Над чем мы работаем

"
Blaze__Evil написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
Падлюк написал:

Заебали...


Во-во. Такая же шляпа была. И только на новых картах, которых и так нету + задания мастеров. Хорошо работают господа.


Что бы избежать подобного, приходится играть не на Московском шлюзе, а на любом другом, в ущерб пингу конечно же. Но это помогает. Учтите, что если карта уже "запоролась", то переключение шлюза не поможет. Карта изначально должна быть запущена НЕ на Московском шлюзе.



НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Алё, ГГГ, а можно я поиграю? Третий день эти buffer underflow вылезают через каждые 10-20 минут.
"
Afterlifer написал:
Алё, ГГГ, а можно я поиграю? Третий день эти buffer underflow вылезают через каждые 10-20 минут.

ну они же работают!
шас ещё пару шапок запилят
а уж потом будут чинить игру
рататитаратата.
"
Afterlifer написал:
Алё, ГГГ, а можно я поиграю? Третий день эти buffer underflow вылезают через каждые 10-20 минут.
Слыш, иди сапорт пак купи. И сундучков несколько десятков. Поиграть он тут захотел.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я на прошлой лиге всё удивлялся, и чего это народ бухтит про лаги какие то, вылеты. Нормально же всё.
А в этой лиге сам хлебнул всего вот этого полной ложкой.
Это не делириум, а просто диарея.
В этот раз ггг очень жидко обделались.
Причём патчи делают только хуже. Фризов и вылетов с каждым днём все больше.
А когда начнете работать над падением до 2 fps ко кд? Я купил саппорт паков, можно поиграть в игру?

Слайдшоу очень интересное, но прикольно иногда подвигать персонажа, способности поюзать и т.д.

Я понимаю, что просить производительность в 2к20 это слишком. Вы фиксили ее последние два года так, что играть стало просто нереально. Можно как-то на 3,0 откатить? Я помню, там кадры в секунду были выше комнатной температуры.
"
linksee1 написал:
А когда начнете работать над падением до 2 fps ко кд? Я купил саппорт паков, можно поиграть в игру?

Слайдшоу очень интересное, но прикольно иногда подвигать персонажа, способности поюзать и т.д.

Я понимаю, что просить производительность в 2к20 это слишком. Вы фиксили ее последние два года так, что играть стало просто нереально. Можно как-то на 3,0 откатить? Я помню, там кадры в секунду были выше комнатной температуры.


++++ и даже тогда многие свалили с игры ( я в их числе аж на 2 года ) Тогда нам казалось что ВОТ они ЛАГИ :))) Как же мы ошибались ....
[Removed by Support]
"
Deathushka написал:
Я на прошлой лиге всё удивлялся, и чего это народ бухтит про лаги какие то, вылеты. Нормально же всё.
А в этой лиге сам хлебнул всего вот этого полной ложкой.
Это не делириум, а просто диарея.
В этот раз ггг очень жидко обделались.
Причём патчи делают только хуже. Фризов и вылетов с каждым днём все больше.


На прошлых лигах не удивлялся лагам у других, но у меня их всё равно не было.

В этой лиге они сломали абсолютно всё!

1.Не пускает на карты.
2.Персонаж зависает в воздухе намертво. Заходишь ты труп.
3.Лагадром просто адовый. Сначала всё лагает, а потом начинается ускорение ракеты. Персонаж летает по всех карте и выполняет случайные действия.
4. Никогда не было проблем с просадкой фпс в убежке. Сейчас же просто дичь. Персонаж может ни с того ни с сего подвисать, двигаться рывками. Хотя ты просто нажимаешь кнопку движения.
5.Застревание в стенах от наскока так и не починили. Видать не в приоритете.
"
PANDAREN023 написал:

5.Застревание в стенах от наскока так и не починили. Видать не в приоритете.
Молись, чтобы это не стало приоритетом. А то ведь рус. озвучка - приоритетная задача и скоро будет добавлена.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация