Предварительный список изменений обновления 3.10.1c

"
Execut1oner написал:
"
powergreen написал:
И это весь нерф деда ? Отлично!


Деда особо не трогали, само умение на кластерном самоцвете порезали... Раньше оно давало усилений любой ауры за каждый вестник, теперь усиление аур только от умений... Т.Е. как я понимаю теперь всякие пассивки вроде Попутного ветра (Tailwind), пассивки деда за каждую действующую на вас ауру сама по себе вместо 1% регена за 10 аур, не будет давать 2% или 3% если у вас куча бонусов на кластерных самоцветах



ну я именно про этот билд, который отлично синергирует с пассивкой гвардиана
Tailwind да сильно порежет DPS, но он разгонялся до каких то неприличных 50 лямов, это обязательно надо было нерфить.

Солтис автор оригинального билда не использует, предпочитает рарный амуль, в идеале с мана резервом. Так что тоже не большая потеря

Билд стал в десяток раз дешевле, и при этой все ещё дикий баф от аур

вчера ради интереса купил несколько джувелов, с 4ex цела упала до 50с
базы с 90с до 20, спасибо GGG за псевдонерф :)
"
vnm2 написал:
Сервера по прежнему в опе, все лагает, дергается, трясется, как 80 летняя куртизанка под лсд.
Темпорал Аномали ( круг рук из земли ) понижает екшн спид до 70%, на 70 карл, как вы вообще до этого додумались, понимаю 30, 40 максимум.
Лужи на Сирусе понижают экшн спид и ты тупо стоишь на 1 месте, в купе с лагами и дропами фпс получаешь луч в лицо, в той лиге Сирус был приятным Боссом, в этой БРАВО. Что вообще за фетишь такой на -скорость передвижения. Минеру в табуле с тремор родом пофиг на это, понимаю, но зачем так издеваться над милишниками.
Туман все еще багованный, если карта, типо пляжа, террасы или променада, то там все норм, но есть и другие карты, круговые, с завихрениями и если идешь в другом направлении, увы и ах.
По прежнему туман движется и у Альвы и у Кассии и т.д. Сделайте хотя бы небольую задержку, что бы игрок после прохождения определенного мастера смог именно "одуплится", вы итак гоните постоянно "ссаной метлой" по карте.
Но да, о чем это я, Path of Hideout же, зачем мапки бегать то.
ГГГ Умоляю, зайдите в игру, поиграйте в нее, на разных классах и скилах, в разном (не рисованном) шмоте. Неужели так сложно играть в свою игру. Ведь если вы пару часиков поиграете, уверяю вас, на многие вещи откроются глаза.
И да, бегать мапки 2 раза - худшее, что можно было придумать.

еще отличный пример несостоятельности ггг в геймдизайне - боссы с фазами. стоишь такой, ждешь, пока китава из дырки вылезет, и туман такой мимо тебя пролетает
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 1 апр. 2020 г., 6:20:06
Лучше бы добавили осколки симулякра в ряд других осколков во вкладке
Люди давно уже писали еще со старта - уберите этот дурной таймер, это вносит ряд проблем с таким багованным букетом, не говоря о том, что нужно иногда еще поговорить и выбрать нужный путь развития у нпс, намеренное изменение стиля игры, почему я должен для максимального профита(который кстати хуже чем с метаморфа) мчаться как угорелый, а потом лутать карту после боя, игру и так напичкали уже выше края, что на все времени не хватает, а тут еще тратить на карту как минимум +50% времени, стоит серьезно задуматься над этой проблемой, большая часть людей не хотят этого, все с кем я общался с поешерами все жестко негативно к этому относятся, как и к убогой системе торговли, которая почти каждую лигу сутками лежит, сделайте хотя бы аукцион для валюты, пожалуйста, этим вы убьете двух зайцев - ботов + снижение нагрузки на сервера от них + от вас отстанет комьюнити с данной просьбой, ведь зачастую именно проблема обменять валюту из-за лагучего трейда и это дико раздражает и отнимает тонну времени!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2020 г., 6:44:36
Для тех,кто бегает мордобоями! Вы бегали с пониженным уроном, ща еще лучше будет!=)

Исправлена ошибка, появившаяся в 3.10.0, из-за которой увеличения и уменьшения урона когтями не действовали на персонажа без оружия при использовании амулета Проклятие Ригвальда.
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
А фикс эффекта от "Прицельного выстрела" будет?!
"
DeusGrand написал:
А фикс эффекта от "Прицельного выстрела" будет?!


Нет, фиксят только меты и оверпауэр билды.
Параллельно чото ломают, чтоб было что фиксить дальше.
Банить за ПО, по железу, а не смягчать им судьбу, толку если они с этим не закончат, это гниль и ее надо вырезать, как? Решать разрабам, видите что игровым путем так не сделать, бан аккаунту✌️P.S.Их ддосят частыми запросами на клиент сутками, они им не бан, а время увеличили гениально...
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 1 апр. 2020 г., 9:12:29
"
KirowGod1337 написал:
Ваш бог Кироу глаголит!


Призываю всех актовиков возвращаться в лигу. Хц совсем заглох по онлайну. Без вас мое королевство пустует, и некем править.

Я бог Кироу торжественно обещаю, не шпынять вас неделю с момента установки патча. Можете вздохнуть полной грудью, пока я позволяю.

И только попробуйте не вернуться, и приберечь моей милостью! Иначе... В следующей лиге пожалеете! Багнутые стяги Сируса, и дабл карусель - покажется вам цветочками, в сравнении с моим смазанным вазелином сапогом!

Прыщавый придурок, которого мама сиськой в детстве не докормила, пытается, самоутвердится, в промежутках между пиздюлями и плевками в реале :)))))
Что случилось с Poe ninja?(не грузит сайт)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация