Что произошло с Целеустремленным предвестником

"
Berserk_AMG написал:
Сидит какой-то конч с 21 ачивой и ноет из темы в тему, что его все не устраивает, угрожая, что он скоро покинет игру. Да с говном, которое кого-то "падлами" называет и желает заразы, нормальный разговор только на ринге может быть. Желания у него нет, а в своем истеричном говне весь форум измажет.


ты не ответил - ВКУСНЫЙ?
[Removed by Support]
"
sanba написал:
"
Berserk_AMG написал:
Сидит какой-то конч с 21 ачивой и ноет из темы в тему, что его все не устраивает, угрожая, что он скоро покинет игру. Да с говном, которое кого-то "падлами" называет и желает заразы, нормальный разговор только на ринге может быть. Желания у него нет, а в своем истеричном говне весь форум измажет.


ты не ответил - ВКУСНЫЙ?

он так то прав, ты уже слишком перегибаешь. в каждой тембе от тебя пару коментов, как все плохо, какие ггг плохие и какой невкусный кактус. ныть нужно по делу, а не просто ради нытья, как делаешь ты.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 апр. 2020 г., 10:11:26
"
06lom написал:
"
sanba написал:
"
Berserk_AMG написал:
Сидит какой-то конч с 21 ачивой и ноет из темы в тему, что его все не устраивает, угрожая, что он скоро покинет игру. Да с говном, которое кого-то "падлами" называет и желает заразы, нормальный разговор только на ринге может быть. Желания у него нет, а в своем истеричном говне весь форум измажет.


ты не ответил - ВКУСНЫЙ?

он так то прав, ты уже слишком перегибаешь. в каждой тембе от тебя пару коментов, как все плохо, какие ггг плохие и какой невкусный кактус. ныть нужно по делу, а не просто ради нытья, как делаешь ты.


будем ныт ьпока ГГГ не услышат! уж лучше чем сидеть и жрать коричневую субстанцию как по мне) + можно всяких троллей подоводить ( но они чет не отвечают, не те пошли нынче, не те совсем :)

а так по делу нужно ЕЩЕ активней быть! скок можно быть терпилами!
ГГГ пичкают нас одним и тем же дерьмом который год!

Каждую лигу у них чето там ломается, ддосят их по чем зря другие отмазки!
Каждую лигу у них НЕТ баланса
Каждая лига становится играбельной только под конец ( ЗАЧЕМ? почему? для кого? )

и вы все это хаваете и хаваете, а некоторые еще и подкармливают донатпаками от души!


У вас что реально Стокгольмский синдром?!

Для меня например это неприемлимо, когда мне пытаются всучить поломанную хуиту!

тебе если продадут неработающий или глючный смартфон, ты че будеш сидет ьи ждать патчей? нет ты пойдешь и будеш требовать замены или возврата! А если не согласятся ты такой вой начнешь

Хотя может и не начнешь) яж нехнаю может вы терпили и по жизни...
[Removed by Support]
"
sanba написал:


будем ныт ьпока ГГГ не услышат! уж лучше чем сидеть и жрать коричневую субстанцию как по мне) + можно всяких троллей подоводить ( но они чет не отвечают, не те пошли нынче, не те совсем :)

а так по делу нужно ЕЩЕ активней быть! скок можно быть терпилами!
ГГГ пичкают нас одним и тем же дерьмом который год!

Каждую лигу у них чето там ломается, ддосят их по чем зря другие отмазки!
Каждую лигу у них НЕТ баланса
Каждая лига становится играбельной только под конец ( ЗАЧЕМ? почему? для кого? )

и вы все это хаваете и хаваете, а некоторые еще и подкармливают донатпаками от души!


У вас что реально Стокгольмский синдром?!

Для меня например это неприемлимо, когда мне пытаются всучить поломанную хуиту!

тебе если продадут неработающий или глючный смартфон, ты че будеш сидет ьи ждать патчей? нет ты пойдешь и будеш требовать замены или возврата! А если не согласятся ты такой вой начнешь

Хотя может и не начнешь) яж нехнаю может вы терпили и по жизни...

они не услышат. шанс есть, если создавать тему в соответствующем разделе с точным описанием ситуации. как было с багом на парные мечи. тема с названием "всё логает помогите" не прокатит. тут дело не в том, что всем все нравится. просто я лично для себя понял, что пое всегда будет лаганой и забагованной. и чинить ее будут через жопу. потому и не ору на каждом углу, как все плохо, какой смысл, если ничего не изменится? а играю потому, что альтернатив в жанре нету. конкуренции тоже нету, потому ггг ведет себя так как ведет. и ближайший год ничего не изменится, так какой смысл тратить время на написание сопливых простыней, если результата будет 0?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 апр. 2020 г., 10:52:10
"
06lom написал:
"
sanba написал:


...

они не услышат. шанс есть, если создавать тему в соответствующем разделе с точным описанием ситуации. как было с багом на парные мечи. тема с названием "всё логает помогите" не прокатит. тут дело не в том, что всем все нравится. просто я лично для себя понял, что пое всегда будет лаганой и забагованной. и чинить ее будут через жопу. потому и не ору на каждом углу, как все плохо, какой смысл, если ничего не изменится? а играю потому, что альтернатив в жанре нету. конкуренции тоже нету, потому ггг ведет себя так как ведет. и ближайший год ничего не изменится, так какой смысл тратить время на написание сопливых простыней, если результата будет 0?


это как раз и называется быть ТЕРПИЛОЙ!

ты жрешь что есть просто потому, что у тебя ЯКОБЫ нет выбора :) ( у нас в стране так же, видать минталитет такой :%(

я вот выбрал для себя! мне нравится ПОЕ, что бы молча смотреть на все это.
Я высказываю о проблемах и если нас станет БОЛЬШЕ может быть ГГГ и начнет что либо делать!

А молчать и терпеть- так никогда ничего не поменяется! НИКОГДА
[Removed by Support]
Ты ноющий конч, МИНТАЛИТЕТ тут не при чем.
Конечно не поменяется, ноющие кончи, возомнившие себя революционерами, еще опаснее тех, кто бездейстует (по их мнению, по факту люди просто более сдержанны).
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 2 апр. 2020 г., 11:53:26
Уважаемые разработчики!!! Ваша самая главная проблема это глюки и лаги в игре. Пинг с нормальной скоростью интернета не прыгает так как у вас. Всё желание умирает играть не от ваших недостатков или недоработок в игре ,а именно от лагов с которыми реально просто не выносимо играть. Надеюсь ваши усилия будут прилагаться к устранению данных проблем,а мелочи уйдут на второй план.
"
Berserk_AMG написал:
Ты ноющий конч, МИНТАЛИТЕТ тут не при чем.
Конечно не поменяется, ноющие кончи, возомнившие себя революционерами, еще опаснее тех, кто бездейстует (по их мнению, по факту люди просто более сдержанны).


а ты причмокиваешь?
[Removed by Support]
"
DrSm1th написал:
Уважаемые разработчики!!! Ваша самая главная проблема это глюки и лаги в игре. Пинг с нормальной скоростью интернета не прыгает так как у вас. Всё желание умирает играть не от ваших недостатков или недоработок в игре ,а именно от лагов с которыми реально просто не выносимо играть. Надеюсь ваши усилия будут прилагаться к устранению данных проблем,а мелочи уйдут на второй план.


+++++ эт конеш похвально, но они так носятся с этим ОП билдом, ибо это главный РМТ бот билд: 90% китайцем гоняли им на ботах вынося тонны валюты на черный рынок! поэтому так все и НОЮТ за нерф) не потому, что обидно апрост опотому, что прикрыли лавочку РМТботов!
[Removed by Support]
Ноющий конч должен ОБЯЗАТЕЛЬНО ответить на все комментарии недовольных, ведь слабая девочка (он же "НК") нуждается в защите. А вдруг найдется второй такой же ноющий конч и с ним можно будет петь в теме в унисон?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация