Над чем мы работаем

Почему шкала влияния не заполняется белыми картами? Все патчи читал, не могу найти какие требования. Вроде не по уровню мобов, на которых влияние было активировано, не по тиру карты... Неужели сделали рандом в заполнении влияния такой же, как и при его активации? Я больше 15 карт прошел пока не прокнуло влияние на области. Т.е. теперь надо примерно 30 карт, чтобы 2 кубика заполнить и пойти к боссу области?
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 21 марта 2020 г., 18:59:10
Ясно, Крису Вилсону 0 лет
^^
Бэктрегинг корректировать они не собираются.Пнятненько
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
PSI_Kinetik написал:
Почему шкала влияния не заполняется белыми картами? Все патчи читал, не могу найти какие требования. Вроде не по уровню мобов, на которых влияние было активировано, не по тиру карты... Неужели сделали рандом в заполнении влияния такой же, как и при его активации? Я больше 15 карт прошел пока не прокнуло влияние на области. Т.е. теперь надо примерно 30 карт, чтобы 2 кубика заполнить и пойти к боссу области?

1 кубик - 1 карта. Естественно абуз белых карт пофиксили, иначе и быть не могло.
"
По достижении пятой награды (на первой шкале) появится третья шкала. Она также стартует с одной награды и заполняется одновременно с первой и второй шкалами.


Ага, что нужно сделать еще чтобы получить эту награду? Если убил всех мобов на карте, босса, смотришь только на заполненную шкалу наград. :)
"
PaperPenny написал:

1 кубик - 1 карта. Естественно абуз белых карт пофиксили, иначе и быть не могло.

Не в курсе как именно пофиксили, т.е. как определить уровень карты, которая заполнит шкалу?

p.s. Кстати не 1 карта = 1 кубик, сейчас прошел т10 карту и кубик заполнился, следующую т11 из той же области и ничего.
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 22 марта 2020 г., 10:33:44
"
DeimDK написал:
"
По достижении пятой награды (на первой шкале) появится третья шкала. Она также стартует с одной награды и заполняется одновременно с первой и второй шкалами.


Ага, что нужно сделать еще чтобы получить эту награду? Если убил всех мобов на карте, босса, смотришь только на заполненную шкалу наград. :)


Они что-то перемудрили, т.к. вчера 5-3-1 постоянно прокало, а сегодня почему то только 4-2 и 5-3-1 пару раз. Хотя мобов больше 1к на карте убиваешь.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
В голос просто ржал над нытиками которые ныли что понерфили сложность, и при этом НИ ОДИН из этих нытиков даже не дошел до красных карт. Ну им лишь бы было о чем поныть.

Заебали...
Фикстить это интересно собираются. Все выходные молчат. Фиг даже с лагами . Но когда тебя выкидывает с каждой второй карты, точнее ты открываешь порталы и тупо на нее не можешь зайти и вылетаешь с ошибкой. Что эот за дичь вообще. Подобное должно фикситься считанные часы , а не несколько дней молчать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация