Представляем новую секцию для карт!

"
Dehale написал:
2012, 2012.... вроде я играл, и тогда цены были в рублях, точно не 800 рублей. Я бы поднял сейчас яндекс кошелек, но мне лень и я пароль забыл.


Мои скрины с аккаунта EvE, там есть лог всех транзакций. Возможно для Украины доступны только USD, в других странах могут быть и другие валюты, но я про это не знаю.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 13 дек. 2017 г., 19:41:16
"
mechanical_bull написал:
"
"
mechanical_bull написал:
Почему вы считаете, что цена за вкладку завышена? За вкладку, в которую помещается 10944 предмета. Получается, что ячейка для одного предмета стоит около 6 копеек.
И не надо писать, что ты столько карт не собираешь за лигу. Не нужно столько ячеек - не покупай. Хватает обычной ячейки под них - пользуйся ей. Но то, что вы пишите, будто цена неоправданно высокая - это выставляет ваши умственные способности далеко не в самом лучшем свете.

Если бы она вмещала любые 10944 предмета то нет, но она вмещает ТОЛЬКО карты, привет, читать умеешь?

Привет. Я то читать умею, а вот ты, судя по всему, до предложения относительно умственных способностей, не дочитал. Я понимаю, бро, книги и интернет сегодня вещи дорогие и будь они чуточку дешевле, то умных людей было бы больше. Задание на дом: вникай в суть того, что я написал. Заодно можешь проявить свои лучшие математические качества и посчитать сколько ячеек нужно для складирования 10944 карт.

Видимо ты слишком туп, но пытаешься выглядеть умным, увы, у тебя это очень плохо получается. Так что иди лучше делай уроки, а то на каникулах будешь не отдыхать, а учиться.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Nikoltait написал:
Если вы тут за подписки заикнулись, вот пример цены подписки в EvE Online (играет много людей и всем нравится):

И что тут сверх естественного? Это нормальная цена подписки на год. В ВоВ цена месячной подписки точно такая же как и в ив онлайн, 15$ или 550р(560 для ив). Вообще как-то не в тему ты упомянул игры с подпиской. Ив онлайн уже давно условно бесплатная.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 13 дек. 2017 г., 21:00:17
"
И что тут сверх естественного? Это нормальная цена подписки на год. В ВоВ цена месячной подписки точно такая же как и в ив онлайн, 15$ или 550р(560 для ив). Вообще как-то не в тему ты упомянул игры с подпиской. Ив онлайн уже давно условно бесплатная.

Скрытый текст
для особо непон...

Ладно, если ты не понял, объясню: я привел пример, что столько денег, сколько стоит новая вкладка для карт, в других играх люди просто платят за месяц игры (не получая вообще ничего, кроме самого доступа в игру), и не жалуются.

А про условную бесплатность могут писать только люди, не игравшие в Ив. Здесь не просто так стоит слово "условно". Для не играющего подойдет такое объяснение - это все равно, что поехать воевать в танковой баталии на ВАЗ 2107 имея при себе только пистолет Макарова. Причем, если до окончания подписки у тебя был танк, то после окончания неведомая невидимая сила тебя выбрасывает из него.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 13 дек. 2017 г., 21:12:31
"
Nikoltait написал:
"
И что тут сверх естественного? Это нормальная цена подписки на год. В ВоВ цена месячной подписки точно такая же как и в ив онлайн, 15$ или 550р(560 для ив). Вообще как-то не в тему ты упомянул игры с подпиской. Ив онлайн уже давно условно бесплатная.

Скрытый текст
для особо непон...

Ладно, если ты не понял, объясню: я привел пример, что столько денег, сколько стоит новая вкладка для карт, в других играх люди просто платят за месяц игры, и не жалуются.

А про условную бесплатность могут писать только люди, не игравшие в ИВ. Здесь не просто так стоит слово "условно". Для не играющего подойдет такое объяснение - это все равно, что поехать воевать в танковой баталии на ВАЗ 2107 имея при себе пистолет Макарова.

Потому что Ив онлайн изначально была платной игрой, которая перешла на f2p модель распространения, поэтому сейчас она условно бесплатная. Но ты продолжай дальше нести какой-то бред, сравнивая тёплое с мягким и приводя абсолютно некорректные примеры.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
потому что на самом делен не можешь себе этого позволитть и покупаешь роллтон или доширак.

Ну, вам-то виднее, что я могу, а чего не могу))) Просто не привык переплачивать, в случае явно завышенных цен. В данном случае, покупаю такие же макароны, только в другой пачке и по адекватным ценам. Если другие так прям жаждут именно в той пачке и именно по 2 тыра - я совсем не против, но вот когда они начинают носиться по форумам и рассказывать, только на основании этого, что все, кто не покупает - бомжи и неумные люди.. Это уже сектантство, на мой взгляд.
Последняя редакция: dark_elysium. Время: 14 дек. 2017 г., 0:10:17
"
mechanical_bull написал:
Не знаю, зачем второй человек в треде сводит все к макаронам (пище), которая является естественной необходимостью для человека, в отличии от вкладки для карт. Нет, я понимаю, что ты попытался в сарказм, но сам того не желая, лишь стал еще одним доказательством моего сообщения относительно твоего уровня развития и тебе подобных.

Макароны по 2 тыра для вас являются "естественной потребностью"? Ну-ну. Я ж про то и говорю - сектантство, где адепты секты будут вам навязчиво рассказывать про то, что подобное - "естественная потребность для человека", и что цена совсем не высока.
"
mechanical_bull написал:
Однако, я весьма добр и потому объясню тебе почему тебе не удалось меня впечатлить. И раз уж ты понимаешь цифры только в виде цен на продукты, то пусть так и будет, хоть и утрированно. В данном случае тебе за 1000 руб. предлагают мешок с 1000 пачек макарон, каждая из которых стоит 1000 руб., в каждую из которых помещается 650 макаронин. Но, если ты не можешь осилить этот мешок до его срока годности - можешь не покупать. А писать, что цена завышена = быть тобой = быть не очень умным.

В данном случае мне предлагают именно то, о чем я выше писал - купить пачку макарон за 2 тыра, аргументируя это тем, что "ну ты ж не бомж, можешь себе позволить, ну а если не хочешь, или бомж - то не покупай". Такой вот маркетинг. И я бы взял эту вкладку (пачку макарон), но только не по цене ведьмака или ГД (не по цене трех мешков картошки, чтоб вам было понятнее).
Это, как тут многие любят повторять в "бесплатной" игре. Ну продолжая аналогию с едой, это все равно что правительство объявит, что еда у нас в стране - бесплатная. А когда спросят, а почему тогда вот пачка макарон за 2 тыра продается, тебе ответят: ну так ты вполне можешь прожить и без этих макарон, никто не заставляет тебя их покупать, можешь спокойно пойти, бесплатно поймать голубя или кошку и отличненько покушать. Ну а уж если хочешь "комфорта" - придется платить 2 тыра, "если не бомж".
Последняя редакция: dark_elysium. Время: 14 дек. 2017 г., 0:43:25
На всякий случай, повторю - я совсем не против ценовой политики ГГГ. Я против неадекватности некоторых, пытающихся самоутвердиться в виртуале, называя других людей бомжами, идиотами и т.п. только за то, что они не желают переплачивать за то, за что переплатили эти самоутверждающиеся.
Цена вкладки никак не зависит от затрат на ее разработку - это чистый маркетинг, специально обученные люди из ГГГ решили, что получить свой условный миллион им предпочтительнее именно так: чтобы не условный миллион человек бегали в игре со вкладкой за условный $1, а условные 50 тыс. человек со вкладкой за условные $20. Ну это их право, они наверняка видят картину лучше, поскольку это их работа, маркетологов, они этому учились, наверняка делали какие-то выкладки по имеющимся данным от продаж других вкладок и мтх и т.д.
Последняя редакция: dark_elysium. Время: 14 дек. 2017 г., 1:12:02
"
dark_elysium написал:
Ну это их право, они наверняка видят картину лучше, поскольку это их работа, маркетологов, они этому учились, наверняка делали какие-то выкладки по имеющимся данным от продаж других вкладок и мтх и т.д.


Именно. Поэтому нытье некоторых что "хотим дешевле" и вообще "Хотим нахаляву" воспринимаются как возгласы именно бомжей.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
Именно. Поэтому нытье некоторых что "хотим дешевле" и вообще "Хотим нахаляву" воспринимаются как возгласы именно бомжей.

Ну если считать маркетологов ГГГ святыми, никогда не способными на ошибки и просчеты, то да. Но это не так, и маркетологи из Новой Зеландии могут-таки не очень корректно понимать реалии других регионов, в т.ч. СНГ. А агрессивное попытки некоторых тут навязать остальным именно такое мнение, догматизм, с недопустимостью не только критики, а вообще проявления любого недовольства, с оскорблениями, призывами банить и "валить недовольным" - это воспринимается именно как сектантство. И я, повторюсь, не так давно, то же самое доказывал на близ-форуме за некра, приводя в пример удачной монетизации продукта ПоЕ. И там тоже кричали "ну и валите в свой ПоЕ, раз что-то не нравится, а мы хотим покупать некра за 800 руб, это не дорого, если не бомж". И я тогда считал сообщество ПоЕ куда более адекватным, ан нет, и тут тоже таких хватает, "небомжей", одержимых этим своим титулом потрясти перед каждым, кто не разделяет их сектантства.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация