Изменения в значимом пассивном умении Целеустремленный предвестник

"
RVMPVGE написал:
Нерфят Билл за 150 экзов, но при этом не трогают сломанную сингл шмотку за 150 экзов, ХХ со стаками выше 50 миллионов урона выдавал.

Лучше бы ограничение на количество самоцветов поставили и исправили уже бы наконец-то сломанный ХХ и амулет Канун Солнцестояния, которые превращают цифры урона в этом билде в КОСМИЧЕСКИЕ


999,999,999 УРОНА ИЗ 999,999,999 . Теперь же всё продавать придется


Они это и нерфят, кластерки больше не будут апать бафы от шмоток.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
игроки как обычно. увидели имбу в просчетах GGG и давай абузить. ))))
песнь стара как мир
"
Scariotus написал:
это наскокаж он еб... сильный что ггг пошли на его нерф? скока поломаных скилов небыло - нчо не трогали, а тут бац и баланс вспомнили

Это урезанная версия на т19 + 5 делириумов
https://www.youtube.com/watch?v=vjEvEI_5mXY
"
Nephentus написал:
А замедление на Сирусе не хотите убрать не? Или хп порезать с 90 млн до 9 хотя бы в зеркале... и урон у них пофиксить? Куда ваш отдел баланса смотрит?

Шо, имба билд уже не тащит?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
нет слов
"
gildarius85 написал:
"
Nephentus написал:
А замедление на Сирусе не хотите убрать не? Или хп порезать с 90 млн до 9 хотя бы в зеркале... и урон у них пофиксить? Куда ваш отдел баланса смотрит?

Шо, имба билд уже не тащит?


Похоже на бред сумасшедшего. Замедление на Сирусе - видать имба билд не может лучи пересекать чтоб не получить 10 стаков.
Какой Сирус в зеркале? Это типа он Симулякр так называет или боссов Делириума на картах? И кто такие "они"???
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
горите в аду, ггг
Последняя редакция: wiKambaya. Время: 31 марта 2020 г., 2:30:16
Заодно переделайте механику боя Сируса а то он телепортируется за экран и от туда сразу стреляет в тебя лучом или попробуй понять какой из Сирусов из круга Сирусов будет в тебя стрелять.

Я прекрасно понимаю что те кто убивает Сируса за 1 секунду не знают о этих проблемах и им плевать на них Но те кто убивают Сируса за 1 минуту испытуют неудобства его механики

Довольно проблематично убивать боса который больше 1 секунды на месте не стоит.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Спасибо за нерф, такие билды реально портят игровой баланс и экономику.

Жаль что в свое время иммортал билды не выпиливали так же оперативно.
Согласен, такие правки нужно вносить незамедлительно.
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация