Изменения в значимом пассивном умении Целеустремленный предвестник

На самом деле очень плохой прецедент. Теперь ГГГ в любой момент могут понерфить любой билд, и все ваши сотни экзолей превратятся в пыль, и никто вам их не вернет.
Почему в результате нерфов пострадали все?
1. Те, кто вложил в билд много бабла, а мало в него вложить невозможно было, просто потеряют его. Захотят они играть дальше? Ну не знаю, будь я на их месте - я бы сгорел.
2. Простые игроки потеряли возможность легкого заработка на метачухах. Теперь невозможно будет впаривать им шмотки по оверпрайсу.
3. Любые любители собирать нестандартные билды - теперь ваш билд могут занерфить в любой момент.
В общем наслаждаемся.
Продал 2 3/3 войсеса по 100 за 2 дня до фикса КЕКВ
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 31 марта 2020 г., 4:46:25
Не зря Чистор двух дедов похоронил. Как чувствовал, что понерфят KEKW
"
terazan написал:
Не зря Чистор двух дедов похоронил. Как чувствовал, что понерфят KEKW

Может хватит уже прославлять дедоубийц? Сталина на вас нет.
"
"
06lom написал:

а ху-ху не хо-хо? во всех играх нерфы выходят в тот момент, когда разрабы решили, что это необходимо, только в пое ггг ждут до конца лиги, ничего не делая с 50% билдов на одном асценденси чтоб не травмировать бедных казуальчиков, которые способны играть только на самых сильных билдах. так ты еще и экзов хочешь? может тебе сразу шмотки нарисовать с тир1 ролами по желанию?

ГГГ изначально сказали, что ничего трогать не будут. Тем самым введя в заблуждение кучу народа. Так что разожми свои булочки, фанбойчик, твой кумир опять сфейлил, уже в который раз.

кем-кем, а фанбоем ггг меня еще не называли. а после фразы "мы что-то сломали, но понятия не имеем что" я даже скорее их хейтер, чем фанбой. а вот меташлюх я ненавидел всегда. и очень жаль, если менять они ничего не будут. я бы посмотрел на пылающие пердаки казуальчиков, которые собрали САМЫЙСИЛЬНЫЙБИЛД, а его внезапно понерфили
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Фпс я так понимаю, возвращать ни кто не будет?)
У Геры все фанбои, если у них есть деньги на саппаки, а у него — нет)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
У Геры все фанбои, если у них есть деньги на саппаки, а у него — нет)

Ого, как много у чела саппорт паков выставлено, оказывается.
Не знал, что твой IQ равен твоему зрению.

GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
uversa45 написал:
Фпс я так понимаю, возвращать ни кто не будет?)

ФПС и оптимизация будут сразу после обещанной русской озвучки. ;D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Ща реддит начнёт реветь и они передумают.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация