[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Blitz_96 написал:
У меня на амулете зачарование маслом " Шепот Рока ", но если в древе умений я на него на веду (а к нему дорожки нет), то будет написано красным "Требования не соблюдены"
Отсюда вопрос - работает ли моё второе проклятие?

На дереве можно взять поинт даже если он был выбран с помощью масел на амулете, а так как смежный с ним не присоединён к основному дереву, то отсюда и надпись что "Требования не соблюдены".
Отвечая на вопрос - да, второе проклятье будет работать. Легко можно проверить если зайти на любую локацию в сюжетке, найти несколько мобов и кинуть в них оба проклятья, если значков два, то всё ок, если один, то что-то не работает.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
LemonkaFC написал:
"
He2Crow написал:
Вопрос по Шибакве, написано на Божественной плоти +10% к мах резу хаоса, а по факту только 5% дает. Почему так?

У меня 109% реза к хаосу, но мах 80% при вставленном камне, без - 75, где собака порылась?

после последних патчей дает не 10%, а всего 5%


Странно, а почему в клиенте игры по прежнему 10%, а не 5
а есть рабочий пастебин? эта ссылка не пашет.

И еще катастрофически не хватает поинтов для того, чтоб как в финальной ветке все раставить.
Гляньте, может где что утерял?)
с побом вообще не дружу, кто может чекнуть профиль, в норме ли у меня все и какой дпс големы выдают, заранее спасибо https://pastebin.com/Q382LeNZ
плюс к вопросу выше - если нет ограничений по валюте, как можно еще усилиться? (про пробужденный град ударов в курсе)
"
kostja_air написал:
плюс к вопросу выше - если нет ограничений по валюте, как можно еще усилиться? (про пробужденный град ударов в курсе)


про искривленный град ударов -вижу не в курсе.
"
kostja_air написал:
с побом вообще не дружу, кто может чекнуть профиль, в норме ли у меня все и какой дпс големы выдают, заранее спасибо https://pastebin.com/Q382LeNZ


Около 11кк с флаконами и 10 без них. В целом у тебя финальный вариант с некоторыми вкраплениями мин/макс, единственное что мне не очень понравилось - зачарование сапог. 10 здоровья за убийство ты не получаешь, так как лично ты никого не убиваешь, а по хп этот нод слегка проигрывает сердцу воина.

По поводу улучшений: присмотрись к 21/20 или 21/23 камню каменного голема, а также альтернативным качествам некоторых других камней, если ещё не используешь их. Также я бы поменял веру в бутылке с доплатой на пробужденный град ударов ибо его польза выше и постоянна, ну а еже ли есть валюта то оставить и то и то.
Если есть траблы с кровотоком, то подумай насчёт пантеона ралакеша, на убер перекаченных картах кровоток может просадить очень сильно без флакона на имун.
Уник самоцвет с кораптом на имун порченной крови хде?) Без банки с кровотоком это "камикадзе стайл", хватит даже одной порции стаков порченной крови от сируса чтобы откинуться. Также можно перфектить статы самоцвет с годными кораптами на урон приспешников.

Ах да, и добери гнилые когти скинув поинт с 4% макс хп и 8% брони. Позже с апом вернёшь его.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
dEnnY_feo написал:
а есть рабочий пастебин? эта ссылка не пашет.

И еще катастрофически не хватает поинтов для того, чтоб как в финальной ветке все раставить.
Гляньте, может где что утерял?)

Попробуй эту, пастебин последнее время выделывается сильно и часто ссылки ломаются: https://pastebin.com/WMwNXJ9z

Подвижность нужно снимать, а в остальном должно быть 1 в 1.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
kostja_air написал:
с побом вообще не дружу, кто может чекнуть профиль, в норме ли у меня все и какой дпс големы выдают, заранее спасибо https://pastebin.com/Q382LeNZ


Около 11кк с флаконами и 10 без них. В целом у тебя финальный вариант с некоторыми вкраплениями мин/макс, единственное что мне не очень понравилось - зачарование сапог. 10 здоровья за убийство ты не получаешь, так как лично ты никого не убиваешь, а по хп этот нод слегка проигрывает сердцу воина.

По поводу улучшений: присмотрись к 21/20 или 21/23 камню каменного голема, а также альтернативным качествам некоторых других камней, если ещё не используешь их. Также я бы поменял веру в бутылке с доплатой на пробужденный град ударов ибо его польза выше и постоянна, ну а еже ли есть валюта то оставить и то и то.
Если есть траблы с кровотоком, то подумай насчёт пантеона ралакеша, на убер перекаченных картах кровоток может просадить очень сильно без флакона на имун.
Уник самоцвет с кораптом на имун порченной крови хде?) Без банки с кровотоком это "камикадзе стайл", хватит даже одной порции стаков порченной крови от сируса чтобы откинуться. Также можно перфектить статы самоцвет с годными кораптами на урон приспешников.

Ах да, и добери гнилые когти скинув поинт с 4% макс хп и 8% брони. Позже с апом вернёшь его.



спасибо, все учту! по поводу кровотока ты имел в виду иммунитет к оскверненной крови? Если ставлю самоцвет с таким свойством, заморачиваться с ралакешем же уже не надо?
Последняя редакция: kostja_air. Время: 1 нояб. 2020 г., 12:25:13
"
kostja_air написал:
спасибо, все учту! по поводу кровотока ты имел в виду иммунитет к оскверненной крови? Если ставлю самоцвет с таким свойством, заморачиваться с ралакешем же уже не надо?

Я бы оставил его на постоянку даже, дот физ резист - самое слабое место в защите и 25% снижения от ралакеша будут очень кстати так как персонаж всегда в движении.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация