Установка 3.10.1 и полный список изменений

"
blackforce2388 написал:
За патч конечно спасибо. Но что вы сделали с игрой? что случилось с дропом осколков симулякра? Ладно рмтшники наныли(вы прогнулись ) чтобы падали куски в конце , чтобы они могли быстрее фармить. Но почему по макс забусченной карте (качество , ваал , куски атзири) в 150 % количества предметов я раньше за карту мог выбить по 20-25 кусков, а сейчас мне падает 3-7 при фул зачищенной карте под делириумом включая босса? И Хватит прогибаться под всех подряд
З.Ы. И начните уже банить ноунемов за офф топ срач не по теме, надоело листать страницы о патче со срачами имбицилов малолетних.


Извини, конечно, но ты дурак?

Люди просили порезать дроп осколков?

Что ты несёшь. То что ГГГ решили так сделать, игроки не виноваты. Значит у них такая скотская натура. Сделаем на 5% удобнее, но на 300% менее выгодно.

Просто поражаюсь таким умникам.
ппц нытья про мост,вопрос нафиг вы ваще в новую лигу играете? очень интересно 7 акт бегать по 100 раз на дню...
есть хренова туча билдов для новичков в которых в шмоте с пола можно до т10 смело доходить
"
dazhasyipkin1 написал:
ппц нытья про мост,вопрос нафиг вы ваще в новую лигу играете? очень интересно 7 акт бегать по 100 раз на дню...
есть хренова туча билдов для новичков в которых в шмоте с пола можно до т10 смело доходить


А ты что несёшь? На 6ти страницах про мост написало человек 5. ППЦ СКОЛЬКО НЫТЬЯ. Да плевать всем на мост. Тебе тут пишут что ЛАГАТЬ стало ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ.

"
PANDAREN023 написал:
"
dazhasyipkin1 написал:
ппц нытья про мост,вопрос нафиг вы ваще в новую лигу играете? очень интересно 7 акт бегать по 100 раз на дню...
есть хренова туча билдов для новичков в которых в шмоте с пола можно до т10 смело доходить


А ты что несёшь? На 6ти страницах про мост написало человек 5. ППЦ СКОЛЬКО НЫТЬЯ. Да плевать всем на мост. Тебе тут пишут что ЛАГАТЬ стало ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ.



Лагает, вроде, только на ведрах, нет?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
dazhasyipkin1 написал:
ппц нытья про мост,вопрос нафиг вы ваще в новую лигу играете? очень интересно 7 акт бегать по 100 раз на дню...
есть хренова туча билдов для новичков в которых в шмоте с пола можно до т10 смело доходить


А ты что несёшь? На 6ти страницах про мост написало человек 5. ППЦ СКОЛЬКО НЫТЬЯ. Да плевать всем на мост. Тебе тут пишут что ЛАГАТЬ стало ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ.



Лагает, вроде, только на ведрах, нет?


Я хз. У меня вроде не ведро. Это первая лига в которой у меня лагает так, что не хочется даже игру запускать. Просто в убежище перс телепортами перемещается.

Хотя в других лигах было всё хорошо. Все ругались на оптимизацию,а у меня норм было.
Я пока только на "ВЕДРЕ" одну карту запускал.
В MemInfo память нормально показало, похоже на то, что программа плохо с процессором или с видеокартой работать стала.
Вечером, если лень не будет, на игровом железе посмотрю. Но лаги и спайки точно завезли, если патча до субботы не будет, то веселье на выходных гарантировано :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Лига идет по пути "Блайта" :3
Кстати, прирост онлайна у вас относительно других игр не такой и высокий, учитывая ситуацию в мире. Такими темпами вообще все посливают с лиги, фон точно такой же негативный, каким он был и на "Блайте" (тоже нормальная была по задумке и контенту лига).
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
dazhasyipkin1 написал:
ппц нытья про мост,вопрос нафиг вы ваще в новую лигу играете? очень интересно 7 акт бегать по 100 раз на дню...
есть хренова туча билдов для новичков в которых в шмоте с пола можно до т10 смело доходить


Мост начали бегать как раз потому, что контент новой лиги по наградности не отбивал потраченные на него усилия и время. В любой подобной лиге всегда будут бегать мост, если награды не нравятся.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
ПОЕ это самая лагучая и неоптимизированная игра из всех что я видел. Тут надо полностью переделывать движок, все эти мелкие изменения ничего не дадут. Движок уже не справляется, а они пихают еще больше в экран.

Чтоб пофиксить проблемы с оптимизацией, наоборот надо уменьшать кол-во мобов на экране и взамен этого усложнять их, а не увеличивать кол-во.

Вы знали например что КАЖДЫЙ срс клацает своей гребаной челюстью когда летит? при чем это абсолютно не видно игроку, но движок это обрабатывает. И наверняка куча других неоптимизированных анимаций. Т.е.дизайнер нарисовал анимацию, а погромисты так и закинули ее в игру, не думая про оптимизацию.

Тут невозможно сделать оптимизацию без переделки с нуля
по поводу производительности. она еще хуже стала, теперь карты грузятся по 5-10 минут идешь по карте и не понимаешь кто тебя бьет. вчера до обновления все было отлично сейчас же это просто... исправляйте свою производительность!!!
https://cdn.discordapp.com/attachments/299915873588871171/693026770471092274/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/299915873588871171/693028125659103282/unknown.png

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация