Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

Москва вроде как ожила только хз надолго ли, я все же надеюсь они что то сделают с тем, что 1 шлюз на всю Россию, игроков больше, места для них тоже надо больше.
Москва ожила, неужели!!!=)
Да если бы ожила. Все так же на франкфурт закинуло.
Я одно понять не могу. Обьясните мне, зачем кому-то методично, день за днем ддосить сервера игровой компании. В чем выгода?
"
Я одно понять не могу. Обьясните мне, зачем кому-то методично, день за днем ддосить сервера игровой компании. В чем выгода?


Игра теряет игроков -> разработчики теряют прибыль -> договариваешься с разработчиками о прекращении атак за вознаграждение -> лёгкие деньги.
"
"
Я одно понять не могу. Обьясните мне, зачем кому-то методично, день за днем ддосить сервера игровой компании. В чем выгода?


Игра теряет игроков -> разработчики теряют прибыль -> договариваешься с разработчиками о прекращении атак за вознаграждение -> лёгкие деньги.

То есть компания Tencent, владеющая GGG, одна из крупнейших компаний мира типа поведется на то, что какие-то сцаные хакеры задудосили сервак и согласится платить выкуп? Так это должно работать?
МСК серваки были всегда говном, таким и остаются, по крайней мере те на которых ПОЕ, кому они нахрен нужны чтобы их ддосить, это как бы в приличную копеечку выходит, просто говно не справляется с нагрузкой, которая возникла в связи с тем, что сейчас многие сидят по домам - в интернетах.
Последняя редакция: e1imination. Время: 30 марта 2020 г., 7:23:27
В гугле легко найти у кого стоят РУ сервера ПОЕ. Некий провайдер northnet. Смотря на их сайт, они почему-то не внушают доверия. Разве нет нормальных хостингов, чтобы держали сервера, почему они арендуют железо у какого-то провайдера? + возможный наплыв игроков из-за карантина, и, как писали выше, РУ сервера всегда были плохими.
"
Mister_Bu написал:
"
"
Я одно понять не могу. Обьясните мне, зачем кому-то методично, день за днем ддосить сервера игровой компании. В чем выгода?


Игра теряет игроков -> разработчики теряют прибыль -> договариваешься с разработчиками о прекращении атак за вознаграждение -> лёгкие деньги.

То есть компания Tencent, владеющая GGG, одна из крупнейших компаний мира типа поведется на то, что какие-то сцаные хакеры задудосили сервак и согласится платить выкуп? Так это должно работать?


А то есть по твоему Tencent купила GGG в качестве акта благотворительности и просто даёт им деньги, чтобы они спокойно существовали? Пойду тогда тоже продамся Tencent. Они бабки то направо и налево раздают на халяву по твоей логике.
Опять какие то лаги начались, ну вcе ж нормально было. Уже даже софт скачал чтобы через впн играть, уже и это не помогает
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 30 марта 2020 г., 14:13:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация