[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

ты же сам нихрена в побе не шаришь и от фонаря пишешь цифры какие то и кричишь что твой дпс топ, непотно и не логично от слова совсем
Кто про что, а циклонеры за комфорт :D
"
iLictor написал:
Кто про что, а циклонеры за комфорт :D

не ну а че я не прав что ли? если дпс почти равный то по мне так лучше комфортней играть чем бегать постоянно прожимать по 4 скила
"
Varlike_Makina написал:
"
iLictor написал:
Кто про что, а циклонеры за комфорт :D

не ну а че я не прав что ли? если дпс почти равный то по мне так лучше комфортней играть чем бегать постоянно прожимать по 4 скила


Я об удобсве с вихрем не спорил, я говорил о дпсе, он у меня больше с кинжалами. А вихрь я тоже юзаю в перчах + проклятие на перчах. С кинжалами и одинаковыми камнями дпс у големов больше.
По итогу с двуручкой дпс будет больше, так как 2 проклятия автоматом накладываются А руками ты не всегда и не везде успеешь кинуть его

НУ и конечно же удобство и скорость ( меньше клацать нужно )

P.S. вообще урона хватает на все прям слишком...5к НР также хватает с головой, так как критов нет. Осталось лвл подкачать и еще что нибудь воткнуть, хотя сейчас уже все норм у меня
Последняя редакция: RVSMusic. Время: 8 окт. 2020 г., 10:27:15
По итогу смотрим дпс в поб и выходит урон больше с кинжалами. Домыслы оставь при себе.
"
CBuH написал:
По итогу смотрим дпс в поб и выходит урон больше с кинжалами. Домыслы оставь при себе.

Я бегал и с тем и с тем...так что забей
"
CBuH написал:
"
Varlike_Makina написал:
"
iLictor написал:
Кто про что, а циклонеры за комфорт :D

не ну а че я не прав что ли? если дпс почти равный то по мне так лучше комфортней играть чем бегать постоянно прожимать по 4 скила


Я об удобсве с вихрем не спорил, я говорил о дпсе, он у меня больше с кинжалами. А вихрь я тоже юзаю в перчах + проклятие на перчах. С кинжалами и одинаковыми камнями дпс у големов больше.

о нифига се как ты быро переобулся после нашей перепалки то))) я когда твой поб чекал у тебя небыло связки с вихрем еще а стояло прокля на каст ручками, и втирал мне про то что меня ваншотят так как хп мало да? смотрю и свод появился сразу от критов)) не зря я значит распинался убрал панирь крацена все таки ну и следовательно тоже хп просело, и все равно по итогу у тебя нету второго проклятья и укрепления что дает меньше урона и выживаемости, так что не выделывайся и ставь уже двурук булаву ахаха
"
RVSMusic написал:
"
CBuH написал:
По итогу смотрим дпс в поб и выходит урон больше с кинжалами. Домыслы оставь при себе.

Я бегал и с тем и с тем...так что забей

забей челик там смотрит дпс походу то ли вихря то ли скила на передвижение)) у него почему то дпс показывает 450к)) я понял уже что ты норм побом пользуешься, продолжай доказывать свою правоту))
"
CBuH написал:
По итогу смотрим дпс в поб и выходит урон больше с кинжалами. Домыслы оставь при себе.

тебе все люди говорят что кинжалы хуже по итоге после минмакса билда но ты же все равно продлжаешь нести свою ахинею, ты думаешь зачем автор билда в описании про двурук распинался просто так от делать нефиг? он наверно уже все потестил и сделал вывод как и мы что кинжалы дают такой же урон но в геймплее проигрывают двуруку, если ты не дурачек то до тебя это должно было уже давно дойти, но че то все никак)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация