Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

"
Крис сказал сейчас в приоритете добавление языковых пакетов, ради русской озвучки.
Наверное после этого и введут новые серваки.
Скрытый текст
Хосспаде верни гарену, как же там было хорошо...


Этот лжественик каждые пол года повторяет одно и тоже. Вот только делать они ничего не будут.

Тем не менее. Реально играть сейчас только на Лондоне, Франкфурт и Амстердам это лютый лагодром и потеря пакетов если играть с Ростелекома.

А по теме отвечу одно что малоприбыльный регион их мало интересует.
Последняя редакция: krab90. Время: 28 марта 2020 г., 19:50:46
Приходишь такой домой после работы думаешь поиграть, а нет, гуляй. Думаешь в выходной поиграть отдохнуть, а нет так же гуляй. Сколько лиг отыграл не было таких диких лагов. А все началось с 27 марта, хотя до это ддсили тоже, что же так резко поменялось? Да и вообще я не выбираю сервера Москвы, какого фига меня кидает туда? На Франкфурт?
Последняя редакция: West_q. Время: 29 марта 2020 г., 1:15:43
"
Natalia_GGG написал:
Привет.
Серверным администраторам было известно о проблемах с серверами с самого начала лиги и все это время они стараются их исправить.

Крис опубликовал небольшое обращение.


Спасибо вам большое за ответ, я надеюсь у вас получиться положить этому конец как можно раньше. Будем ждать дальнейших новостей от вас.
Я из Сибири, огромный + к теме.
Всю прошлую лигу их ддосили эту лигу их ддосят, нас кидает на франкфурт там пинг скачет в 1.5к, вот блин и его ддосят, лучший для меня сервак после МСК это Япония - 100 пинга, местами скачки в 500-1к, тоже ддосят, обращение от Криса про ддос просто восторг, как жаль что ддосят только нас, Российских игорьков где у большинства просто нету альтернативы сервера, чтобы поиграть.
Люди жалуются что не могут играть и умирают по кд и.т.п, а на хк так вообще сказка, стоишь в хо и а**еваешь каждую лигу от того что творится с игрой (=
"
elApacheXYRK написал:
Я из Сибири, огромный + к теме.
Всю прошлую лигу их ддосили эту лигу их ддосят, нас кидает на франкфурт там пинг скачет в 1.5к, вот блин и его ддосят, лучший для меня сервак после МСК это Япония - 100 пинга, местами скачки в 500-1к, тоже ддосят, обращение от Криса про ддос просто восторг, как жаль что ддосят только нас, Российских игорьков где у большинства просто нету альтернативы сервера, чтобы поиграть.
Люди жалуются что не могут играть и умирают по кд и.т.п, а на хк так вообще сказка, стоишь в хо и а**еваешь каждую лигу от того что творится с игрой (=


Хорош уже ныть истерички. Сказано же было что проблема решается. В их интересах решить ее как можно быстрее. И да, читай не последний пост, а желательно всю ветку. Для особо одаренных не раз говорилось что от ддоса страдают не только русские игроки. Досталось всем. З.Ы Ну а те, кто в подобной ситуации идут играть на ХК, или дебилы, или извращенцы. И не стоит ныть если вайпнулся, т.к сам виноват.
"
faraddox написал:
Живу в Казахстане, пинг до мск 60-70 в лучшие дни, 80-100 при нагрузке на сервера, шлюзы Европы - неиграбельны в любое время. Сервера Москвы просто опустеют, если запустят сервер поближе :D Так, чисто для примера: все знакомые, живущие в западной части России, играют на европейских серверах, так как у них там лагает меньше, чем на мск. Выходит, что на мск по большей части играют люди с восточной части России да Центральной Азии. Может пора уже выделить деньги с саппортпаков, покупаемых игроками этих регионов, на арендацию серверов для этих самых игроков?

ну я сосед Ваш) вижу как с Байконура ракеты взлетают.красиво.
а почему Вы не играете на Японии? я уже как с неделю сижу и норм)
Последняя редакция: AHDPE9IH. Время: 29 марта 2020 г., 6:00:49
"
AHDPE9IH написал:
"
faraddox написал:
Живу в Казахстане, пинг до мск 60-70 в лучшие дни, 80-100 при нагрузке на сервера, шлюзы Европы - неиграбельны в любое время. Сервера Москвы просто опустеют, если запустят сервер поближе :D Так, чисто для примера: все знакомые, живущие в западной части России, играют на европейских серверах, так как у них там лагает меньше, чем на мск. Выходит, что на мск по большей части играют люди с восточной части России да Центральной Азии. Может пора уже выделить деньги с саппортпаков, покупаемых игроками этих регионов, на арендацию серверов для этих самых игроков?

ну я сосед Ваш) вижу как с Байконура ракеты взлетают.красиво.
а почему Вы не играете на Японии? я уже как с неделю сижу и норм)

Лично у меня на Японию 350 пинг (Акмолинская область). Москва - единственный шлюз, где меньше 100. Милан, Амстердам, Париж - показывают 130, но на деле там у меня скачет до 500-1к. Пока единственная альтернатива - Лондон, 130-200, меньшей задержки у меня сейчас нет нигде. Ну и с Лондона меня пока не перекидывало на Франкфурт злополучный. Но даже 130-200 - такое себе удовольствие. Только обновил видяху перед лигой и надеялся наконец-то поиграть с комфортом, а тут такое.
Последняя редакция: faraddox. Время: 29 марта 2020 г., 6:15:38
Пинг скачет как блоха по дикому кошаку, первая игра где такие проблемы с сервакми.
Верните маскальский сервак - ниипоиграть (
Последняя редакция: Adellectrino. Время: 29 марта 2020 г., 7:27:34
Реально задолбало, ушел пока что играть в ханта...пинг 300+ на франкфурте , а это минимальный пинг для хабаровского края, доходит до 300+ ваще бред
"
ну я сосед Ваш) вижу как с Байконура ракеты взлетают.красиво.
а почему Вы не играете на Японии? я уже как с неделю сижу и норм)
У меня одного на Японии последние 2 дня полный писец, в частности дилириум, ну и в больших пачках, дропы ужастные.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация