Обновление 3.10.1

"
sm3hach написал:
Что это такое чан метаморфоза?


В лаборатории большая банка. Зайти - через портал справа маленькие иконки: бестиарии всякие, лабиринты. Лаборатория тоже там будет после завершения первой встречи с Танэ.
dumb dashirak
Мой Пк:
intel i5-7200 2.5GHz
ОЗУ 8.00 ГБ
Gta V тянет чуть ли не на высоких настройках.
А в Path of Exile на минималках и низком разрешении играю.
Вопрос:
Почему при открытии на карте портала Делириума, в течении 20 секунд, 1 FPS|sec
И за тем 5 FPS/sec и становится выше.
Это как так? Поведуйте пожалуйста.
Вы че угараете? Да же задонить не хочется, потому что не хера же не видно не чего, все визуалки будут грузить систему, а с включенным деномическим разрешением. На экране каша, все в блюре и да же при этом 1 fps/sec. Нету никакого наслаждения от визуальной составляющей игры. Может удалить весь свой магазин скинов, визуалок. Они игре не нужны. Лучше сделайте магазин с пакетами оптимизаций. Хочешь играть без лагов, покупай пакет оптимизации за 10$.
Да и вообще, если покупать лучшее железо,что бы играть комфортно в Exile, то за чем тогда играть в Exile если для лучшего железа есть множество крутейших игр и на Exile времени уже не будет и не интересно людям будет.
Хотя бы дайте расширенные настройки, что бы можно было в них все не нужное отключить и играть комфортно.
Пробегал я на вашем "чудо" Портовом мосту 10 часов. За это время выпала аж 1 вышка, и то не с делириума, а с сундука на карте. Весь остальной лут можно еще продать в сумме на 2 вышки. Внимание вопрос: что вы тут нерфить собрались? Лута в контенте лиги как не было так и нету.
"
FlemmardRly написал:
Скрытый текст
"
Takeshi_Ketano написал:
"
определённые области (например, Портовый мост) перестанут давать слишком много наград.



Перед глазами здание в корпоративном стиле что-то подобное до офиса "Хули" из сериала "Кремниевая долина". Из припаркованого "Смарта" быстро вылазит человек с десятком страниц формата а4 и бежит в направлении здания помахав проходящим работникам рукой. Служба охраны не спрашивает бейдж и это наводит на мысль что не последний человек в этом здании. Быстро поднимаясь по лестнице бежит в конец коридора останавливаясь на секунду перед дверью чтобы отдышаться.
Стук, стук.
За столом в офисе сидит человек возратом где-то ближе к сорока, уверенный в себе и слегка улыбающийся, насколько это уместно в рабочей обстановке.
- Да, входите. Привет Джек, что случилось, ты какой-то бледный что ли?
- Босс, они фармят наш лут!
- В смысле?
- В прямом!
На лице вошедшего нескрываемая уже паника. Человек за столом как бы инстинктивно немного развернувшись потянулся к большой розетке в которую бы воткнут толстый кабель у него за спиной.
- Босс, ты что, это вырубит все сервера
- У нас есть выбор?
Человек за столом перестал улыбаться и прищурил глаза.
- Я даже не знаю, лута осталось на 2-3 часа максиммум, они уже добираются до стратегических запасов. Это конец Крис, мы завтра проснемся банкротами
- Джек, успокойся, я найду выход..
На минуту в кабинете повисла гробовая тишина.
- Джек, начинай ддосить сервера
- Ты уверен?
- Нет, но пока это единственное что приходит в голову
Джек выбегает из кабинета и бежит пулей в секретный отдел. Человек за столом обхватывает руками голову, на лице застыло отчаяние.

Понравилось. Спасибо :)


Ага, люблю всякое такое писать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
SmashTheStatl написал:
Пробегал я на вашем "чудо" Портовом мосту 10 часов. За это время выпала аж 1 вышка, и то не с делириума, а с сундука на карте. Весь остальной лут можно еще продать в сумме на 2 вышки. Внимание вопрос: что вы тут нерфить собрались? Лута в контенте лиги как не было так и нету.


Подтверждаю, мост как объект для фарма - говно. Ну так, создать видимость фарма и посмотреть на стаки. Ну разве что кластеры там падают часто, но их по хаосу на трейде полно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация