Что произошло с Целеустремленным предвестником

"
goriy написал:
По мне так ГГГ смачно обосрались.
По пунктам.
1.ГГГ заявляли что у них" Лига давно готова,багов будет мало все будет чики пуки"...однако в реальности они оказались весьма некрасивыми.
2."Наша политика-это невмешательство в игровые механики ПОСЕРЕДИНЕ лиги"...
в реальности кто то насрал игрокам в душу.

3.Как бы есть сломанный ХХ...и что?Всех устраивает что есть сломанный пояс который не будут нерфить?
Чем отличается сломанный ХХ от сломанного кластера?
Они стоят оба дорого,оба дают бешеные бафы,но виноват кластер...логика ГГГ тоже выглядит некрасиво.

4.Билды с этим кластером стали очень дорогие,и это единственный билд который в соло может закрыть нынешний ендгейм как было ясно в ролике Immortal "Hit" Man.

Сложилась ситуация когда был убер дорогой имбовый билд,которые многие игроки хотели сделать,и фарм на этот билд занял бы много времени.

Игроки бы играли до конца лиги и радовались.В следующей лиге понерфили бы все перебафы как это было с циклоном в легионе.

Остались бы довольный игроки,довольны ГГГ от онлайна,на хайпе бы им привалило новых игроков и доната.
И не смотря на плюсы они просто насрали и себе и игрокам.

Логика?Выгода?Политика "игроки важнее"?

Не не слышал.
Ну порадуюсь если их решения не ударят по их кошельку и онлайну.
Ну и вдвойне порадуюсь если они понесут убытки,что бы это было им уроком


сломанный кластер считает аурой полвоину свойств со шмота, считает аурами бонусы пассивок подкласса. И еще кучу вещей, в тч и бафы от хх.и соответственно бафает все это в 5 раз
Именно поэтому исправляют описание скилла.
Собственно фраза из фильма "такси" описывает игру в обычном ключе: "Мы в г*авне". Что относится к "балансу" (слово то такое стыдно даже говорить по отношению к Пое). Вообще надо сделать, потом проверить то что вы сделали. У вас так море ошибок на счёт работы умений кластерных самоцветов. Крутое видео скидывал челик, который баффал свой физ урон через щит до 4 млн. Падумаешь какие то 4 млн. физ урона (чистыми) через вихрь.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 2 апр. 2020 г., 6:03:03
"
Tsefal написал:
GGG, мой вам совет, никогда не извиняйтесь, этим вы только спровоцируете моральных уродов и паразитов.


А ну извинись за это! ^_^
s
Последняя редакция: madaraxgod. Время: 4 апр. 2021 г., 6:06:07
"
Nephentus написал:
Ждем пока вы догадаетесь срезать хп в обмазанных картах с 5 сферами до адекватных значений, урон возможно тоже стоить срезать, хотя я умирать перестал вроде как, пришлось кучу дэф механик взять


Эх ты...Взял бы багованные скилы и хп бы не замечал... Урон там какой то и прочее.
P.S. Если без шуток, то скорее всего лигу как раз делали с учётом всех этих нюансов и усилений от кластерных самоцветов. Поэтому и такой разрыв.
"
Morlandesora написал:
Почему ноют по поводу нерфа челы у которых по 5 ачив и которые этого деда даже к концу лиги не собрали бы? очень смешно выглядт
по факту у ггг щас не работает стабильно трейд, не работают стабильно сервера, они обманули свою же аудиторию и понерфили самый балансный билд в лиге, из за чего сейчас очень много людей просто поливали с лиги, КОГДА АНОНС ЛИГИ БЫЛ Я СРАЗУ СКАЗАЛ ОНА УМЕРЛА


Самоцветы можно и на стандарте купить, причём тут ачивы?
"
insidetheworld_ написал:

сломанный кластер считает аурой полвоину свойств со шмота, считает аурами бонусы пассивок подкласса. И еще кучу вещей, в тч и бафы от хх.и соответственно бафает все это в 5 раз
Именно поэтому исправляют описание скилла.


Никого не волнует что нерфят эти кластеры,всех волнует что их нерфят в СЕРЕДИНЕ лиге.
Ты способен понять эту разницу или нет?
дайте пета для подбора лута как у китайцев и мы все простим...так тошно чувствовать себя третесортным платя те же деньги
"
MonaHuna написал:
Интересно сколько они ещё будут оправдываться за правильное решение перед кучкой хейтеров с западного комьюнити...

Правильное решение. :) Cуть хейта не в том, что занерфили имба билд, а в том, что, Бекс лично дала разрешение на использование этого билда и била себя пяткой в грудь, что нерфа не будет:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/flh195/what_were_working_on/fkym35j?utm_source=share&utm_medium=web2x
Народ спокойно погнал вкладываться в билды, причем очень даже недешевые билды.
А спустя несколько дней оказалось, что нерфить посреди лиги все же будут, как итог людей по сути кинули, что создало очень неприятный прецедент.
Собственно теперь словам ГГГ нельзя верить от слова совсем. И если ты поддерживаешь прямой обман игроков разработчиками, то ты ну очень странный.
P.S. Лично я деда даже не думал собирать.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 2 апр. 2020 г., 6:23:45
"
Мелавий написал:

А спустя несколько дней оказалось, что нерфить посреди лиги все же будут, как итог людей по сути кинули, что создало очень неприятный прецедент.
Собственно теперь словам ГГГ нельзя верить от слова совсем. И если ты поддерживаешь прямой обман игроков разработчиками, то ты ну очень странный.
P.S. Лично я деда даже не думал собирать.


Во во ,именно в этом и проблема,а не в том что деда понерфили.
Никто бы и слово не сказал, если бы это было в первые дней 10 лиги.
А так у них случилось недержание кишки,и сами обляпались и всех обляпали.

И если в следующей лиги будет такая же ситуации,а она будет, ибо ГГГ и баланс как уже все говорили находятся в состоянии конфликта,то тоже
начнут в середине лиги нерфить дорогие билды которые кто то уже собрал или собрался собирать?ИЛи как?

Я лично только кластеры купил на 20 екзов,по сути мелочь но сука неприятная мелочь.

И нахрена мне эти кластеры нужны теперь, когда другие билды стали не хуже,а некоторые и лучше чем этот сраный дед.


Если что я ,как говорил Зиз, Бэби Край Вак вак вак
Последняя редакция: goriy. Время: 2 апр. 2020 г., 6:38:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация