Path of Exile выиграла премию BAFTA в номинации "Развивающаяся игра"

Я очень НАДЕЮСЬ,что в ПоЕ 2 сделают нормальный трейд,через игру.Господи,услышь мои молитвы...Аминь.
Всех Гратз
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
ShurikPonomarev написал:
Мусор, Вы это пишите на фоне нерфа посреди лиги и дохлых серверах, китайцы заплатили на выигрышь?
исправление ошибок и недочётов это не нерф
Последняя редакция: egheahr. Время: 3 апр. 2020 г., 6:54:12
"
06lom написал:
"
6apa6axa написал:
мне интересно кто был конкурентами раз ПоЕ победило. видимо что-то типа c.s. 1.6 и starcraft 2


"
В этом году Path of Exile была номинирована в категории "Развивающаяся игра" вместе с Apex Legends, Destiny 2, Final Fantasy XIV: Shadowbringers, Fortnite и No Man's Sky.

если с апексом, дестини и номенсскай все понятно, то как они победили фортнайт - ума не приложу. неужели у китайцев больше денег чем у юбиков?

Надо же FF-14 даже была номинирована, скворечники умеют игры делать. Чего только FF-11 стоит, ммм.... Тоже как и FF-14 ММО и при этом до сих пор жива и даже есть новый контент. :-)
Молодцары!
"
Chris написал:
Вершина развития нашей игры - это Path of Exile 2, и мы с нетерпением ждём того момента, когда сможем показать вам то, что мы для неё запланировали.

можно узнать какой процент нововведений был показан на exilecon ?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Присоединяюсь к поздравлениям! Кстати, могли бы в такую честь и какие-нибудь бесплатные плюшки игрокам подвезти;)
Красавчеги! Так держать!
Поздравляю.
Награда более чем заслужена, мои искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов команде разработчиков, а так же локализаторам, гмам, кмам и всем кто имеет какое либо отношение к игре. Надеюсь на ПоЕ2 развитие не остановится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация