Новые микротранзакции

"
Bars72rus написал:
"

Дак у ГГГ даже нету НЕ кучи студентов, работающийз за еду. У них там даже 1го вменяемого тестера и IT специалиста, судя по тому, что они выдают - нету. Зато 348 художников наняты.

Так вот я про это и говорю.
Ты предлагаешь нанять новых сотрудников и расширить отдел, я предлагаю нанять новых сотрудников, но при этом сократить в отделе "слабое звено". Твое видение более гуманно, мое более жестокое получается.

P.S. только это просто наши рассуждения, GGG один хрен сделает по своему или не сделает xD


Пованивает кумовством, честно сказать)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Так и зопишем: сокротить слабое звено, тобишь погромистов, нанять больше дезигнеров. Спосибо за идею.
dumb dashirak
Когда Сируса пофиксите? Зачем было давать ему замедление с лучей? кто об этом просил? Зачем вы в карте обмазанной 5 сефрами делаете по 90 млн хп у мобов? кто это прохожить будет 1-2 билда? Куда смотри ваш отдел баланса? Ждем нерфов и исправлений... Пока что в это играть не возможно, либо парой билдов...
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
Nephentus написал:
Когда Сируса пофиксите? Зачем было давать ему замедление с лучей? кто об этом просил? Зачем вы в карте обмазанной 5 сефрами делаете по 90 млн хп у мобов? кто это прохожить будет 1-2 билда? Куда смотри ваш отдел баланса? Ждем нерфов и исправлений... Пока что в это играть не возможно, либо парой билдов...


ты же вроде давно играешь :)) какой такой отдел баланса?

баланса --00 еще и ОТДЕЛ целый :) фантазеры

а вот что 5 сфер это писец эт точно, и ладно бы просто жирные так там этот касис просто ахтунг:
АОЕ наве6сь экран+телепорты мгновенные+лаги=100% смерть :)

отдел баланса:)) не ну ты так даж на стримах не веселишь никогда()

и главные вопрос зачем кидат ьмного сфер на 1 карту?
лута все равно эквивалентно сыпет
что сходить 1 раз мапу с 5 сферами = 5 раз мапу с 1 сферой ОДНО и тоже по луту!
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 30 марта 2020 г., 14:53:03
Ещё и теперь у ГГГ трейд сайт сломался. Зато МТХ. Слышь, купите там МТХ, а то ничего не работает, ГГГ там денег не хватает.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Berserk_AMG написал:

Пованивает кумовством, честно сказать)

Ну с учетом, что в Новой Зеландии кол-во населения, как треть Москвы, то все может быть)
Я понял!!!!Это не сервера лагают,это ггг новую механику добавили-моды,сервак 16тира с путами времени лол)))
Дно Скверны официально пробито в этой лиге. Ждем новых побед.
Прибалдеваю конечно с ребят которые не вкинули в игру ни копейки, но в агрессивной форме предъявляют за плохое качество... А в ирл если вам не понравился подарок, вы начинаете сразу сраться с подарившим?

Справедливости ради стоит отметить однако ребят с сапорт-паками головного мозга, которые не видят очевидных проблем игры, и всегда в восторге, видимо они играют в коллекционирование сапорт паков, а не в рпг.

Согласен с теми кто писал насчет баланса, очень тупо что мы пришли к тому, что существует 5-7 топовых билдов остальные забей, много билдов основанных на определенных комбинациях специальных легендарок, что делает совершенно печальной игру в ссф режиме. И аркада меня заманала если честно, это уже не рпг, это квейк какойто честно слово.
Но самое грустно конечно что кироу уже не врывается в 1й пост любой новости со своим розовым шрифтом и картинками уровня пэйнт-мэдскилз.

Ну и да пинг 300+, вчера зашел подождал 5 минут альт+ф4

Зато теперь есть лисица! Каждый раз как заходил в игру думал, вот бы мне лисицу!
запилите мне лисицу!
которую я правда никогда не увижу, в этой каше пластилиновых эффектов из кучи мтх и топового графена, где в принципе и персонажа то не видно, но я буду ЗНАТЬ что она есть!
И еще хотелось бы что бы эта лисица стоила 36$. Поскольку это же все таки пэт, краеугольный камень эстетического удовольствия от восприятия геймплея!

Так вперед за собакой с телом моржа,
За собакой с лицом мотыля,
За лисой у которой 16 хвостов,
А 17 вместо ...

"
krosisz написал:
Прибалдеваю конечно с ребят которые не вкинули в игру ни копейки, но в агрессивной форме предъявляют за плохое качество... А в ирл если вам не понравился подарок, вы начинаете сразу сраться с подарившим?


Не суди ошибочно об отсутствии возможности финансово поддержать разработчиков кроме паков, включающих значки на форуме. Только удобства сундука все с комфортным числом вкладок стоят чуть ли не как игра платная в Стиме каком. Поэтому, уверен, многие спрашивают по делу. Не было б проблем, не было б и критики такой. К чему эти ежедневные украшательства, если сама игра не пашет толком нихрена? Приплыли.., как говорится.
Последняя редакция: LawyerSirius. Время: 30 марта 2020 г., 16:55:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация