Обновление 3.10.1

"
Berserk_AMG написал:
"
_ANdras_ написал:
У меня ещё вопрос. А точно повысили скорость заполнения шкалы наград о чём писали несколько дней назад? А то что-то не чувствуется. Или это нормально что убивая в 2-3 раза больше мобов на картах я получаю награду меньше чем пробежав портовый мост ? )))) Говорить что это мост даёт много, а не карты мало как-то нехорошо. Или только у меня такая беда?


У всех. Иначе бы и не фармили мост.

всё ок, "пофиксят" срезав лут не только на картах))) будет везде одинакого никуя падать)

p.s. незабудь пробежать карту назад, и собрать лут xD
Последняя редакция: kolobokss. Время: 25 марта 2020 г., 17:04:15
да вообще БРЕД какойт ос этой шкалой!

ладно на ТАЙМЕРЕ еще кое как работает мол Успей за 60 секунд :)

но когда ты кидаеш 5 сфер делириума ролиш карту до 140% еще и 3 скарабов на дроп кладеш! а в итоге еле еле набиваеш 6-7 стаков...нуууу

Явно халтурили, есть куча вариантов как можно было сделать эту механику ахрененной:

1. Тот же таймер аля "буйство" нн стоп валишь мобов чем больше и быстрее тем больше бонус.!
2. "бесконечная" прогрессия, хотя бы 1 мапу где после каждой стадии идет мини босс ( аля Симулякр но не в такой ещербной форме )
3. И самое банальное наверное, это ввести ОБЕЩАННУЮ механику захода в ГЛУБЬ тумана!

я как и многие другие думал, что открыв портал мы будет постепенно зарываться все дальше и дальше от ВХОДА где обитают более жирные мобы ( а получили эту херню )

Так вот можно же было запилить на изи мод когда ты открываеш портал а там БЕСКОНЕЧНЫЕ глубины с возрастающей сложностью мобов! Смерть там не отнимает ХП в РЕАЛЕ а только обнуляет награды ( допустим есть несгораемые этапы 1-3-6 пачек итд, хочеш боле еценные награды будь добр РИСКУЙ тем что уже набил ну итд )

вывод ГГГ ЛЕНТЯИ полнейшие! ЗАчемя вернулся сейчас а не дождался ПОЕ2 я незнаю...
[Removed by Support]
"
sanba написал:
да вообще БРЕД какойт ос этой шкалой!
...
вывод ГГГ ЛЕНТЯИ полнейшие! ЗАчемя вернулся сейчас а не дождался ПОЕ2 я незнаю...

Согласна, величайшая халтура. Делайте лигу раз в пол года, если не можете достойный продукт выпускать. Ладно бы если с технической точки зрения не придраться бы было, но так игра с запуском лиги вообще говном стала неиграбельным. Многих людей уже мысли играть на стд посещают. Зато МТХ пиляяят... Тьфу
Последняя редакция: VladislavEZ. Время: 29 дек. 2020 г., 6:49:05
"
sanba написал:
да вообще БРЕД какойт ос этой шкалой!

ладно на ТАЙМЕРЕ еще кое как работает мол Успей за 60 секунд :)

но когда ты кидаеш 5 сфер делириума ролиш карту до 140% еще и 3 скарабов на дроп кладеш! а в итоге еле еле набиваеш 6-7 стаков...нуууу


Не зди пожалуйста ) 16 мапка (2 орба) с 24 пак сайзом + легион + перандусы + бричи + альва + блайт (1 мапка где то 40с) = 9 стаков +
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 25 марта 2020 г., 18:05:56
9 стаков желтой брони, мммм, вкусно :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
AvetusStayn написал:
То, что не появляется влияние завоевателей - вообще, видимо, ггг срать.
Из за этого говна лига тупо непроходима.

Вроде с этим нет проблем. Надо проходить карты с уровнем на 1 меньше максимального в регионе. Если у тебя максимум а регионе т5, а ты пытаешься вызвать влияние фармя сотни т1-т3, то можешь не дождаться влияния до пенсии. Вероятно с влияниями выше первого тенденция сохраняется. Поднял пока до 4 уровня пробуждения, ни разу не было проблем со славном влияний.
Последняя редакция: Alesai. Время: 25 марта 2020 г., 18:40:31
"
"
RamonMattlov написал:
"
Бэктрекинг - это механика, которая заставляет тебя повторять уже пройденный путь. Например механика лиги Абис и туман Делириума.

Чет не помню я счетчика в бездне. И поэтапно возрастающие награды.
В бездне ты бежал по определенному пути...

Ну раз не помнишь бэктрекинга в механике Абис лиги, то тебе стоит сходить в доктору.

СКОКА МИНЕ АСТАЛОСЬ???
Дабы пофиксить срачи по бэктрекингу резюмирую:

Геймлей здорового человека:

1. Бежишь карту
2. Убиваешь мобов/босса/мобов(опционально, если карта замкнутая)
3. Поднимаешь лут по ходу
4. Пробежав 100% карты, идешь на следующую

Геймплей курильщика (или гайдодела):

1. Бежишь карту
2. Убиваешь мобов/босса/мобов(опционально, если карта замкнутая)
3. Пробежал 100% карты
4. Поднимаешь лут
5. Пробежав 200% карты, идёшь на следующую

Вывод:

ГГГ обещали замедлить игру, но никто не думал, что замедление будет идти по пути юбисофта и EA - сделать говёную механику дабы затянуть игру НЕИНТЕРЕСНЫМ ГОВНОМ.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Berserk_AMG написал:
9 стаков желтой брони, мммм, вкусно :3


Почему жёлтой брони? Закинь сферы делириума с камнями, бричами, маслами, да с чем угодно. Сыпет с таких карт не кисло
В общем понятно, очередная "лига" правок. Ну а чё "правильно", зачем платить тестерам если "олухи играющие в нашу игру сами всё сделают ещё и бесплатно отчёт отправят. гг"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация