Улучшения Делириума

Насчет оптимизации ничего не буду говорить. Уже все должны были привыкнуть, что новые лиги душат комп (лично у меня на НОУТЕ! лаги только на карте с влиянием и на 3-4 уровне делириума, в легионе или блайте было намного хуже).
Но про отсутствие дропа просто смешно читать стало. Люди видно в актах пару раз пробежали зеркала и выкатили текст на форуме. Конечно, если бы прям так сразу всем сыпало, то смысл вообще гриндить? За три дня насобирал на билд, еще за 2 на хх, 2 дня закрываешь весь контент и дропаешь. Очень увлекательно.
На картах делириум намного вкуснее (да, преобладают зеркала с рандомным дропом/бижей/броней/оружием), но есть скарабы, метаморфы, бричи. Они редко прокают, но из них сыпет очень много. Лично мне с брич-делириума вывалились куски чаюлы, и два бричстоуна. С метаморфов вывалилось куча катализаторов. А скарабов насыпало штук 15-20 (на белой карте).
Так что с лутом все в порядке, вам даже иконка подсказывает что будет сыпаться с открытого зеркала и можно отменять до тех пор, пока не появится нужный (или попробовать собрать осколки симулякра).
Проблема со сбором лута присутствует. Но больше напрягает 5-6+ уровни делириума, когда мобы на т1 без модов просто не пробиваются, с них нельзя личить и отрывают по половине лица (при учете того, что ты играешь на гладе с блоком и 6к хп и закрываешь желтые карты без напряга). Я понимаю, чем дальше тем сложнее должно быть, но это просто невозможно убивать многими билдами. Слишком сильная градация с 4-го на 6-ой уровень идет (либо это зависит от дальности захождения в туман, потому что на круглых картах таких проблем нету)
Производительность
Похоже мы что-то сломали в 3.10.0. Мы пока не знаем что именно, но мы исправим проблему, как только найдем. Проблема производительности имеет для нас высокий приоритет и нам очень жаль, что дополнение было выпущено в таком состоянии. Мы не выявили проблем по результатам внутреннего тестирования, но быстро узнали о них после запуска.

Досадно, что это влияет на некоторые компьютеры/пользователей гораздо больше, чем на других. Теперь у нас в офисе есть пара компьютеров, которые надежно воспроизводят проблемы, поэтому мы используем их для отладки.

Шикарно. Кто там будет писать в стиле: "Твой комп фигня, купи себе что то кроме этого ведра и т.д.?"

Мы что то сломали...Ой, да ладно, никогда такого не было и вот опять!
Увольте уже всех своих технических специалистов...Это писдец товарищи! Как можно быть такими криворукими?
Лагов не замечал, но бесит когда я своей миной сносил всем кабины, стоило пробежать 5 метров, и раз 20 надо миной чтобы убить обычного синего или желтого.
============
Второй момент бежишь в тумане чистишь и забываешь собрать лут по пути,в итоге там я пропустил хаосы и алхимки. А два раза бегать ту же карту. Это такая еб8анина. Либо делайте что во время тумана обычный дроп не падает, либо не вые8бываетесь и сделайте автоподбор. А то не хотят они делать.
И награды надо пересмотреть.
А то набив полный счётчик наград и пережив 50-60 секунд чистого Ада, с шипами ваншотящими тебя за 3 экрана, с непонятными (естественно - ваншотящими) взрывами из тумана и монстрами пачками ресающимися под ногами у персонажей дальнего боя... в награду получаешь ПАРУ НИКЧЁМНЫХ СФЕР! И это за пред-инфарктное состояние!
Иной проходной ларец, охрану которого ты даже не заметишь, даёт куда больше.
---
В итоге полнейшее несоответствие затраты\награды. Даже при максимальном счётчике.
"
Фильтры предметов помогут вам решить, какие предметы стоит подбирать


Простите какой лут фильтр поможет что-то собрать в этом треше, где выставлены экзалты с миррорами? Звучит больше как какая-то издевка. Давайте тогда еще дроп размажем по мобам и в шахте или в комнатах храма Альвы, а то непорядок.
Последняя редакция: 1stFayton. Время: 17 марта 2020 г., 7:56:11
ГГГ, почему бы не сделать автоподбор всей валюты и кластерных джевелов и их отсылку после завершения делириума, в качестве крмпромисса? Это красивое и приятное решение. Отвлекаться только на шмот было бы проще (или не отвлекаться вообще) и не придется вываливать весь экран шлака, что явно будет фатально для слабых компов.
"
Voodination написал:
ну то что вы работаете это и так ясно, но лучше выпускать патчи, чем все время оповещать о следующем оповещении и тд


Это называется общение с комьюнити, и это правильно. Лучше так чем как жопошники близы делают херь, а потом молчат в тряпочку, а в итоге еще и обвиняют сообщество что они все мудаки, а их компания такая вот красивая
"
vkaesoron написал:
Насчет оптимизации ничего не буду говорить. Уже все должны были привыкнуть, что новые лиги душат комп (лично у меня на НОУТЕ! лаги только на карте с влиянием и на 3-4 уровне делириума, в легионе или блайте было намного хуже).
Но про отсутствие дропа просто смешно читать стало. Люди видно в актах пару раз пробежали зеркала и выкатили текст на форуме. Конечно, если бы прям так сразу всем сыпало, то смысл вообще гриндить? За три дня насобирал на билд, еще за 2 на хх, 2 дня закрываешь весь контент и дропаешь. Очень увлекательно.
На картах делириум намного вкуснее (да, преобладают зеркала с рандомным дропом/бижей/броней/оружием), но есть скарабы, метаморфы, бричи. Они редко прокают, но из них сыпет очень много. Лично мне с брич-делириума вывалились куски чаюлы, и два бричстоуна. С метаморфов вывалилось куча катализаторов. А скарабов насыпало штук 15-20 (на белой карте).
Так что с лутом все в порядке, вам даже иконка подсказывает что будет сыпаться с открытого зеркала и можно отменять до тех пор, пока не появится нужный (или попробовать собрать осколки симулякра).
Проблема со сбором лута присутствует. Но больше напрягает 5-6+ уровни делириума, когда мобы на т1 без модов просто не пробиваются, с них нельзя личить и отрывают по половине лица (при учете того, что ты играешь на гладе с блоком и 6к хп и закрываешь желтые карты без напряга). Я понимаю, чем дальше тем сложнее должно быть, но это просто невозможно убивать многими билдами. Слишком сильная градация с 4-го на 6-ой уровень идет (либо это зависит от дальности захождения в туман, потому что на круглых картах таких проблем нету)


проблема не столько в плохом луте, сколько дурацком соотношении сложность-награда. как говорит альва, "no risk - no reward". если б енкаунтеры на картах были простые а карты делириума сложные, за первые дропа мало, за вторые дофига, это было б ок. здесь же мы видим, что сила мобов растет в геометрической прогрессии, а улучшения наград нету. точнее оно мизерное. а должно быть, что если ты играешь сейфово, получаешь мало. лезешь туда, где большие шансы отъехать, получаешь много. сейчас же за большой риск ты не получаешь практически ничего. и проблема даже не столько в самой сложности мобов, сколько в просадках фпс, которые с теми же паками мобов гвардов просто абсурдные. и в суме это приводит к тому, что делириум проще скипать, чем проходить.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 17 марта 2020 г., 8:24:51
Скрытый текст
"
PANDAREN023 написал:
"
Hydrant22 написал:
"
fxm13 написал:
Зачистил 2\3 карты, нашел портал... А бывает ты говоришь себе "Я не пойду в эту клоаку" и что я вижу? Этот портал заспавнился там где мне надо пройти, т.е. он загораживает проход.


Даю подсказку, сквозь зеркало можно просто перепрыгнуть мув скиллами. Например я огненным рывком скипаю зеркало, и делириум не прокает. Очень помогает в текущей лиге.
Хотя, если это баг, то ГГГ читать не стоит, а то исправят ещё...


Хмммм. Ну если вы так умны. Расскажите, пожалуйста, как мув скилом Наскок перепрыгнуть через зеркало, чтобы оно не активировалось?


"
SunCrash написал:

А ничего что еще можно отменить сразу туман, как только его активировал


Разговор про перескакивание через зеркало, а не отмена тумана. Так можно и карту перезапускать тогда, чтобы отменить.

"
vkaesoron написал:

Скрытый текст
Насчет оптимизации ничего не буду говорить. Уже все должны были привыкнуть, что новые лиги душат комп (лично у меня на НОУТЕ! лаги только на карте с влиянием и на 3-4 уровне делириума, в легионе или блайте было намного хуже).
Но про отсутствие дропа просто смешно читать стало. Люди видно в актах пару раз пробежали зеркала и выкатили текст на форуме. Конечно, если бы прям так сразу всем сыпало, то смысл вообще гриндить? За три дня насобирал на билд, еще за 2 на хх, 2 дня закрываешь весь контент и дропаешь. Очень увлекательно.
На картах делириум намного вкуснее (да, преобладают зеркала с рандомным дропом/бижей/броней/оружием), но есть скарабы, метаморфы, бричи. Они редко прокают, но из них сыпет очень много. Лично мне с брич-делириума вывалились куски чаюлы, и два бричстоуна. С метаморфов вывалилось куча катализаторов. А скарабов насыпало штук 15-20 (на белой карте).
Так что с лутом все в порядке, вам даже иконка подсказывает что будет сыпаться с открытого зеркала и можно отменять до тех пор, пока не появится нужный (или попробовать собрать осколки симулякра).
Проблема со сбором лута присутствует. Но больше напрягает 5-6+ уровни делириума, когда мобы на т1 без модов просто не пробиваются, с них нельзя личить и отрывают по половине лица (при учете того, что ты играешь на гладе с блоком и 6к хп и закрываешь желтые карты без напряга). Я понимаю, чем дальше тем сложнее должно быть, но это просто невозможно убивать многими билдами. Слишком сильная градация с 4-го на 6-ой уровень идет (либо это зависит от дальности захождения в туман, потому что на круглых картах таких проблем нету)


Так а где перс, который чистит желтые карты? Уже на боковой?))
А чё бы не добавить петов которых можно настраивать на собирание лута... Хотя бы той же валюты. Я думаю это значительно снизит время для подбора лута... и сразу же видно лучше какое вооружение больше ложиться на глаз)) Добавьте петов сборщиков и будет всем счастье))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация