Серверы Path of Exile в России

Очень жаль что вы нам НАГЛО ВРЁТЕ. А тушканчики поверили что это ДДОС. Почему же тогда Франкфурт в жопе? Лондон? Почему выбрать сервер НЕВОЗМОЖНО?! А сколько рипов с ни с чего? Игра сама решит куда тебя направить и её решения мне абсолютно не нравятся. Чтоб я не выбирала и чтоб я не пыталась сделать - всё в бестолку. Просто напишите: "ДА, МЫ ОБОСРАЛИСЬ! Но зато вы можете посмотреть на НАБОР ДОСПЕХОВ УДАРА В СЕРДЦЕ! А также у нас есть распродажа эффектов УМЕНИЙ POGGERS"
Я в 2020 году, на технике которая тянет любые игры на высоких настройках, пытаюсь хоть как-то уже поиграть в ПОЕ на минималках и меняю мебель по нескольку раз в день... Интересно о какой репутации может вообще думать ваша компания...
Последняя редакция: VladislavEZ. Время: 29 дек. 2020 г., 6:40:45
Проблемы с производительностью сделали текущую лигу просто неиграбельной. Последняя пара патчей не исправили ни одной проблемы с падением фпс, сервера никак не влияют на постоянные пролаги - они есть на всех серверах.

В игру можно было спокойно и комфортно играть РАНЬШЕ. Но начиная с блайта на оптимизацию забили болт космических масштабов. КАК можно было испортить легион в последующих лигах, если в своей родной лиге он работал нормально?

Раньше действительно было лучше. Вы сломали динамическое добавление мобов, вы сломали шейдеры, вы сломали эффекты частиц, вы сломали игру.
*даже форум лагает, как вы этого добились?*
Последняя редакция: linksee1. Время: 29 марта 2020 г., 9:40:07
"
linksee1 написал:
*даже форум лагает, как вы этого добились?*

это всё ДДос
Что вы тут обсуждаете, переживаете, паритесь? Вам же ответили, что ддос атаки - вся причина. Не сбитый баланс, не патчи, только все ухудшившие, не отвратная оптимизация, не полностью проваленная лига и геймплей, не шейдеры и графика, прорисовывающаяся 3 минуты, не лагающие серверы с диким пингом помимо МСК, не постоянно теряющиеся пакеты из-за некорректно работающих шлюзов. Совсем ничего из этого (САРКАЗМ). Ах эти фаны диабло и прочие хакеры.

Эй, ГГГ, побольше объявлений о финансовой поддержке в игре. Вы так обделались, что без понятия даже, какие блага должны представить русскоязычному оставшемуся еще комьюнити за такие страдания (тем, кто платно вас поддерживал за этот откровенный кусок неработающего <censored>).
Дайте им еще по одной коробочке с бесплатными стройматериалами)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Corvus01 написал:
Что за бред? Вы сколько в игру играете? На москве проблемы были всегда.

Много лет.То, что ты главный хейтер Москвы, это я уже понял по другим многочисленным темам.Такое ощущение, что она у тебя абсолютно неиграбельна и тебе только повод дай о ней отозваться :D Но я скажу так.Если у тебя были на ней всегда проблемы, не значит, что так у всех.Повторюсь, у меня с ней никогда не было проблем, я очень много лиг на ней отыграл.И даже ни разу повода не было зайти на форум в поисках решения проблемы, как сейчас например.Видимо, я исключение, или просто везунчик, но серьезно, до этих двух лиг вообще все идеально было.
Последняя редакция: OrenStyle. Время: 29 марта 2020 г., 11:33:51
"
OrenStyle написал:
"
Corvus01 написал:
Что за бред? Вы сколько в игру играете? На москве проблемы были всегда.

Много лет.То, что ты главный хейтер Москвы, это я уже понял по другим многочисленным темам.Такое ощущение, что она у тебя абсолютно неиграбельна и тебе только повод дай о ней отозваться :D Но я скажу так.Если у тебя были на ней всегда проблемы, не значит, что так у всех.Повторюсь, у меня с ней никогда не было проблем, я очень много лиг на ней отыграл.И даже ни разу повода не было зайти на форум в поисках решения проблемы, как сейчас например.Видимо, я исключение, или просто везунчик, но серьезно, до этих двух лиг вообще все идеально было.


Может это он? Ну... Он делает
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Полный алес капут, вообще ни куда не пускает) Стим тоже отвалился))
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 29 марта 2020 г., 11:45:50
"
OrenStyle написал:
"
Corvus01 написал:
Что за бред? Вы сколько в игру играете? На москве проблемы были всегда.

Много лет.То, что ты главный хейтер Москвы, это я уже понял по другим многочисленным темам.Такое ощущение, что она у тебя абсолютно неиграбельна и тебе только повод дай о ней отозваться :D Но я скажу так.Если у тебя были на ней всегда проблемы, не значит, что так у всех.Повторюсь, у меня с ней никогда не было проблем, я очень много лиг на ней отыграл.И даже ни разу повода не было зайти на форум в поисках решения проблемы, как сейчас например.Видимо, я исключение, или просто везунчик, но серьезно, до этих двух лиг вообще все идеально было.


За редким исключением шлюз - Москва неиграбелен. Если конечно не сидеть тупо в убежке и то прыгает мс. Много лет это сколько? C учётом, что вы полностью скрыли о себе информацию, кажется не больше года. Поздравляю. А у большинства проблемы с Москвой были всегда. Может вы конечно сотрудник гавношлюза и играете из серверной в непосредственной близости от шлюза, только так играют далеко не все.
Чаще на форум заходите и сразу заметите просто шквал "радостных откликов" о москве. О да, целых двух лиг. Ну ясно. На легионе кто то не играл. В начале лиги метаморфа так же были проблемы, а до этого на скверне. А до этого на легионе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация