Улучшения Делириума

Епт, а я то думаю, что за дерьмо! Лагает - играть невозможно, просто рывками, постоянно назад откидывает или просто перс в афк режим уходит, я уже просто устал умирать по этим причинам. И ведь все после активации делириума, поэтому я это решаю тем, что просто скипаю его. Найс, уже скачал клиент пое, тож самое, настройки графы ваще не решают.

Не знаю, что там по балансу, дайте просто потрогать контент нормально :(
Да начнется срачь! i5, видео GeForce 1070, 8гб опер. НЕ ПРОРИСОВЫВАТЬСЯ ВСЁ СРАЗУ))) ГЛЮКИ И ВЫЛЕТ 2 РАЗА. Скорость монстров повышена, умения занижены)))
Если я не хочу играть за ближний бой и пенсионеров (как ещё не подали в суд на GGG за такое отношение к старикам) за игру в 2 часа в день ни хрена ничего не сделать) УДАЧИ УМНИКИ))) НЕ БУДЕТ У ВАС ДОХРЕНА ИГРОКОВ. ДА ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО, ВЫ НА СФЕРАХ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ))) ЧИСТЫЙ НАЛ.
Одна из самых ужасных лиг, Ни баланса, ни наград нормальных за делириум, любая фигня которая прилетела ваншотит, проблемы с серверами(постоянная потеря пакетов, проблема не у меня), Ужасно выглядящий туман, из-за которого не видно даже горящей земли и т.д.,постоянно приходится пробегать карту по 2 разу чтобы собрать лут(если остановишься то ловишь ваншот). Спустя 2 дня играть вообще не хочется. Спасибо за "Хорошую"Лигу которую описать без нецензурных слов невозможно.
Последняя редакция: ASURAex3ma. Время: 17 марта 2020 г., 2:24:15
Дроп в тумане порядком меньше, чем обычно. Теряется смысл при учете таких лагов и повышенного дпс и хп мобов. Пробегая сюжетку тратишь время на беготню туда-сюда. Что по итогу лично для меня? Просто пробегаю мимо основной фишки новой лиги. Норм контент...

Очень часто все прорисовывается кусками. Оптимизации ноль. И это все на приличном компе. Что там на калькуляторах делают работяги?

А, и еще за сессию игры на московском сервере в 3-5 часов тупо зависает и выбрасывает раза 3 стабильно.
Последняя редакция: LawyerSirius. Время: 17 марта 2020 г., 2:20:19
Все кто отвечает за техническую составляющую дармоеды и бездари, КОГДА ЛИГА БУДЕТ ТЕСТИРОВАТЬСЯ ДО СТАРТА? Все еще помнят ваши каникулы когда сраного пачта не было полтора месяца, устали они тогда, целый год трудились делать кривые лиги
О боже. Все орали какая пое сложная и интересная игра - не то что д3 со своими порталами. А как только им дали действительно сложную игру, побежали ныть на форумы и реддиты. Как же это печально)
А где же фикс парных оружий? И фикс мапы на которую накидываешь сферу делириума и у тебя после зачистки тебе не падают предметы?
С ужасом жду старта на консолях...
"
Maidz32 написал:
О боже. Все орали какая пое сложная и интересная игра - не то что д3 со своими порталами. А как только им дали действительно сложную игру, побежали ныть на форумы и реддиты. Как же это печально)


dark souls - сложная
sekiro shadows die twice - сложная

path of exile - кривая и забагованная, но не сложная. А что действительно сложно, так это не разбить клавиатуру из-за всего этого.
Как же мне нравится пробегать одну карта 2 раза(сначала вперёд, а потом назад собирая дроп)
Как же мне нравится этот самый дроп!!! 1\10 сложность(не продуманность лиги, которая вроде задумывалась чтоб больше экшна было но получилось обратное(1 пункт))
Почему не сделать весь дроп делириума по окончанию? не понятно...
Про техническую часть я вообще молчу....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация