Предварительный список изменений обновления 3.10.1c

Завоеватели больше не могут появляться в угловых регионах Атласа, если вы уже встречали их, до тех пор, пока вы не встретите другого Завоевателя в угловом регионе.
Ш Т А ? ? ?
"
Xitmen666 написал:
Банить за ПО, по железу, а не смягчать им судьбу, толку если они с этим не закончат, это гниль и ее надо вырезать, как? Решать разрабам, видите что игровым путем так не сделать, бан аккаунту✌️P.S.Их ддосят частыми запросами на клиент сутками, они им не бан, а время увеличили гениально...

Банить за функции, которые дал сам - гениально. Эта дичь происходит на фоне популяризации пое-оверлея, потому-что на обновления трейд макро забили болт. А в оверлее у тебя каждый клик мышкой отправляется запрос на чек прайс. В макро ты сначала выставлял нужные параметры, а потом уже отсылал запрос.
Смысл чинить мертвую лигу? Хк мертво, в час пик сидит 5 челов. Софт весь ноет на лаги. Хотя до них не доходит что лаги не у серва а у их интернета.
Кроме Симукляра и осколочков ничего в лиги нет. Просто лигу за 2 недели кста. Выносите новую, в этой обосрались.
Разница в лаге сервера и лаге на клиенте заметна сразу. При лаге сервера анимации продолжают проигрываться, при лаге на клиенте изображение замирает целиком.

Проблема с фпс не завязана на серверах, она завязана на отсутствии оптимизации и кривом коде. Выжирание ресурсов цпу и утечки памяти как бы говорят нам о компетентности разрабов.


Ну а сервера всегда были днищем, тут ничего нового.


В патче опять нет фиксов производительности, зачем он тогда нужен?
"
KirowGod1337 написал:
Ваш бог Кироу глаголит!


Призываю всех актовиков возвращаться в лигу. Хц совсем заглох по онлайну. Без вас мое королевство пустует, и некем править.

Я бог Кироу торжественно обещаю, не шпынять вас неделю с момента установки патча. Можете вздохнуть полной грудью, пока я позволяю.

И только попробуйте не вернуться, и приберечь моей милостью! Иначе... В следующей лиге пожалеете! Багнутые стяги Сируса, и дабл карусель - покажется вам цветочками, в сравнении с моим смазанным вазелином сапогом!

Отсыпь пожалуйста,я такую забористую в 1987 году только курил☺
Вот блин что там они тестировали до запуска в лиге то? Общая сумма обнов тянет на новую лигу не меньше. Не хватит ли болтать и трепать языком? А может таки заняться делом и устранить тех, кто не справляется с работой или делают вид что работает у вас там в конторе?
После установки патча..Игра заиграла новыми красками. 2 раза пытался зайти. 2 раза игра зависла. Даже не успев зайти в Убежку. Делаю попытку номер 3.
Чинят одно,ломают второе и так уже сколько лет
Вы там что курите? было 14.7к еса, стало 9, хули мне теперь с этим дедом делать ? в очко себе засунуть ? то есть билд был лишком силен...
2 предыдущие лиги зомбоводов афк фармящих нерфить не нужно было, а вот убить перса в которого вложено 50+ вых это пожалуйста.
З.Ы. можно сразу тестить баланс и править слишком сильных(не умирающих от ваншотных механик лиги) персонажей, ну или списочек кем играть не стоит ибо его понерфят
Кто нибудь может мне перевести что это значит:
"Завоеватели больше не могут появляться в угловых регионах Атласа, если вы уже встречали их, до тех пор, пока вы не встретите другого Завоевателя в угловом регионе."
???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация