[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Отличный билд! Пожалуй, с ним я и начну следующую лигу.
Но просьба... Можете указать максимально бомжовские шмотки для него? У меня за всё время ни один персонаж не был одет дороже 5 экзальтов. Я вот тут с дна стучусь. Был бы очень благодарен. :)
"
Krivoryk написал:
Отличный билд! Пожалуй, с ним я и начну следующую лигу.
Но просьба... Можете указать максимально бомжовские шмотки для него? У меня за всё время ни один персонаж не был одет дороже 5 экзальтов. Я вот тут с дна стучусь. Был бы очень благодарен. :)

Табула->Колючий панцирь Панцирь+Пророчка= -> Колючая стена Панцирь

Големные джевелы ни на что не поменяешь дешевле.
Големную неклю ни на что не поменяешь дешевле.
Все это основа билда.
Вместо кинжалов и двуручки, берешь Скульптор Камнедробитель
Все остальное ты никак дешевле не сделаешь. Только играешь без кластеров и остальных джевелов, набирая пока големные джевелы
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Спасибо! :)
"
LemonkaFC написал:
"
katonsew написал:
Насчет выживаемости. Она на весьма высоком уровне, но иногда прилетают ваншоты, когда молтен шелл не висит. Как бы добиться 5к+ хп не только лишь набиранием сотого уровня? Еще по глупости перероллил кольцо и потерял 2 хаос реза, но это лирика.
К тому же насколько Primordial Bond повышает выживаемость конкретно персонажа? Я никак не отстану от мысли, нужен ли он мне с учетом стоимости трех джевелов под него. Все таки обидно его ставить, учитывая, что бонус на урон от него на големов не работает.

Если тебе прилетают ваншоты. Порой ты просто не там стоял или плохо знаешь атаки мобов/боссов или медленно реагируешь на атаки.
Можешь как опицию поставить себе проклу в связку циклона не на урон, а на Enfeeble. Т.е. ослабление таргета, которого проклинаешь и почаще смотри на моды на картах. Бывают такие комбо, при которых можно получить эти ваншоты.
Например пару модов на % урона стихией + эле викнес на тебе. Запрет на реген хп/маны тоже смертельно. Ибо регена от големов на хп не будет + банку прийдется менять на ману
Так же поработай над кол-вом хп. У тебя его мало, это тоже один из факторов

Да там проблема с хп в том, что его добирать в основном с колец. Но если брать дексу+резы и еще хп, то я таких даже в продаже найти не могу лол
"
katonsew написал:
еще хп, то я таких даже в продаже найти не могу лол

не меняя почти ничего набрал у тебя в побе +300хп
В свое время делал 14-15к ХП+ES некра на метаморфе. Т.к. хотел не умирать и добить 100 лвл. Но потерял кучу урона.
Потом попробовал ёло билд с 3-4к хп, и результат был на много луше. С тех пор считаю, что для софт кора 4к хп достаточно и дальше лучше наращивать урон и убивать за пару секунд боссов скипая механики или не доходя до них вообще.
К чему это все было написано. Умер, забей, вставай и иди снова. Ты же не на хардкоре)
Конкретно на этой лиге статистика такая

Т.е. в среднем за каждые 2 часа 30 минут умирал 1 раз.
Играл на самом деле дольше. Но т.к. я последнее время делаю много бюджетных билдов с рашем до 90 уровня. То недельки 2 занимался именно этим, и не играл на своем големансере
Для сравнения 99 лвл некр с метаморфа, которого хотел сделать 100ым.

Это раз в 2 часа один рип. Как видишь среднее значение на некре хуже. Хотя там жира в 2 раза больше
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 9 дек. 2020 г., 15:42:48
Два вневременных самоцвета использовать не получиться ведь.
Билд отличный, вторую лигу беру 100, спасибо автору. Где взять дпса? Двуручку не предлагать) Тушка на +1 даст 11%, но чёт дорого.
Последняя редакция: Db9IB0J7. Время: 10 дек. 2020 г., 3:50:22
"
Db9IB0J7 написал:
Билд отличный, вторую лигу беру 100, спасибо автору. Где взять дпса? Двуручку не предлагать) Тушка на +1 даст 11%, но чёт дорого.

Много дпса дают камни пробужденные. Начинать с пробужденного физического урона.
И да, 11% на 1 голема? а теперь представь, что их 7-8 штук. Выходит уже серьезная цифра урона
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 10 дек. 2020 г., 9:44:32
"
LemonkaFC написал:
"
Db9IB0J7 написал:
Билд отличный, вторую лигу беру 100, спасибо автору. Где взять дпса? Двуручку не предлагать) Тушка на +1 даст 11%, но чёт дорого.

Много дпса дают камни пробужденные. Начинать с пробужденного физического урона.
И да, 11% на 1 голема? а теперь представь, что их 7-8 штук. Выходит уже серьезная цифра урона


Спасибо конечно за ответ, но в том и дело, что мне надо не начать, а закончить, пробужденная даже щедрость стоит) А 11% даже на 100 големах останутся 11%.
"
Db9IB0J7 написал:
закончить

Просто интересуюсь, за сколько секунд у тебя падает A8 сирус на ласт фазе?
Всегда, когда не знаешь где взять урон и ты играешь на ХП версии. Тут только переходить в Low life или ES. Там урона можно сделать больше, как и выживаемости
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 11 дек. 2020 г., 1:58:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация