Установка 3.10.1 и полный список изменений

ХК-чух порвался. Несите нового)
Еще раз для глупеньких: 85 lvl на сюжетке взять проще простого. Реликварий (67), где падает Polymath, за 1,5 часа фарма делает тебе 80-й, остальные 5 уровней ХК-чух Киров может набить в третьем лабиринте (68). У тебя нет ни одного персонажа с капом резистов, поэтому 100% что ты даже с сюжетки не вышел с этим гладом или вышел, но на Т1/Т2) Я вышел с резистами по 110/135 (это с минус 60). Может лучше тебе не играть на ХК, раз ты не умеешь?(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 26 марта 2020 г., 23:15:59
"
Berserk_AMG написал:
падает Polymath


Да как он вам падает-то блъ. Видел одну из стакеддека издалека в прошлой лиге.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Berserk_AMG написал:
падает Polymath


Да как он вам падает-то блъ. Видел одну из стакеддека издалека в прошлой лиге.


Руками. Фразу "дымка" из Реликвария наизусть знаю(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Я тоже, но скорее в иисуса поверю, чем в полимат с реликвария в общем (
dumb dashirak
"
Berserk_AMG написал:
ХК-чух порвался. Несите нового)
Еще раз для глупеньких: 85 lvl на сюжетке взять проще простого. Реликварий (67), где падает Polymath, за 1,5 часа фарма делает тебе 80-й, остальные 5 уровней ХК-чух Киров может набить в третьем лабиринте (68). У тебя нет ни одного персонажа с капом резистов, поэтому 100% что ты даже с сюжетки не вышел с этим гладом или вышел, но на Т1/Т2) Я вышел с резистами по 110/135 (это с минус 60). Может лучше тебе не играть на ХК, раз ты не умеешь?(


Софточух который качается в актах до 80+...

Какой же ты жалкий, и незначительный как таракан. Очень назойливый таракан.

Нету капов резитов? 77%(100); 76%(86); 76%(84)- это не кап? В очередной раз доказал свое болезненное отрицание присущее только софточухам.

Очередной спорол писк, и был унижен. На этом с тобой заканчиваю.

Не пиши мне больше, ты мне более не интересен.

"
b0rnl1v3d13 написал:
Я тоже, но скорее в иисуса поверю, чем в полимат с реликвария в общем (


Хоть я его в впервые тут вижу, сразу видно, что он из тех кому лишь бы привлечь мое внимание. Услыхал про шизо-теории кача 80 за 8 часов на мосту > пошел чекать вики место фарма > чекнул что где-то можно выфармить карточку > придумал шиза-страту > высрал на форуме типо пруфнул.

https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 27 марта 2020 г., 0:16:01
Там опять рубильник с фпсом на минимум поставили, да бл, дайте уже поиграть в вашу игру госпаде. Дома же целый день сидеть приходится.
"
KirowGod1337 написал:
"
Berserk_AMG написал:
ХК-чух порвался. Несите нового)
Еще раз для глупеньких: 85 lvl на сюжетке взять проще простого. Реликварий (67), где падает Polymath, за 1,5 часа фарма делает тебе 80-й, остальные 5 уровней ХК-чух Киров может набить в третьем лабиринте (68). У тебя нет ни одного персонажа с капом резистов, поэтому 100% что ты даже с сюжетки не вышел с этим гладом или вышел, но на Т1/Т2) Я вышел с резистами по 110/135 (это с минус 60). Может лучше тебе не играть на ХК, раз ты не умеешь?(


Нету капов резитов? 77%(100); 76%(86); 76%(84)- это не кап? В очередной раз доказал свое болезненное отрицание присущее только софточухам.



Я не качаюсь, а рассказал как у меня вышло из-за амулета, а, соответственно, любой может также взять 80-84 lvl не выходя на карты и потом уже на двух-трех Т2/Т1 добить до 86, что ты, видимо, и сделал. А второго персонажа пошел качать потому что твой мастер не онлайн и не взял на карты качаться? Опыт нормально идет с разницей в +12 если ты ОЧЕНЬ много бегаешь что-либо. Так что можешь тут свои истории не рассказывать, ХК-чух, не вышедший дальше белых карт)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
За патч конечно спасибо. Но что вы сделали с игрой? что случилось с дропом осколков симулякра? Ладно рмтшники наныли(вы прогнулись ) чтобы падали куски в конце , чтобы они могли быстрее фармить. Но почему по макс забусченной карте (качество , ваал , куски атзири) в 150 % количества предметов я раньше за карту мог выбить по 20-25 кусков, а сейчас мне падает 3-7 при фул зачищенной карте под делириумом включая босса? И Хватит прогибаться под всех подряд
З.Ы. И начните уже банить ноунемов за офф топ срач не по теме, надоело листать страницы о патче со срачами имбицилов малолетних.
Upd. С осколками симулякра погорячился, видать несколько карт с жестким анлаком были, мои извинения.
Но есть другие проблемы. Не исчезающие анимации скилов монстров. Или сами монстры. Тотемы становятся не убиваемыми, в тебя летят с них куча атак( они правда не дамажут по тебе, но все равно в паники жмешь банки )
Ну и после тумана порой остаются красные мобы которые не успели взорваться и их текстурки просто стоят. В целом вроде все неплохо, не считая мелких косяков.
Последняя редакция: blackforce2388. Время: 27 марта 2020 г., 2:21:51
Бессмертные (просто так, без алтаря или там другого свойства ни имунн) мобы на картах под туманом никуда не делись. Бегают с 1 хп и дамажат
"
blackforce2388 написал:
Последняя редакция


Банить нужно таких как ты, за употребление таких вот слов.
И ты не в теме с патчноутом.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 27 марта 2020 г., 3:03:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация