[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Зачарка на шлеме должна быть "Подношение плоти дарует дополнительное 21% повышение скорости атаки", норм дпса прибавит. И бери базу без влияния, големансеру нафиг не надо с влиянием.
Последняя редакция: CBuH. Время: 19 февр. 2021 г., 13:51:03
дароу можешь чекнуть перса моего чет урона кажется маловато, посоветуй что да как если не сложно
А сейчас вообще реально с посохом 100% прокол набрать? а то с кинжалами он набирается изи
"
Reneim написал:
А сейчас вообще реально с посохом 100% прокол набрать? а то с кинжалами он набирается изи


Альт качество прокола, знамени, пробужденная щедрость.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
Reneim написал:
А сейчас вообще реально с посохом 100% прокол набрать? а то с кинжалами он набирается изи


Альт качество прокола, знамени, пробужденная щедрость.


насколько помню автор билда не рекомендовал ставить камень прокола. вместо чего он у вас?
"
kostja_air написал:
"
"
Reneim написал:
А сейчас вообще реально с посохом 100% прокол набрать? а то с кинжалами он набирается изи


Альт качество прокола, знамени, пробужденная щедрость.


насколько помню автор билда не рекомендовал ставить камень прокола. вместо чего он у вас?


Рекомендации были до нерфа шанса прокола на кластерах. Сейчас для получения 100% шанса прокола в такой сборке как у автора камень Прокола нужен. Вместо Урона приспешников его будет поставить наиболее безболезненно.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
хм смотрю по поб у меня обычный милифиз урон стоит и пробуждённый приспешников дак мне выгодней выпилить милифиз будет. устрашение бере с глаза хранителя под действием гордости
"
Reneim написал:
хм смотрю по поб у меня обычный милифиз урон стоит и пробуждённый приспешников дак мне выгодней выпилить милифиз будет. устрашение бере с глаза хранителя под действием гордости

Дырок нет лишних для глаза, а если вместо первородного, то дпс потеряешь.
Ребята можете подсказать,какая чарка в шлем больше даст урон големам,40% к урону големам или которая от подношения 21% скорость атаки?
Последняя редакция: 555agasy555. Время: 1 марта 2021 г., 11:11:23
"
555agasy555 написал:
Ребята можете подсказать,какая чарка в шлем больше даст урон големам,40% к урону големам или которая от подношения 21% скорость атаки?
всё прочитал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация