Делириум (моё мнение)

Этот чел которым с симулякра 500 экзов в час фармит, на фанпее барыжит, а потом съежает на том, что это он пошутил, ну короче ноль>его слово


Ты такой дурачок, писали про стабильный 50 экзов, без лака. Та же я писал что дропнул xx который тебе и линканул, а а про фанпей шутка.
Если ты не можешь даже ссаные камни 21/23 поставить которые 2 экза не пробужденные, о чем говорить?
Последняя редакция: zeondeon. Время: 30 марта 2020 г., 10:54:16
Ну вы поняли, это шутка, конечно же, как же я мог подумать иначе...
Ладно в симулякре фармится 20 хаосов в час, на этом и закончим.
Балаболка вообщем😆
Тут не один челик так и не научился фармить за годы игры, кроме Satu1ka который через неделю имеет хороший гир (хотя за всех говорить не буду, за тех кто только пишет тут постоянно).
Челики от чего вы горите? Ну не фармите симулякр, спросите тогда у того челика где он фармит, может поделится.
"
Xitmen666 написал:
Балаболка вообщем😆


Да забейте, там челик на некре крабит. Это тупо минус iq
Последняя редакция: Putinlor. Время: 30 марта 2020 г., 11:23:44
7 наград реально в симулякре выбить?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
7 наград реально в симулякре выбить?

Хз, у меня у некра максимум 6, но некр не топ аое конечно. В теории если в волне 2 босса и ты все быстро аннигилируешь, может и будет 7. Только тут еще квест не слить боссов раньше времени, потому что спавна мобов не будет. Плюс от арены зависит, раньше было 2 дерьмовых теперь 1.
И да еще добавлю, почти все проходки отбивают...инкубаторы легиона. Я не шучу. они там вагоном падают, а за время одного захода можно 2 пачки инкубаторов освободить.
Это штук 60 стаков колод или штук 20 фоссилов или харбрингеры, которые ничего не стоят, но с них ошметки эзов, 10 ошметков-почти 80% цены симулякра.
Инкубаторы на карты и фрагменты сразу в помойку, про перандусов говорить не буду.
Инкубаторы на 6 линк невыгодные, это диван, за 40000 мобов шмотка даст место под 8 инкубаторов на колоды или 4 на фоссилы

P.S Лут с симулякра дешевеет чаюлы уже по 35с, блайт мапы по 20 и тд. Еще дней 5-7 и профит от симулякра и правда будет сомнительный. Ну кто успел. Правда выха пока дешевая, а большая часть мусора оттуда продается за хаосы, которые потом меняются на выхи. Короче хз предсказаний делать не буду, на длинной дистанции дрочева (подчеркиваю длинной) профит пока еще есть, как дальше хз. Хотя я уже контента наелся.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 30 марта 2020 г., 14:37:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация