У меня одного не возможно играть в POE?

Фризы начались вечером 26.03 сначала только на картах, на сюжетке все было ок, потом и в городах, теперь и в убежище. Очень долгая загрузка локаций, и прогрузка текстур. Один из симптомов - миньоны замираю на входе в локу и за персом не идут.
Пинг от 1200 до 4000, весь день играть невозможно. Лаг, лаг, лаг и лагом погоняет. За весь день 2 часа без лагов в игре. Хорошо работает. Поиграть можно будет? когда? Полечите игру уже.
я еще фликером начал как на зло впервые такие лаги на лигах
"
klim40 написал:
я еще фликером начал как на зло впервые такие лаги на лигах

Тоже удивляюсь искренне, первая лига на моей памяти (их я отыграл без малого 5) что бы такой ад творился. Дропы карт и закрытия порталов, это уже стало привычным для новых лиг, стандартно для старта. Но что бы такие лаги, такое и правда в первые. 4 день подряд причем, играем в 4м по дисокрду, то у одного пинг до 2к скачет, он играть не может час ждет пока отлагает, то у другого, сервера менять занятие бесполезное совершенно. Разные провайдеры у всех, итог один. Причем сегодня вообще весь день адище по пингу, 4к увидел впервые.
Лаги трындец, даже в убежке пинг скачет под 1400-1500. Все встает, выкидывает. Каждая 5 карта крашится. Я уже молчу, что шлюз сам по себе меняется. Пошел за веревкой и мылом...
На какой сервер не зайди, везде пинг 1500!!! Грёбаные пофигисты... Сами играйте в свою НЕДОФРИШКУ!
Уже раз тридцатый пытаюсь законектится к хайдауту, пока безуспешно
У меня каждую карту клиент крашится, фризы и зависания.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
80% времени невозможно играть, уже раздражает покупать одну и ту же карту по 10 раз в надежде, что меня не выкенет с нее и она не пропадет. Про то, сколько я экспы просрал на смертях в лагах вообще не хочу говорить.
+1 после 3.10.1 все просто висит а сегодня вообще ошибку шейдеров кидает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация