Делириум (моё мнение)

Не лига говно, она тупо ни о чем, а сама игра говно. Вот просто во всём, в технической и контентной части.

Тут где-то тема была об "одноразовом Сирусе", вот хотя бы это взять. Ну ведь это пестец... Просто пестец, какой дурак придумал уфармливаться до одури чтобы ТОЛЬКО ОТКРЫТЬ возможность попасть к нему после первого раза? Ну вот какой?! Таких мелочей в игре десятки, если не сотни, из них и состоит всеобщая говенная атмосфера игры. Я просто в шоке насколько разрабам плевать, они тупо пилят шопчик раз в неделю и в ус не дуют. А всё почему? Да всё элементарно просто - нет конкурентов уже много лет, им не надо ни о чем думать, ни о чем заботиться, ничего делать, играть будут тупо потому, что больше нет ни одной аналогичной игры. Может быть Д4 выстрелит(хотя я очень в этом сомневаюсь ибо близы ещё большие импотенты чем ГГГ) и тогда это поделка на глинянных ногах наконец рухнет, ну или хотя бы возьмутся наконец и доведут игру до ума, я буду доволен любым исходом, но проблема в том, что ждать ещё долго. Пое-2? Ахахахахах, ахахахахах, ахахахахах)))
"
chesteruga написал:
Не лига говно, она тупо ни о чем, а сама игра говно. Вот просто во всём, в технической и контентной части.

Тут где-то тема была об "одноразовом Сирусе", вот хотя бы это взять. Ну ведь это пестец... Просто пестец, какой дурак придумал уфармливаться до одури чтобы ТОЛЬКО ОТКРЫТЬ возможность попасть к нему после первого раза? Ну вот какой?! Таких мелочей в игре десятки, если не сотни, из них и состоит всеобщая говенная атмосфера игры. Я просто в шоке насколько разрабам плевать, они тупо пилят шопчик раз в неделю и в ус не дуют. А всё почему? Да всё элементарно просто - нет конкурентов уже много лет, им не надо ни о чем думать, ни о чем заботиться, ничего делать, играть будут тупо потому, что больше нет ни одной аналогичной игры. Может быть Д4 выстрелит(хотя я очень в этом сомневаюсь ибо близы ещё большие импотенты чем ГГГ) и тогда это поделка на глинянных ногах наконец рухнет, ну или хотя бы возьмутся наконец и доведут игру до ума, я буду доволен любым исходом, но проблема в том, что ждать ещё долго. Пое-2? Ахахахахах, ахахахахах, ахахахахах)))


Тебе помощь нужна, бро.
dumb dashirak
"
chesteruga написал:
Не лига говно, она тупо ни о чем, а сама игра говно. Вот просто во всём, в технической и контентной части.

Тут где-то тема была об "одноразовом Сирусе", вот хотя бы это взять. Ну ведь это пестец... Просто пестец, какой дурак придумал уфармливаться до одури чтобы ТОЛЬКО ОТКРЫТЬ возможность попасть к нему после первого раза? Ну вот какой?! Таких мелочей в игре десятки, если не сотни, из них и состоит всеобщая говенная атмосфера игры. Я просто в шоке насколько разрабам плевать, они тупо пилят шопчик раз в неделю и в ус не дуют. А всё почему? Да всё элементарно просто - нет конкурентов уже много лет, им не надо ни о чем думать, ни о чем заботиться, ничего делать, играть будут тупо потому, что больше нет ни одной аналогичной игры. Может быть Д4 выстрелит(хотя я очень в этом сомневаюсь ибо близы ещё большие импотенты чем ГГГ) и тогда это поделка на глинянных ногах наконец рухнет, ну или хотя бы возьмутся наконец и доведут игру до ума, я буду доволен любым исходом, но проблема в том, что ждать ещё долго. Пое-2? Ахахахахах, ахахахахах, ахахахахах)))


Сразу скажу что смысла нет ждать пое2 т.к. они сказали что двигло менять не собираются, а это значит лаги будут и дальше будет только хуже. Они новые текстуры сделают, которые будут тяжелее и локи будут грузиться дольше. Я в пое начинал играть у меня все стояло на ультрах и видюха другая была, щас видюха 1060 и я играю на минималках, регресс на глаза.
После патча по ощущениям стало еще хуже. Понерфили не только мост, но и карты. На лоулевел картах даже 4 стака наград собрать не могу.
Кто что фармит ? Какие прямые карты?
На высоких уровнях карт награды такое же г-о?
С рарных вещей, которые падают в качестве награды, просто ржу. Полный хлам.
"
Josta39 написал:
После патча по ощущениям стало еще хуже. Понерфили не только мост, но и карты. На лоулевел картах даже 4 стака наград собрать не могу.
Кто что фармит ? Какие прямые карты?
На высоких уровнях карт награды такое же г-о?
С рарных вещей, которые падают в качестве награды, просто ржу. Полный хлам.



Променад вчера бегал. Не обмазывал орбами, просто гвозди, алхимка, блайтмод, скарабы. Набивал 5 уровней стабильно - топ дропа типа экзов не заметил, просто падает куча всего что еще продать надо.

Блайт кстати подкрутили на дроп или мне не везет. Еще пару тройку дней назад поднимал валюту с блайт карт и масел которые падали очень часто, а вчера всего 1 мапа, 1 голден масло и 1 силвер масло примерно с 30 забегов.

Сегодня свопнусь в берса и попробую обмазывать орбами, секстантами и тд
"
Касаясь Зеркала Делириума, вы видите, как реальность обращается в дым и перед вашим взором предстают ваши худшие кошмары.

Лига топ.

Крис сказал, Крис сделал.
Про невыгодность симулякра пишут люди которые даже не могут xx нафармить с авейкинг камнями. В симулякре стабильные 50 экзов в день если весь день дрочить и то без лаки дропа, да это не супер фарм, но тут некоторые 2 экза с мапок в час считают хорошим профитом.
А еще там можно дропнуть джевел за 140 экзов, да шансов мало, но он всяко выше миррора с карта.
И да если что там давно уже падают красные блайт мапки и проходки на элдера и шейпера, просто надо стабильно делать 5 уровень наград все волны.
P.S Дропнул xx в симулякре на 5 или 6 день старта лиги.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 30 марта 2020 г., 9:37:48
"
zeondeon написал:
Про невыгодность симулякра пишут люди которые даже не могут xx нафармить с авейкинг камнями. В симулякре стабильные 50 экзов в день если весь день дрочить и то без лаки дропа, да это не супер фарм, но тут некоторые 2 экза с мапок в час считают хорошим профитом.
А еще там можно дропнуть джевел за 140 экзов, да шансов мало, но он всяко выше миррора с карта.
И да если что там давно уже падают красные блайт мапки и проходки на элдера и шейпера, просто надо стабильно делать 5 уровень наград все волны.
P.S Дропнул xx в симулякре на 5 или 6 день старта лиги.


А че акк скрыл? мы ж хотим посмотреть на твоего супер 20-ти мирорного чара.
"
Xardasonex написал:
"
zeondeon написал:
Про невыгодность симулякра пишут люди которые даже не могут xx нафармить с авейкинг камнями. В симулякре стабильные 50 экзов в день если весь день дрочить и то без лаки дропа, да это не супер фарм, но тут некоторые 2 экза с мапок в час считают хорошим профитом.
А еще там можно дропнуть джевел за 140 экзов, да шансов мало, но он всяко выше миррора с карта.
И да если что там давно уже падают красные блайт мапки и проходки на элдера и шейпера, просто надо стабильно делать 5 уровень наград все волны.
P.S Дропнул xx в симулякре на 5 или 6 день старта лиги.


А че акк скрыл? мы ж хотим посмотреть на твоего супер 20-ти мирорного чара.


Это чтобы не шокировать обычных работяг
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Xardasonex написал:
"
zeondeon написал:
Про невыгодность симулякра пишут люди которые даже не могут xx нафармить с авейкинг камнями. В симулякре стабильные 50 экзов в день если весь день дрочить и то без лаки дропа, да это не супер фарм, но тут некоторые 2 экза с мапок в час считают хорошим профитом.
А еще там можно дропнуть джевел за 140 экзов, да шансов мало, но он всяко выше миррора с карта.
И да если что там давно уже падают красные блайт мапки и проходки на элдера и шейпера, просто надо стабильно делать 5 уровень наград все волны.
P.S Дропнул xx в симулякре на 5 или 6 день старта лиги.


А че акк скрыл? мы ж хотим посмотреть на твоего супер 20-ти мирорного чара.

У меня не 20 миррорный, а 200-250 экзовый, но тут у некотрых кроме Satu1ka и таких нет.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 30 марта 2020 г., 10:47:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация