Основы крафта, и как зарабатывать по 20-30 экзов с продажи 1 предмета!=)

"
GavrSM написал:
"
PaperPenny написал:
Ты пишешь все правильно, но в теме не разбираешься. Понял, принял, вопросы отпали
Надо было вообще тогда человеку не писать про двойные базы и склейку, пусть дальше альтами крутит, а то чо я влезла в самом деле.


В иронию ты видимо не можешь. Все мои сообщения были для того, чтобы ты включила голову и поняла что написала. Твой совет по крафту такой же, как советовать человеку лететь из Краснодара в Москву через Магадан. Итог тот же самый, но большие потери в деньгах и времени. Прости за попытки, удачи в стримерском деле.


Все правильно она написала, но в ботинки и в правду я бы не стал кидать, а вот в астралку с эксплоудом, импринт имеет место быть, во первых хрен купишь готовую мэйджик потом, а по себестоимости болванка очень дорогая, тем более если нацелен на околомиррорную вещь, гораздо проще откатывать принтом.
Последняя редакция: ISnovaZdarova. Время: 17 апр. 2020 г., 18:16:52
"
ISnovaZdarova написал:


Все правильно она написала, но в ботинки и в правду я бы не стал кидать, а вот в астралку с эксплоудом, импринт имеет место быть, во первых хрен купишь готовую мэйджик потом, а по себестоимости болванка очень дорогая, тем более если нацелен на околомиррорную вещь, гораздо проще откатывать принтом.


Друг, как часто ты крафтишь? Я об этом и говорил, что неправильное мнение от раскрученного человека портит неокрепшие умы. Просто включи голову. Ты сделал синюю шмотку с эксплозивом (пусть тебе повезло и ты потратил на все про все 5 экзов).Кинул импринт (1экз), взял/сделал вторую болванку (1экз), купил орб (2.5 экза), объеденил и получил результат, который тебе не понравился. Кинул импринт и получил обратно шмотку за 5 экзов, потеряв таким образом 4.5. А если ты просто выставишь такую шмотку на трейд по цене в 9 экзов, то приобретешь 0,5.

То что шмотка не устраивает тебя, не значит, что она не устраивает никого.

Я ж не отговариваю кидать импринты, если хочется слить лишнюю валютку, то на здоровье. Просто профита в таком использовании нет.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
И пока будешь следующую тушу с эксплозивом делать, состаришься. Ты правда не понимаешь?
Ты же сам в соседней теме жаловался, что у тебя аннули аннулят важные моды. Ты эти ботинки на трейде скупаешь? Продать то все можно, вопрос в том, когда это купят, во первых, а во вторых, насколько срочно тебе нужна эта вещь. Никто не призывает импринтить каждую шмотку, угомонись уже
Особенно на ссф весело наверное шмотки и расходники каждый раз по новой покупать и делать. Речь же о крафт в целом, как уж эти знания применять, мозг включайте самостоятельно, сдуру можно и руку сломать, если передернуть захочешь
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 17 апр. 2020 г., 20:45:59
"
PaperPenny написал:
И пока будешь следующую тушу с эксплозивом делать, состаришься. Ты правда не понимаешь?
Ты же сам в соседней теме жаловался, что у тебя аннули аннулят важные моды. Ты эти ботинки на трейде скупаешь? Продать то все можно, вопрос в том, когда это купят, во первых, а во вторых, насколько срочно тебе нужна эта вещь. Никто не призывает импринтить каждую шмотку, угомонись уже
Особенно на ссф весело наверное шмотки и расходники каждый раз по новой покупать и делать. Речь же о крафт в целом, как уж эти знания применять, мозг включайте самостоятельно, сдуру можно и руку сломать, если передернуть захочешь


Как же хочется свое мнение отстоять. Ни один человек, который крафтит много не будет переменками ролить такие штуки, как эксплозив. Ты правда не понимаешь? Заготовка стоит 5 экзов, купил и делай новую тушку. За небольшую цену купят очень быстро, если хочешь еще быстрее продавай ниже себестоимости, потери все равно будут не как при импринте. Если тебе эта вещь нужна очень срочно, то просто купи ее.
Сейчас бы ссф сюда примешать... и мои пробы с анулями... мне конечно приятно, что ты следишь за моими сообщениями, но крафт с анулями это больше гемблинг, в моем случае попирающий теорию вероятности.

П.С. Последняя попытка воззвать к гласу разума. Мы делаем ботинки с тайлвиндом и элюзивом. По твоему нужно брать базу хантера 86илвл, переменками ролить тайлвинд (и молиться, чтобы вместе с ним не прокнул еще один мод охотника) кидать в получившуюся вещь зверя и объединять с ботинками с неуловимостью. Но нормальные люди просто берут базу избавительницы, ролят за сотку переменок там неуловимость (потому что шанс в 2.5 раза выше) и покупают за экз любые ботинки с ветром, чтобы их объединить. Можно даже 2 заготовки купить, будет быстрее. Самому ролить неуловимость нужно только если хочешь на заготовку кинуть качество и чарку. Просто способ который предлагаешь ты дороже.

Импринта достойны только шмотки с 2 крутыми модами (ИМХО)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Я ролю переменками взрывы, иногда даже на продажу. Вай нот?
На счет импринтов и взрывов - это выбор каждого, я вообще запарывал шмотки при бист крафтинге уже после объединения.

И нормальные люди покупают редимер экз и нужную базу:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 18 апр. 2020 г., 3:52:47
"
gildarius85 написал:
Я ролю переменками взрывы, иногда даже на продажу. Вай нот?
На счет импринтов и взрывов - это выбор каждого, я вообще запарывал шмотки при бист крафтинге уже после объединения.

И нормальные люди покупают редимер экз и нужную базу:)


Ну у меня на прошлые взрывы ушло больше 5к переменок, то еще удовольствие. Но у каждого свои развлечения. Редимер экз стоит дороже, чем готовая база на этом влиянии.

Я уже понял, что бессмысленно экономить чужие деньги. Каждый дрочит как хочет (если следовать аналогиям Пени).

UPD. При крафте тушек лучше редимиром бахать, при сапожках лучше готовую базу брать. Извиняюсь, почему то сразу про сапоги подумал.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Последняя редакция: GavrSM. Время: 18 апр. 2020 г., 4:19:41
Ну там разница не большая по цене. Но встает вопрос где взять нужную чарку. Так я купил, кинул и готово.
Ну а взрывы, вангую что ролились на 86 базе и возможно есная база:)
На регалии в прошлой лиги ролил - рекорд был 6400 альтов, с тех пор зарекся.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну там разница не большая по цене. Но встает вопрос где взять нужную чарку. Так я купил, кинул и готово.
Ну а взрывы, вангую что ролились на 86 базе и возможно есная база:)
На регалии в прошлой лиги ролил - рекорд был 6400 альтов, с тех пор зарекся.


Про илвл не помню, а база была Звездные латы. Нужная чарка ролится фосилами. Кроме пробития стихий. По крайней мере я в этой лиге слил на зачарки к сапогам около 300 фосилей и только один раз такую поймал. Но может просто я такой везучий :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
gildarius85 написал:
Ну там разница не большая по цене. Но встает вопрос где взять нужную чарку. Так я купил, кинул и готово.
Ну а взрывы, вангую что ролились на 86 базе и возможно есная база:)
На регалии в прошлой лиги ролил - рекорд был 6400 альтов, с тех пор зарекся.


Про илвл не помню, а база была Звездные латы. Нужная чарка ролится фосилами. Кроме пробития стихий. По крайней мере я в этой лиге слил на зачарки к сапогам около 300 фосилей и только один раз такую поймал. Но может просто я такой везучий :-)

Да, я тоже тут фоссилами чарку ловил, слил экзов 7. А потом посмотрел на трейд и понял, что облажался сорки 86 илвл с нужной чаркой от 1-3 экзов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Просто вкидываю мнение одного человека, сами знаете какого. Больше в принципе ничего писать не буду по этой теме.
Скрытый текст

Последняя редакция: PaperPenny. Время: 18 апр. 2020 г., 7:01:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация