Над чем мы работаем

"
PREZIDENT7MG написал:
Молись, чтобы это не стало приоритетом. А то ведь рус. озвучка - приоритетная задача и скоро будет добавлена.

ну да, ведь озвучкой занимаются те же люди что и исправлением багов, ага.
Последняя редакция: mrMurtag. Время: 23 марта 2020 г., 8:33:20
"
mrMurtag написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Молись, чтобы это не стало приоритетом. А то ведь рус. озвучка - приоритетная задача и скоро будет добавлена.

ну да, ведь озвучкой занимаются те же люди что и исправлением багов, ага.
Ага, всё те же полтора землекопа. Все остальные рисуют мтх.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
натолкнулся сегодня на невидимые стены в 1-ой лабе, ну это пиздец товарищи...
Здравствуйте!
Знаете, это сама отвратительная лига (для меня), что по дропу, что по оптимизации. Я настолько сильно разочарован, что это не выразить словами. Ничего не падает, по картам - тишина, по вещам - тишина, про валюту уже давно молчу. Постоянные вылеты, лаги и отвратительная оптимизация просто вымораживают, постоянная потеря карт или ивентов из-за "потерь связи с сервером", постоянный рекаст големов при вылете - выбешивает до одури, когда за минут 10, тебе приходиться логиниться раз 5-8.

2/10 за эту лигу, ни одного экза не выпало, ни одной значимой шмотки - ни-че-го.

Ухожу. Надоело. Хотелось бы, чтобы Вы (разработчики да локализаторы) обратили внимание на моё сообщение да итак знаю, что Вам плевать. Мне надо, просто, выговориться, для себя. Всем, кто играет - удачи и хорошего дропа. Я же - больше не вижу смысла ни играть, ни вкладывать в игру, которая дерёт тебя во все щели, несмотря ни на что.
Сервера опять Дудосят? Франкфурт теперь отвалился.
"
CrazyShotBoy написал:
Сервера опять Дудосят? Франкфурт теперь отвалился.


играем в пати с челом! он на 10 лвл младше я пошел помочь, для меня естественно мобы изичные с 1 удара отлетают!

так я там 2 раза помер)

я кручусьверчусь убиваю всех потом бац и я труп ни с фига! 0о я в непонятки
еще раз тоже самое!

и тут друг мне пишет, мол - а че ты 5 секунд АФК стоишь?!

я такой ЧЕ? яж бегал как угорелый?!

короче сервера настолько ипнутые что я ТУПО стоят на месте пока меня грызли, хотя я там уже пол карты пробежал :)

Играйте в эту игру сами! ((((

Если патч не исправит данный высер я опять на 2 года свалю с вашей помойки :))

400 смертей и 350 из них это ЛАГИ, фризы и вылеты с сервака!
[Removed by Support]
Сервер Москвы мёртв! Пинг скачет до 600. Играть невозможно. Первый раз пришлось переключать сервер. Лондон нормально пашет. По крайней мере лучше ссаной Москвы
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 23 марта 2020 г., 13:37:06
"
sanba написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Сервера опять Дудосят? Франкфурт теперь отвалился.


играем в пати с челом! он на 10 лвл младше я пошел помочь, для меня естественно мобы изичные с 1 удара отлетают!

так я там 2 раза помер)

я кручусьверчусь убиваю всех потом бац и я труп ни с фига! 0о я в непонятки
еще раз тоже самое!

и тут друг мне пишет, мол - а че ты 5 секунд АФК стоишь?!

я такой ЧЕ? яж бегал как угорелый?!

короче сервера настолько ипнутые что я ТУПО стоят на месте пока меня грызли, хотя я там уже пол карты пробежал :)

Играйте в эту игру сами! ((((

Если патч не исправит данный высер я опять на 2 года свалю с вашей помойки :))

400 смертей и 350 из них это ЛАГИ, фризы и вылеты с сервака!

Да сервера колбасит, качаться тяжело. Если только на фарм бегать)
У меня все норм. 3 буфера было вчера на скриптории вроде, в остальном все норм, и даже не лагает. Жалкие неудачники!
"
spokuspokus написал:
У меня все норм. 3 буфера было вчера на скриптории вроде, в остальном все норм, и даже не лагает. Жалкие неудачники!

Продался за МТХ на "Банка варенья" и "Корзина печенья"?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация