Основы крафта, и как зарабатывать по 20-30 экзов с продажи 1 предмета!=)

"
ISnovaZdarova написал:


Ясно, скептики подьехали, просто поверь , я крафтил такие вещи, на которые тебе за лигу не нафармить, смысл твоих подколов по поводу моего профайла, ты мой сундук не видел, тем более про луки я ничего не писал, мне они не интересны в плане крафта, да и смысл, если уник лук справляется со всем контентом?

Приведу пример, я крафтил астралку 100ивл крузейдер, моя задача, словить эксплоуд + криты и курсу с хантера, так как аналогов нет на рынке и как минимум потенциальный выход на миррор сервис, каким методом ты бы крафтил? (покупать рандом броньки и клеить? удачи, будешь сидеть с сотней тушек и понижать цены.)
Вот тут и нужны импринты, ролишь эксплоуд, покупаешь курсы для донорства и сейвишь синюю астралку с эксплоудом, ровно до того момента, пока тебе не прокнет т1-2 хп, естесственно каждый результат отдельный случай, если бронь вышла по дефолту сочная и принесет профит хотяб экзов 5, то продавать, либо если треш, то бистами покрутить + аннули, если запорол, то по новой.
Хз че ты тригеришься, я описал конкретные случаи, где импринт будет более уместен, а тебя хз куда поперло.


Очень интересный подход, начинать меряться писями абсолютно не зная своего оппонента. Давай представим такой вариант, что тебе не прокнуло нормальных модов 20 раз подряд и ты откатывал назад импринтами. Сколько ты потерял валюты?

П.С. ты, кстати, похоже из секты 100илвла предметов?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
ISnovaZdarova написал:

Явно поболее тебя крафчу и не теории говорю, а практику, почему ты не расцениваешь время, как ресурс? Пол часа я буду ловить эксплоуд, за выгоду в 0.5 экз, хотя за эти же пол часа, я нафармлю 2-3 экза. Если крафтишь разово, то продавай любой результат, а на премиум вещи, без импринта крафтить - себя не уважать.


Кто тебя просит полчаса ловить эксплоуд? Потрать 1 минуту и купи на трейде. Мое мнение, что импринта стоит только тот шмот, который ты не можешь легко восполнить. Твое, что его можно кидать в любую шмотку. Никто не запрещает лишние затраты при крафте.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
А понты все больше и больше.
Вот эти, поверь, бла-бла.
И все же, как же так выходит, что Бог крафта, ходит в обносках и еще мфит (шел 2020 год, борцы за свободу буриков не сдавались).
Это я просто так завидую, мне никогда на такой крутой шмот не нафармить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну и метод крафта доп курсы, взрывов и кш улыбнул.
Импринты какие-то, когда в наличии 2 префикса, а 3 ловится слэмом экзов.
Кругом одни експерты!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну и метод крафта доп курсы, взрывов и кш улыбнул.
Импринты какие-то, когда в наличии 2 префикса, а 3 ловится слэмом экзов.
Кругом одни експерты!


Ты просто завидуешь тем, кто умеет ловить три префикса альтами. А ещё тому, что сам не експерт. Сходи лучше хайд пересмотри ну.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
gildarius85 написал:
Ну и метод крафта доп курсы, взрывов и кш улыбнул.
Импринты какие-то, когда в наличии 2 префикса, а 3 ловится слэмом экзов.
Кругом одни експерты!


Ты дурной...я написал метакрафт, это не слэм экзов? Смотрит профиль и шмот... хоспади, удачи тебе и здоровья.
"
GavrSM написал:
"
ISnovaZdarova написал:


Ясно, скептики подьехали, просто поверь , я крафтил такие вещи, на которые тебе за лигу не нафармить, смысл твоих подколов по поводу моего профайла, ты мой сундук не видел, тем более про луки я ничего не писал, мне они не интересны в плане крафта, да и смысл, если уник лук справляется со всем контентом?

Приведу пример, я крафтил астралку 100ивл крузейдер, моя задача, словить эксплоуд + криты и курсу с хантера, так как аналогов нет на рынке и как минимум потенциальный выход на миррор сервис, каким методом ты бы крафтил? (покупать рандом броньки и клеить? удачи, будешь сидеть с сотней тушек и понижать цены.)
Вот тут и нужны импринты, ролишь эксплоуд, покупаешь курсы для донорства и сейвишь синюю астралку с эксплоудом, ровно до того момента, пока тебе не прокнет т1-2 хп, естесственно каждый результат отдельный случай, если бронь вышла по дефолту сочная и принесет профит хотяб экзов 5, то продавать, либо если треш, то бистами покрутить + аннули, если запорол, то по новой.
Хз че ты тригеришься, я описал конкретные случаи, где импринт будет более уместен, а тебя хз куда поперло.


Очень интересный подход, начинать меряться писями абсолютно не зная своего оппонента. Давай представим такой вариант, что тебе не прокнуло нормальных модов 20 раз подряд и ты откатывал назад импринтами. Сколько ты потерял валюты?

П.С. ты, кстати, похоже из секты 100илвла предметов?


20 раз, окей, 99% что будет промежуточный, неплохой прок, который уйдет за 20+ экз, для т1-2 хп + эксплоуд курса, 20+ траев, это минимум как бы, зачастую прокает открытый преф, бистом заливаешь доп шанс, ну и тд, в общем чел, могу скинуть конфу дискорда и ты раскажешь все секреты этой игры, возможно я запилю с тобой стрим, поведаешь всем секреты крафта от форумного сенпая.
"
ISnovaZdarova написал:
"
gildarius85 написал:
Ну и метод крафта доп курсы, взрывов и кш улыбнул.
Импринты какие-то, когда в наличии 2 префикса, а 3 ловится слэмом экзов.
Кругом одни експерты!


Ты дурной...я написал метакрафт, это не слэм экзов? Смотрит профиль и шмот... хоспади, удачи тебе и здоровья.

а ты когда карты крафтишь, тоже импринты кидаешь? а то вдруг рефлект прокнет, надо откатить будет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
Ну и метод крафта доп курсы, взрывов и кш улыбнул.
Импринты какие-то, когда в наличии 2 префикса, а 3 ловится слэмом экзов.
Кругом одни експерты!


Ты просто завидуешь тем, кто умеет ловить три префикса альтами. А ещё тому, что сам не експерт. Сходи лучше хайд пересмотри ну.

конечно завидую, вон чувак мне говорит, что он таааааакой шмот крафтил, что я за целую лигу на него не нафармлю :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ISnovaZdarova написал:


20 раз, окей, 99% что будет промежуточный, неплохой прок, который уйдет за 20+ экз, для т1-2 хп + эксплоуд курса, 20+ траев, это минимум как бы, зачастую прокает открытый преф, бистом заливаешь доп шанс, ну и тд, в общем чел, могу скинуть конфу дискорда и ты раскажешь все секреты этой игры, возможно я запилю с тобой стрим, поведаешь всем секреты крафта от форумного сенпая.


Какие секреты? На мой вопрос так и не ответил... Это простая математика, но, возможно, ты просто не в состоянии складывать циферки. Я же уже сказал, если ты хочешь тратить на крафт больше, чем нужно - это твое право. И мне нечего доказывать человеку, который не видит очевидных вещей.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация