Новые микротранзакции

"
krosisz написал:
запилите мне лисицу!
которую я правда никогда не увижу, в этой каше пластилиновых эффектов из кучи мтх и топового графена, где в принципе и персонажа то не видно, но я буду ЗНАТЬ что она есть!

Эт да, но иногда бывают просветы, когда бежишь до мобов, а вокруг тебя пустотааа и тут эта лисица оп! скрашивает твоё одиночество.
Нет, правда, лисичка топ, сразу приобрёл.
"
krosisz написал:
Прибалдеваю конечно с ребят которые не вкинули в игру ни копейки, но в агрессивной форме предъявляют за плохое качество... А в ирл если вам не понравился подарок, вы начинаете сразу сраться с подарившим?

Справедливости ради стоит отметить однако ребят с сапорт-паками головного мозга, которые не видят очевидных проблем игры, и всегда в восторге, видимо они играют в коллекционирование сапорт паков, а не в рпг.

Согласен с теми кто писал насчет баланса, очень тупо что мы пришли к тому, что существует 5-7 топовых билдов остальные забей, много билдов основанных на определенных комбинациях специальных легендарок, что делает совершенно печальной игру в ссф режиме. И аркада меня заманала если честно, это уже не рпг, это квейк какойто честно слово.
Но самое грустно конечно что кироу уже не врывается в 1й пост любой новости со своим розовым шрифтом и картинками уровня пэйнт-мэдскилз.

Ну и да пинг 300+, вчера зашел подождал 5 минут альт+ф4

Зато теперь есть лисица! Каждый раз как заходил в игру думал, вот бы мне лисицу!
запилите мне лисицу!
которую я правда никогда не увижу, в этой каше пластилиновых эффектов из кучи мтх и топового графена, где в принципе и персонажа то не видно, но я буду ЗНАТЬ что она есть!
И еще хотелось бы что бы эта лисица стоила 36$. Поскольку это же все таки пэт, краеугольный камень эстетического удовольствия от восприятия геймплея!

Так вперед за собакой с телом моржа,
За собакой с лицом мотыля,
За лисой у которой 16 хвостов,
А 17 вместо ...




Встань перед зеркалом и повторяй: Я не лох! я не зряпотратил 20тр на пиксели!
Я не лох! я незря потратил 20к рублей на пиксели!
Я не лох...
И так пока не поверишь в это сам:)

серьезно почему те кто купил ГЕРБИКИ 64*64 вечно лезут со своей правдой, мол не КУПИЛ не играй?! у вас комплексы!? это риторический вопрос :)
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 30 марта 2020 г., 17:23:01
Просто идите лесом с донатом! Хватит - заипало выкидывать с карты - слив блайт карты со всеми затратами - почините игру наконец! И хватит выпускать лиги в бето тесте - как обычно лига становиться играбельно через 2-4 недели - это ненормально!
о)) не все ГЕРБОВАННЫЕ больные на голову однако)
или лига настолько паршива, что даже они уже не могут молчать?! хм ?
[Removed by Support]
"

о)) не все ГЕРБОВАННЫЕ больные на голову однако)
или лига настолько паршива, что даже они уже не могут молчать?! хм ?

да пофигу, спокойно играю не на москве, лагов особенных не было замечено, хз не говорю, что всё идеально, но ру комьюнити просто отвратительное, при этом это касается любой игры. Более мерзких людей не в одной ветке форума нет.
"
НУ а так всегда РУ комьюнити БОЛЕЕ критично и "Токсично" но и более УМНОЕ чем остальные!

Особого ума не замечаю обычно в комментариях. Стандартное нытьё и оскорбление всех, чья точка зрения не совпадет с собственной. Мб из-за этого 99% игровых компаний перестали на наш сегмент обращать внимание, а смотрят как на животных которым пора в клетки. В принципе они правы по большей части.
Кууурраааааааммаааааааааааааааа!!!! Люблю Наруто и боруто ))
"
sanba написал:


серьезно почему те кто купил ГЕРБИКИ 64*64 вечно лезут со своей правдой, мол не КУПИЛ не играй?! у вас комплексы!? это риторический вопрос :)

существует определенный тип людей, которые считают, что важность мнения прямопропорционально донату. вот купил ты 2 саппорт пака, твое мнение уже более важно чем того, кто купил один. купил 10 - возвысился над всеми и можешь в кабинет к Крису с ноги входить. не купил ни одного - твое мнение стоит 0. даже если у тебя 20к часов наиграно и ты эту игру знаешь лучше быдлокодеров ее делающих. просто смирись, что такие люди существуют и проходи мимо них стороной. им нереально доказать что-то. как нереально доказать людям, которые, если им нравится игра в общем, в упор не замечают каких-то конкретных косяков. они даже в тебе от ггг "мы все сломали, но понятия не имеем что и как" будут доказывать, что разрабы вполне компетентны и им лучше знать. просто потому, что в общем им игра заходит. с такими тоже разговаривать - только время тратить
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
sanba написал:


серьезно почему те кто купил ГЕРБИКИ 64*64 вечно лезут со своей правдой, мол не КУПИЛ не играй?! у вас комплексы!? это риторический вопрос :)

существует определенный тип людей, которые считают, что важность мнения прямопропорционально донату. вот купил ты 2 саппорт пака, твое мнение уже более важно чем того, кто купил один. купил 10 - возвысился над всеми и можешь в кабинет к Крису с ноги входить. не купил ни одного - твое мнение стоит 0. даже если у тебя 20к часов наиграно и ты эту игру знаешь лучше быдлокодеров ее делающих. просто смирись, что такие люди существуют и проходи мимо них стороной. им нереально доказать что-то. как нереально доказать людям, которые, если им нравится игра в общем, в упор не замечают каких-то конкретных косяков. они даже в тебе от ггг "мы все сломали, но понятия не имеем что и как" будут доказывать, что разрабы вполне компетентны и им лучше знать. просто потому, что в общем им игра заходит. с такими тоже разговаривать - только время тратить


ДА я в курсах)
Я просто не понимаю ценность данных ПАКОВ! ОНи же УЖАСНЫЕ?! как будто в корейскую ММО зашел с геями и пони!:)


Я бы тоже может быть донатил на внешки если бы:
А) они НЕ ЛАГАЛИ!!!!!!! самое главное пока ( я вообще думаю что 90% лагов из за МТХ ) заходиш на трейд к ТАКОМУ разукрашенному и у тебя 0 фпс минута! (((

Б ) если бы БЫЛИ номальные Внешки! )) я их еще 5 лет назад просил нарисовать мне МТХ не мои любимые тогда скилы! Но нет видимо МТХ рисуют сальвадоры дали с зп в миллион ибо другой причины почему до сих пор МТХ есть только на топ 10 умений по 10 штук и ровно по НОЛЬ Внешок на остальные :((

Я не понимаю ГГГ вообще! не все играют на вихре! да 50% играют но бл сложно нарисовать по 1 МТХ хотябы к КАЖОМУ умению? :(

[Removed by Support]
"
Bars72rus написал:
Как же забавно читать людей считающих, что графический дизайнер должен (нет обязан) заниматься программированием, их дело "рисовать" - они "рисуют".

Дата-центр серверов в Мск, GGG не виноваты, что там работают такие же нытики как вы, неспособные нормально обслуживать сервера (хотя тут я, наверное, погорячился и проблема скорее в руководстве этих дата-центров, мы же с вами все всё прекрасно понимаем) и тут GGG максимум можно обвинить, в том что не достаточно тщательно выбирали дата-центр). Сказали же что в поисках другого дата-центра, остается только ждать пока туда "перенесут сервера", но зная "наш менталитет", то тут вряд-ли что-то поменяется...

По-поводу пингов: я живу в Тюмени и это 1,7к+ км до Мск на прямую и почти 2,2к км по трассе, пинг 30-32, до Франкфурта, Парижа, Милана, Амстердама, Лондона 80-90. Ладно бы, если об высоких пингах писали ребята с ДВ, там все понятно, но вы явно находитесь не намного дальше меня, может вам стоит своему провайдеру мозг по-выносить?

По-поводу технической части, тут я соглашусь, у GGG очень большие проблемы с отделами программирования и тестирования, тут явно что-то нужно менять и очень срочно.

А вообще у нас неделя выходных, на дачку съездите, шашлычки сделайте, я хз, ближайшие только в мае уже будут, пользуйтесь моментом.



Адекватный комент! Честь хвала и уважение! Ну и здоровья

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация