Новые микротранзакции

"
когда сервера практически ЛЕЖАТ, лаги невозможные ГГГ на "отдыхе" и МОЛЧАТ уже месяц ничего не делая...знаете как такие МТХ - ровно в срок называются?
Правильно ПЛЕВОК В ЛИЦО ФАНАТАМ!

Да что у вас практически у всех лежит? Я хз, играю со старта лиги, ни разу не было такого, чтобы лаги серваков как-то сказывались, я честно хз, в гильдии так-же довольно много людей и у вех ок. Странно как-то, мб это рили проблема отдельных особоей?
"
Khornete написал:
"
когда сервера практически ЛЕЖАТ, лаги невозможные ГГГ на "отдыхе" и МОЛЧАТ уже месяц ничего не делая...знаете как такие МТХ - ровно в срок называются?
Правильно ПЛЕВОК В ЛИЦО ФАНАТАМ!

Да что у вас практически у всех лежит? Я хз, играю со старта лиги, ни разу не было такого, чтобы лаги серваков как-то сказывались, я честно хз, в гильдии так-же довольно много людей и у вех ок. Странно как-то, мб это рили проблема отдельных особоей?



Естествнно:) конечно, априори...ты забыл еще ссылку на то что у нас компы говно и надо бы обновить: )

#троллиюмористы
[Removed by Support]
"
sanba написал:
"
Khornete написал:
"
когда сервера практически ЛЕЖАТ, лаги невозможные ГГГ на "отдыхе" и МОЛЧАТ уже месяц ничего не делая...знаете как такие МТХ - ровно в срок называются?
Правильно ПЛЕВОК В ЛИЦО ФАНАТАМ!

Да что у вас практически у всех лежит? Я хз, играю со старта лиги, ни разу не было такого, чтобы лаги серваков как-то сказывались, я честно хз, в гильдии так-же довольно много людей и у вех ок. Странно как-то, мб это рили проблема отдельных особоей?



Естествнно:) конечно, априори...ты забыл еще ссылку на то что у нас компы говно и надо бы обновить: )

И так для справочки, все это началось после патчка в котором ГГГ внимание пытались исправить баги и делириум:)) и как бы Обещали исправить к понедельнику! хм уже почти среда как бы от разраборв ни 1 весточки....

У меня цифры фпс как ушли в отрыв так и танцуют брейкданс постоянно
тупо стоишь на 1 месте фпс 50-3-15-100-74-12-3-65 итд очень весело наюблюдать )

#троллиюмористы
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 31 марта 2020 г., 16:21:33
sanba, чёт ты сильно тут пригораешь. Забей ты на эту лигу уже. Сходи поиграй в одну из новых игрух или что-то из старого на твой вкус.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
sanba, чёт ты сильно тут пригораешь. Забей ты на эту лигу уже. Сходи поиграй в одну из новых игрух или что-то из старого на твой вкус.


да я не привык дерьмо жрать просто) хотябы высказать нужно вдруг они СЛУЧАЙНО вместо каши на ложечку дерьмо намазали?: ))
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация