Переадресация на Франкфурт или почему на всю Россию всего 1 шлюз.

Что произошло. Что произошло. Произошло то, о чем я дней 5-7 назад писал на форуме: из-за пандемии слишком много людей закрыли дома, а, соответственно, нагрузка на любой онлайн выросла. В GGG, видимо, нет собственного аналитика, который должен был об этом предупредить. В итоге огромный поток людей просто кладет сервера на лопатки.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Песенка Мявмонтёнка:

Пусть админ услышит,
Пусть админ придёт,
Пусть шлюз для России
Второй проведёт.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб лагали и бабки, и дети.

А если серьёзно, в обед начался кромешный ад. А магазин и вовсе с утра не загружался.
https://naveselegaming.ru/ (гостевые гайды)
Никогда такого не было и вот опять... На Москву попасть невозможно, на другие шлюзы - тоже. Только на Франкфурт. Лагаем 3 день, а от представителей - ни ответа, ни привета. Если вопрос о ДДос атаках всё еще стоит, хотелось бы уже получить вразумительный ответ, почему проблема еще не решена.
"
western_front написал:
(ТАК ТРЕЙДБОТОВ вычистите).

Трейд боты - лучшее, что есть в этой игре, уж точно надежнее, честнее, быстрее и вежливее реальных игроков. А вот фермы фармботов выкосить бы неплохо, эти-то в хо не стоят, а совершают нехилую активность.
Последняя редакция: Noobasique. Время: 28 марта 2020 г., 8:39:22
Получить ответ хочется. ДДДОС то понятно, но что будут делать с ним. Судя повсему переговоры зашли в тупик.
Я запостил тему на английском форуме, и вот, что мне ответили:
"
Please research the internet problems due to ISP peering bootleneck / heavy bandwith right now in most of the world.

There is a reason for why EU have asked Netflix, Youtube and many more to reduce streaming bandwith because of the heavy load being put on the internet because of the Corona virus (people have to stay home and have nothing else to do but use the internet).


То есть человек утверждает, что сейчас наблюдаются проблемы по всему миру с нагрузкой интернета в связи с коронавирусом. Ну что ж, отговорка хорошая, конечно =)

А тем временем в Беларуси (я из Гродно и очень близко к Европе - 10 км до Польши и 20 до Литвы) получил вот такой пинг:

С Москвы перебрасывает, 17 пинга у меня отродясь не было никогда в этой игре.

"
Nigen написал:
Я запостил тему на английском форуме, и вот, что мне ответили:
"
Please research the internet problems due to ISP peering bootleneck / heavy bandwith right now in most of the world.

There is a reason for why EU have asked Netflix, Youtube and many more to reduce streaming bandwith because of the heavy load being put on the internet because of the Corona virus (people have to stay home and have nothing else to do but use the internet).


То есть человек утверждает, что сейчас наблюдаются проблемы по всему миру с нагрузкой интернета в связи с коронавирусом. Ну что ж, отговорка хорошая, конечно =)

А тем временем в Беларуси (я из Гродно и очень близко к Европе - 10 км до Польши и 20 до Литвы) получил вот такой пинг:

С Москвы перебрасывает, 17 пинга у меня отродясь не было никогда в этой игре.



Минск. То же самое. Началось с полудня сегодня (именно такие цифры). А вообще 2 (!!!) недели такое творится. НатальяГГГ отвечала "дудос, шлюз, и тп." Решения не будет
А я думал, что один такой "счастливчик" с эмиграцией в Евросоюз, нет я конечно
очень уважаю немецкие продукты, но чувствую там себя обездоленным), с таким пингом.
Поставьте уже долбаную очередь на москву, чтобы каждую вторую локу не появлялось ненависти к немцам...
Согласен постоять в очереди, нам не привыкать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация