Предварительный список изменений обновления 3.10.1c

в нинзя ничего. нормально открывает.
I9 9900kf, ASRock Z390 Taichi, nVidia RTX 2070 8gb, DDR4 32Gb (3600 19/20 1.3) ,m2 970PRO 1Tb, 3шт 2Tb Hitachi HDS723020BLA642.Windows11
"
hhzefus написал:
"
KirowGod1337 написал:
Ваш бог Кироу глаголит!


Призываю всех актовиков возвращаться в лигу. Хц совсем заглох по онлайну. Без вас мое королевство пустует, и некем править.

Я бог Кироу торжественно обещаю, не шпынять вас неделю с момента установки патча. Можете вздохнуть полной грудью, пока я позволяю.

И только попробуйте не вернуться, и приберечь моей милостью! Иначе... В следующей лиге пожалеете! Багнутые стяги Сируса, и дабл карусель - покажется вам цветочками, в сравнении с моим смазанным вазелином сапогом!

Прыщавый придурок, которого мама сиськой в детстве не докормила, пытается, самоутвердится, в промежутках между пиздюлями и плевками в реале :)))))


Зачем Кирушу обижаешь? С ним хоть настроение поднимается)
Последняя редакция: Frxtl. Время: 1 апр. 2020 г., 10:27:04
Вот кстати заметил что их уменьшение запроса видно.
Теперь поиск стоимости вещи секунда. А вчера было 4-8.

Но теперь у меня не было фриза со старта, а сегодня были.
На карте 1 ур без модов с минимум мобов. Конечно и так играть можно но фпс 1-20
с моим то железом.

Так еще и с симуклятора выкинуло из игры. Ни портала ни даже того дропа что собрал в инвентаре ни хера.
I9 9900kf, ASRock Z390 Taichi, nVidia RTX 2070 8gb, DDR4 32Gb (3600 19/20 1.3) ,m2 970PRO 1Tb, 3шт 2Tb Hitachi HDS723020BLA642.Windows11
Последняя редакция: Neprawda. Время: 1 апр. 2020 г., 10:46:56
"
Вот кстати заметил что их уменьшение запроса видно.
Теперь поиск стоимости вещи секунда. А вчера было 4-8.

Но теперь у меня не было фриза со старта, а сегодня были.
На карте 1 ур без модов с минимум мобов. Конечно и так играть можно но фпс 1-20
с моим то железом.

Так еще и с симуклятора выкинуло из игры. Ни портала ни даже того дропа что собрал в инвентаре ни хера.


мало сапорт паков :))
[Removed by Support]
"
Мелавий написал:
Нашли уже, что вы "случайно сломали"?


бро ты сделал этот день :)
"
Вот кстати заметил что их уменьшение запроса видно.
Теперь поиск стоимости вещи секунда. А вчера было 4-8.

Но теперь у меня не было фриза со старта, а сегодня были.
На карте 1 ур без модов с минимум мобов. Конечно и так играть можно но фпс 1-20
с моим то железом.

Так еще и с симуклятора выкинуло из игры. Ни портала ни даже того дропа что собрал в инвентаре ни хера.


продолжай жрать, куколды должны страдать
Я так понимаю фпс завозить не будут? после обновления с шейдерами, все было ок, очень плавно все работало и стабильные 60 фпс, при любых нагрузка, сейчас можно только мечтать о таком(((
"
uversa45 написал:
Я так понимаю фпс завозить не будут? после обновления с шейдерами, все было ок, очень плавно все работало и стабильные 60 фпс, при любых нагрузка, сейчас можно только мечтать о таком(((


ты правильно понимаешь! они клали БОЛЬШОЙ и толстый на нас!
Мало того, что сервера лагают как не в себя, так они еще и ниче не собираются чинить ВООБЩЕ! ни одного слова про лаги баги итд!

легче не играть в это ну или только ТРЕЙДИЦА :)
[Removed by Support]
Уул-Нетол Пофикситн плиз, брич крашит постоянно, без шансов его закрыть.
"
sanba написал:
"
uversa45 написал:
Я так понимаю фпс завозить не будут? после обновления с шейдерами, все было ок, очень плавно все работало и стабильные 60 фпс, при любых нагрузка, сейчас можно только мечтать о таком(((


ты правильно понимаешь! они клали БОЛЬШОЙ и толстый на нас!
Мало того, что сервера лагают как не в себя, так они еще и ниче не собираются чинить ВООБЩЕ! ни одного слова про лаги баги итд!

легче не играть в это ну или только ТРЕЙДИЦА :)


Тебе ещё не надоело бегать по темам и плакаться как всё плохо? поехавший
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация