Представляем новую секцию для карт!

"
toglory написал:
"
watafx написал:
Цену не считаю особо огромной, было бы конечно отличным реализовать поиск который бы открывал вкладку с нужной картой когда вбиваешь её в строку поиска снизу, но это просто хотелка.

"
Bex написал:
We will be updating this so that when you search for a map it highlights both the tier and the map to make it easier to find.

Супер, то что нужно!!!
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
"
Aelun написал:
"
"
NightDawn67 написал:
но за 100 руб ее просто толпа раскупит в миг.. И выгоду посчитайте.. Задумайтесь над этим..

Про 100р ты загнул, но 450-500р с учётом ценообразования для РФ - была бы адекватная цена, т.к. изначальная цена 15$.


Гера, да пойми ты, что чтобы что-то предлагать, надо располагать фактами или хотя бы иметь аргументы в поддержку своей позиции, иначе ты будешь выглядеть как балабол и являться балаболом.

Официальный курс российского рубля к доллару по состоянию:
- на 14.12.2017 составляет 59,1446;
- на 15.12.2017 - 58,7082.

Цена вкладки в 15 баксов скорее всего взята тобой с английской версии сайта ПОЕ. Т.к. пакет в 200 монет стоит 20 баксов, а пакет в 50 монет - 5 баксов. Логично, что 150 монет = 15 баксам.

Только вот дальше чмка для тебя всё глубже... ;)

59.15*15=887,25

887.25 российских рублей стоят 15 американских долларов. Столько рублей будет стоить вкладка для жителей регионов, где недоступна оплата российскими рублями.

675.00 российских рублей - это стоимость вкладки для регионов, где доступна оплата российскими рублями.

887.25-675=212.12. Давай отбросим 12 руб. 12 коп. в счет разницы в курсах по дням.
200 рублей или почти 3.5 доллара или 16.5% - это сумма скидки для русскоязычного региона.

[Removed by Support] Игры в 60$ у нас не стоят по 3600р, они стоят 2000р, т.е. ~на 45% дешевле. Поэтому 450-500р - адекватная цена, 700р - нет. При чём тут твой курс доллара и ценообразование в зависимости от региона? [Removed by Support]
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 14 дек. 2017 г., 8:41:15
"
Alexxxxx1982 написал:
Не понимаю причины срача.
У каждого свое понятие "дорого". Меня, например, жаба душит за скин доспехов 2к рублей выкладывать. Но я же не ною по этому поводу. Дорого - не купил. Что не дорого - купил.
Цену назначают разработчики. А у нас выбор - брать или нет.
Для кого дорого - можете сделать вид, что этой вкладки вообще нет. Раньше без нее жили и дальше живите. А кто захочет - купит.

Скины - это поддержка разработчика, а покупка тех же самых вкладок - это игрой функционал. 1ое ни как не влияет на твою игру, 2ое - влияет.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Скины - это поддержка разработчика, а покупка тех же самых вкладок - это игрой функционал. 1ое ни как не влияет на твою игру, 2ое - влияет.

2-е это просто удобство и на саму игру оно никак не влияет, т.к. тебе дается 4 вкладки бесплатно изначально и в них тоже можно складывать карты. Ну и никто не запрещает мулов делать, как в д2 было.
"
"
Скины - это поддержка разработчика, а покупка тех же самых вкладок - это игрой функционал. 1ое ни как не влияет на твою игру, 2ое - влияет.

2-е это просто удобство

И как это противоречит тому, что это влияет на игру, в отличии от скинов?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Какой же ты всё же тупой овощ. Игры в 60$ у нас не стоят по 3600р, они стоят 2000р, т.е. ~на 45% дешевле. Поэтому 450-500р - адекватная цена, 700р - нет. При чём тут твой курс доллара и ценообразование в зависимости от региона? Глупое животное ты, жесть.

Ты твердишь, что нужно для ру региона снизить цену, тебя как нашкодившего котенка лицом тыкают в то, что GGG так же придерживаются региональной ценовой политики, пусть цены снижают не так сильно, как стим. Тебе пишут абсолютно нормально, без оскорблений, приводя аргументы.
И что же ты делаешь? Правильно, переходишь на личности и начинаешь оскорблять. Nuff said.
"
toglory написал:
"
watafx написал:
Цену не считаю особо огромной, было бы конечно отличным реализовать поиск который бы открывал вкладку с нужной картой когда вбиваешь её в строку поиска снизу, но это просто хотелка.

"
Bex написал:
We will be updating this so that when you search for a map it highlights both the tier and the map to make it easier to find.

А про фрагменты ничего не слышно?
"

Какой же ты всё же тупой овощ. Игры в 60$ у нас не стоят по 3600р, они стоят 2000р, т.е. ~на 45% дешевле. Поэтому 450-500р - адекватная цена, 700р - нет. При чём тут твой курс доллара и ценообразование в зависимости от региона? Глупое животное ты, жесть.


Я же уже писал: с тобой дискутировать - сплошное удовольствие! ;)

"

Про 100р ты загнул, но 450-500р с учётом ценообразования для РФ - была бы адекватная цена, т.к. изначальная цена 15$.
"

И что тут сверх естественного? Это нормальная цена подписки на год. В ВоВ цена месячной подписки точно такая же как и в ив онлайн, 15$ или 550р(560 для ив). Вообще как-то не в тему ты упомянул игры с подпиской. Ив онлайн уже давно условно бесплатная.

"

700р да, это дорого для бесплатной игры, у которой нету, по сути, альтернативы приобретения предметов с помощью игровых средств из магазина. А если выразиться точнее, то 700р для одной вкладки, в которую помещаются ТОЛЬКО кары - вот это дорого. Если бы она стоила 450р - думаю вопросов бы тут не было. Т.к. оригинальная цена этой вкладки 15$.
Саппорт паки - без вопросов, это и есть средство поддержать разработчика и косвенно - купить игру. Но считать покупку игры с помощью различных вкладок - нет.


Мне не кажется, но ты тут изначально про ценообразование, курс доллара и некоторые выдуманные тобой переменные балаболишь?
Я лишь мокнул тебя в лужу, подкрепив твои выдумки реальными фактами с официального сайта центробанка РФ.
А так же там еще несколько выдержек с федерального законодательства твоей страны было.

На сегодняшний момент русскоязычный сегмент ПОЕ покупает пакеты монет на ~15% дешевле "наших зарубежных коллег".

Предлагаемая вами цена в 450 рублей, составляет 7.6 доллара, что в долларах (так как разработчик получает доход именно в долларах) составляет 50.6% скидки.

Твой ход! ;)

З.Ы. Я тут перечитал твои сообщения... ты даже с ценой, предлагаемой тобой, не можешь определиться.
То 400-500, то 450, то 550... то 15 баксов, то уже и не баксов совсем...
Не надо так делать! Это не школа, это жизнь.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 14 дек. 2017 г., 8:19:45
А я как раз думал в прошлой лиге почему нет такой вкладки?И тут ничесе! Сразу взял)
"
Какой же ты всё же тупой овощ. Игры в 60$ у нас не стоят по 3600р, они стоят 2000р, т.е. ~на 45% дешевле. Поэтому 450-500р - адекватная цена, 700р - нет. При чём тут твой курс доллара и ценообразование в зависимости от региона? Глупое животное ты, жесть.

Ты откуда такой агрессивный?

Ты пытаешься сравнить Валв с их миллиардными доходами и ГГГ, инди компанию с одной лишь игрой в портфеле. Прям как бабульки, которые недоумевают что в городском/областном супермаркете цены дороже чем в их любимом и ненавидимым одновременно Магните.

"
IlmSV753HC98GYH написал:

А про фрагменты ничего не слышно?

Наиболее вероятно отдельной вкладкой. Я тут ранее в этой теме скин кидал. По цене пока вообще ничего не известно, но думаю в районе 80-100 монет.

В эту могут добавить цветовые различия тиров карт (белый, жёлтый, красный), глобальный поиск, как я сказал ранее (это сами ГГГ подтвердили), ну и может пару ячеек для ресурсов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация