Что произошло с Целеустремленным предвестником

"
06lom написал:

я открою тебе тайну, о Великий Хордкорщег. ни одна игра с хк режимом никогда в жизни не может быть сделана вокруг логаута, потому что это убивает сам смысл хк режима. то, что вы юзаете логаут показывает только то, что у вас не достаточно умений и знаний играть без него. это раз. два - пое в том состоянии, в котором она существует до этого момента вообще не приспособлена для хардкора. постоянные лаги и баги. периодически ваншотающие механики. чтоб играть в пое на хк нужно быть вот совсем определенного склада ума. но даже это не оправдывает использование логаута. всем, кто его использует нужно добавить специальную приписку рядом с Delirium hardcore league и запретить писать что-либо по поводу хардкора.





ахинея от и до

сам крис и топ киберы говорят что игра построена вокруг логаута но кукарекалка софтовая будет чето там орать про умения и знания. просто в голосину.

при этом по кд бомбят ааа ооо ууу юзают логауты. как это вообще вас должно касаться? кого твое софтиновое мнение колышет? как оно тебя вообще трогает ?
ты вообще в курсе что на софте топ игроки( не ты) тоже юзают логауты?
ты пропиши сначала строчку слеш дез посмотреть на свои тысячи трупов потом рассуждай че там должно написать не написать

то чувство когда школьник на хк не может пройти акты, но при этом орет что хк с логаутами тот же софт с логаутыами...

и самое смешное что хк игроки чихать хотели на софтовиков а ссф хк игроки чихать хотели на хк трейд и каждый существует в своем мире и только такие школьники как ты и предыдущий оратор чето там пытаются умничать про игровые механики которые ввели сами разрабы. короче не чирикай больше в таком плане, а то софтиной воняет. лады.
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 2 апр. 2020 г., 12:30:00
"
sanba написал:
"
DrSm1th написал:
Уважаемые разработчики!!! Ваша самая главная проблема это глюки и лаги в игре. Пинг с нормальной скоростью интернета не прыгает так как у вас. Всё желание умирает играть не от ваших недостатков или недоработок в игре ,а именно от лагов с которыми реально просто не выносимо играть. Надеюсь ваши усилия будут прилагаться к устранению данных проблем,а мелочи уйдут на второй план.


+++++ эт конеш похвально, но они так носятся с этим ОП билдом, ибо это главный РМТ бот билд: 90% китайцем гоняли им на ботах вынося тонны валюты на черный рынок! поэтому так все и НОЮТ за нерф) не потому, что обидно апрост опотому, что прикрыли лавочку РМТботов!



Истина )) Мы простой народ хотим поменьше лагов. Остально нам до п.... , нафармил немного и погнал дальше ))) А черный рынок пусть тоже немного посидит на карантине
"
Berserk_AMG написал:
Ноющий конч должен ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить на все комментарии недовольных, ведь слабая девочка (он же "НК") нуждается в защите. А вдруг найдется второй такой же ноющий конч и с ним можно будет петь в теме в унисон?


ТЫ В ЛИЦО МНЕ ОТВЕЧАЙ тролебот)) ты причмокиваешь то или нет?! ответь мне это важно!
[Removed by Support]
когда они наконец соизволят починить боссов делириума?!

я каждый ГРЕБАННЫЙ раз дохну от Косиса тупо из за того, что он как появляется он секунды 3 невидимый!
НЕвидимы и его активки! я от него бегаю он ниче не делает стоит, потом бац я помираю!

так же и с главным боссом в симулякре! он долбит какойто Волной ваншотаюющей
Причем ты СНАЧАЛА получаеш урон а только потом идет анимация этой волны!
НАЙС бл!
[Removed by Support]
"
sanba написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ноющий конч должен ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить на все комментарии недовольных, ведь слабая девочка (он же "НК") нуждается в защите. А вдруг найдется второй такой же ноющий конч и с ним можно будет петь в теме в унисон?


ТЫ В ЛИЦО МНЕ ОТВЕЧАЙ тролебот)) ты причмокиваешь то или нет?! ответь мне это важно!


В лицо я таких как ты напополам сломаю, конч. Обнови свой мусор в виде железа, Косис у него не прогружается. Сидит там на HDD с железом 2005 года и ждет, что все летать будет.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 апр. 2020 г., 13:19:11
"
BlackBlackRainbow написал:

сам крис и топ киберы говорят что игра построена вокруг логаута но кукарекалка софтовая будет чето там орать про умения и знания. просто в голосину.

пруфы, где крис об этом говорил. топ киберы в экшн рпг? ясно понятно. естественно они за, если юзают логаут.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
sanba написал:
"
06lom написал:
"
sanba написал:


...

они не услышат. шанс есть, если создавать тему в соответствующем разделе с точным описанием ситуации. как было с багом на парные мечи. тема с названием "всё логает помогите" не прокатит. тут дело не в том, что всем все нравится. просто я лично для себя понял, что пое всегда будет лаганой и забагованной. и чинить ее будут через жопу. потому и не ору на каждом углу, как все плохо, какой смысл, если ничего не изменится? а играю потому, что альтернатив в жанре нету. конкуренции тоже нету, потому ггг ведет себя так как ведет. и ближайший год ничего не изменится, так какой смысл тратить время на написание сопливых простыней, если результата будет 0?


это как раз и называется быть ТЕРПИЛОЙ!

ты жрешь что есть просто потому, что у тебя ЯКОБЫ нет выбора :) ( у нас в стране так же, видать минталитет такой :%(

я вот выбрал для себя! мне нравится ПОЕ, что бы молча смотреть на все это.
Я высказываю о проблемах и если нас станет БОЛЬШЕ может быть ГГГ и начнет что либо делать!

А молчать и терпеть- так никогда ничего не поменяется! НИКОГДА

никто не будет ничего делать. их устраивает такое положение вещей, о чем не раз было заявлено в формате "для нас главное выпустить лигу в продакшн, а шлифовать уже по ходу дела". или ты думаешь, что ггг не знают, что их игра лагает? конечно знают. ты думаешь, что от твоих коментов они начнут работать быстрее? засирать форум безсмысленными коментами, которые никто не читает, это по твоему "не быть терпилой"? понятно, мамкин революционер. ладно бы ты еще на реддите писал, на который ггг хоть иногда заглядывают. а писать конкретно тут никакого смысла нет. с таким же успехом ты можешь писать на пикабу или хабре.
я тебя, с одной стороны, понимаю. тебе нравится игра, ты хочешь чтоб она работала лучше и что-то делаешь. вот только конкретно это "что-то" безсмысленно. иди туда, где тебя услышат, пока твой запал еще не иссяк, а не трать время здесь.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 апр. 2020 г., 14:02:29
"
Berserk_AMG написал:
"
sanba написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ноющий конч должен ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить на все комментарии недовольных, ведь слабая девочка (он же "НК") нуждается в защите. А вдруг найдется второй такой же ноющий конч и с ним можно будет петь в теме в унисон?


ТЫ В ЛИЦО МНЕ ОТВЕЧАЙ тролебот)) ты причмокиваешь то или нет?! ответь мне это важно!


В лицо я таких как ты напополам сломаю, конч. Обнови свой мусор в виде железа, Косис у него не прогружается. Сидит там на HDD с железом 2005 года и ждет, что все летать будет.


Все таки причмокиваеш дорогой да? ну ок так вкусно или нет ? на второй вопрос то ответь плиз, а то я нервничаю...
[Removed by Support]
"
06lom написал:
"
06lom написал:

....
.


Нет, оставь надежду всяк сюда входящий - нужно при входе в ПОЕ показывать :))

На самом деле я ВЕРЮ ДА! я верю что толпа "Ноющих" фанатов могут даже ЕА заставить сожрать свои лутбоксы сраные при должном количестве и качестве!

так что да! если бы ВСЕ начали возмущаться открыто а не засунув язычек в задницу терпеть и говорить мол НУУУ этож ГГГ так будет всегда!

ДА ТАК БУДЕТ ВСЕГДА ПОКУДА ВЫ ТЕРПИТЕ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!

Ах да я и ТУТ и там пишу) и на реддите и в твиттере)
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 2 апр. 2020 г., 14:52:19
Тупоголовый клоун спрятался за стеной сарказма в Интернете)
Посмотрел бы я на твое запотевшее лицо, будь ты рядом, ноющий конч :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация