-то, это ненормально когда столько взрывов одновременно в тебя летит, или прямо под ногами появляется. Я и так не стою на месте, но по ощущениям даже задержки перед взрывами нет, просто получил плюху улетел в хо. Не очень весело

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация