[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
kostja_air написал:
плюс к вопросу выше - если нет ограничений по валюте, как можно еще усилиться? (про пробужденный град ударов в курсе)


еще в догонку...
чарка на кольце странная, лучше -3 к поддерживаемым для вихря.
присмотрись к другой пушке...
Скрытый текст

правда ценник на них скачет от 20 до 50... с учетом продажи старого, +1 к камням обойдется в 10-15, если выловишь по нижней грани.


З.Ы.
к слову, тот же вопрос...
во что мне упираться дальше?
1. кластер
2. перфектить бижу с перчами и шапкой
3. град ударов за сотку вышек
4. что-то пропустил?

(и какой у меня дпс, а то с побом я как то не подружился)
Последняя редакция: Roman_Serpent. Время: 1 нояб. 2020 г., 16:18:25
Ребят, буду очень признателен, если подскажете.

Собирался по билду, но у меня дичайше страдает выживаемость, хотя на видео - он почти бессмертный.


скрин на резы

убивают все, кто хочет.

Из основных отличий от текущего билда:
1) Шлем - обычный чепец(просто для резов), так как предложенный в билде - апает урон, пока что им жертвую
2) Перчатки - тоже самое
4) на дереве первобытых не 3 пары, а 2 пары
5) большой кластерный самоцвет всего 1

не понимаю что может очень сильно забустить выживаемость, какая её основная механника. Как я понял - набираешь кап всех резистов(включая хаос), потом засчёт Блистательного тщеславия переносишь часть урона в урон хаосом. У меня всё это сделано, но сдуваюсь как...
"
FX_SmpL написал:
Ребят, буду очень признателен, если подскажете.

Собирался по билду, но у меня дичайше страдает выживаемость, хотя на видео - он почти бессмертный.


скрин на резы

убивают все, кто хочет.

Из основных отличий от текущего билда:
1) Шлем - обычный чепец(просто для резов), так как предложенный в билде - апает урон, пока что им жертвую
2) Перчатки - тоже самое
4) на дереве первобытых не 3 пары, а 2 пары
5) большой кластерный самоцвет всего 1

не понимаю что может очень сильно забустить выживаемость, какая её основная механника. Как я понял - набираешь кап всех резистов(включая хаос), потом засчёт Блистательного тщеславия переносишь часть урона в урон хаосом. У меня всё это сделано, но сдуваюсь как...

4к хп для 95 лвла очень мало. Первое что нужно менять - шлем. Можешь даже без зачарования, просто +2-3 лвла камням приспешникам и резисты с хп, это не должно сильно дорого стоить. Кластер не очень - 11 поинтов в него - слишком много, попробуй поискать с двумя значимыми нодами, но на 8. Сэкономленные поинты вкинешь в Сердце воина, а на сапоги положишь Кровь голема, на амулете тоже отсутствует зачарование маслами, так что можно докинуть туда ещё какой-либо поинт выживания (Переливание крови, как вариант для выживания или Ненасытная орда для урона). Можешь отказаться также от 1 гармонии или господства и закинуть туда ещё один малый кластер на хаос рез под шибакву. Всё выше перечисленное уже должно хорошо разогнать выживаемость.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Кстати, на счет шлема, лучше купить любой с зачарованием, потом сделать +1 к приспешникам, здоровье себе любимому и резы. Нужен же 22 уровень голема хаоса, Его и так не убивают на т16, а дальше вместо добивания поставить здоровье приспешникам. Так сказать, бюджетненько))
del
Последняя редакция: Teomars777. Время: 3 нояб. 2020 г., 12:18:33
Имеет значение где на дереве будет стоять Шибаква??
Не могу понять чем поднимается кап резов? Написано 81% кап всех резов..у меня 75 кроме хаоса..

P.S. и подскажите-как еще апнуть перса можно? Куда стремиться?
Последняя редакция: RVSMusic. Время: 4 нояб. 2020 г., 1:41:02
Подскажите, зачарование "Подношение плоти дарует дополнительное 21% повышение скорости атаки" влияет на приспешников или только на персонажа?
"
Saimon64 написал:
Имеет значение где на дереве будет стоять Шибаква??

Да, у этого самоцвета только одно место - рядом с ключевым умением Разум превыше материи.

"
RVSMusic написал:
Не могу понять чем поднимается кап резов? Написано 81% кап всех резов..у меня 75 кроме хаоса..

P.S. и подскажите-как еще апнуть перса можно? Куда стремиться?

Шибаква косвенно поднимает все три элем резиста против ударов до 81%.

Самоцвет бездны очень слабый, меняй, и Стальной дух в дереве желательно забрать. Флаконы ... странные, я бы тоже поменял их.

"
Teomars777 написал:
Подскажите, зачарование "Подношение плоти дарует дополнительное 21% повышение скорости атаки" влияет на приспешников или только на персонажа?

21% повышения скорости атаки со шлема влияет только на приспешников.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
MrSwat, понял спасибо! Можете посмотреть мою сборку, может есть какие то замечания, чтобы что то улучшить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация