Делириум (моё мнение)

"
Signarion написал:
Да не рофл это. Тоже особо профита не вижу с симулякров. Скоро буду бегать их на челлендж, тогда будет более полная картина, но из того что отбегал - спасибо если проходку окупил.

Там настолько очевиден профит даже с одного рана, что я хз как надо фармить и считать, что они у вас еле окупаются) Есть конечно фишки с правильной позиционкой персонажа в зависимости от актов, но это фишки, которые позволяют набивать периодически на 1 стак больше, превращают большой профит в огромный.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 26 марта 2020 г., 20:18:57
"
Maidz32 написал:
"
Signarion написал:
Да не рофл это. Тоже особо профита не вижу с симулякров. Скоро буду бегать их на челлендж, тогда будет более полная картина, но из того что отбегал - спасибо если проходку окупил.

Там настолько очевиден профит даже с одного рана, что я хз как надо фармить и считать, что они у вас еле окупаются) Есть конечно фишки с правильной позиционкой персонажа в зависимости от актов, но это фишки, которые позволяют набивать периодически на 1 стак больше, превращают большой профит в огромный.

А что у тебя за билд?
"
Maidz32 написал:
"
Signarion написал:
Да не рофл это. Тоже особо профита не вижу с симулякров. Скоро буду бегать их на челлендж, тогда будет более полная картина, но из того что отбегал - спасибо если проходку окупил.

Там настолько очевиден профит даже с одного рана, что я хз как надо фармить и считать, что они у вас еле окупаются) Есть конечно фишки с правильной позиционкой персонажа в зависимости от актов, но это фишки, которые позволяют набивать периодически на 1 стак больше, превращают большой профит в огромный.

Пробежал 5 штук. Посчитал профит. С карт вышло больше(с учётом цены симулякра). Хрен знает, что у тебя там очевидно. Ну если ты не по 10 стаков каждый раз набираешь, не по 10 же?
Да как там можно набить 10 стаков?Я набивал максимум 5.Притом что мой гладиатор с дичайшей скоростью,онслот,девото и так далее,взрыв трупов.
Но профит там да хороший.Но с подскоком цены на симулякр до 90 уже не так радужно все.
"
ArtWolfi написал:
"
Maidz32 написал:
"
Signarion написал:
Да не рофл это. Тоже особо профита не вижу с симулякров. Скоро буду бегать их на челлендж, тогда будет более полная картина, но из того что отбегал - спасибо если проходку окупил.

Там настолько очевиден профит даже с одного рана, что я хз как надо фармить и считать, что они у вас еле окупаются) Есть конечно фишки с правильной позиционкой персонажа в зависимости от актов, но это фишки, которые позволяют набивать периодически на 1 стак больше, превращают большой профит в огромный.

Пробежал 5 штук. Посчитал профит. С карт вышло больше(с учётом цены симулякра). Хрен знает, что у тебя там очевидно. Ну если ты не по 10 стаков каждый раз набираешь, не по 10 же?

С карт больше. Только как это противоречит моему посту? Разговор то был про то, что они еле окупаются.
"
Maidz32 написал:

С карт больше. Только как это противоречит моему посту? Разговор то был про то, что они еле окупаются.

Если просто бегать карты и продавать симлякры выгодней, то откуда очевидный профит?) У меня так то с первого раза(20 волн закрыл) был такой лут, что именно непонятно было в плюс ли сбегал.
"
Maidz32 написал:
"
Signarion написал:
Да не рофл это. Тоже особо профита не вижу с симулякров. Скоро буду бегать их на челлендж, тогда будет более полная картина, но из того что отбегал - спасибо если проходку окупил.

Там настолько очевиден профит даже с одного рана, что я хз как надо фармить и считать, что они у вас еле окупаются) Есть конечно фишки с правильной позиционкой персонажа в зависимости от актов, но это фишки, которые позволяют набивать периодически на 1 стак больше, превращают большой профит в огромный.

Вы всё врети, не умеете считать. У всех симулякры на дистанции в притык окупаются в виде всякой неудобной мелочи, а у этого чела стабильно 2 екза за ран. Учитесь играть и считать, шах и мат актовички.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Это из разряда - в делве профита нет. Ну не фармите на здоровье, раз они у вас не окупаются)
"
Maidz32 написал:
Это из разряда - в делве профита нет. Ну не фармите на здоровье, раз они у вас не окупаются)


Спешл фор ю

Последняя редакция: Xardasonex. Время: 28 марта 2020 г., 2:29:38
Сверху смешно
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация